Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .546548. . .1125
22 июнь 2017 21:32
Цитата "living space":


Для 10-го класса место найдется!! Так как дети этих годов еще не ощутили наплыва новых жильцов. У нас в 9-м в 220-й не хватает до комплекта (до 30-ти) 6 учеников..

А как обстоят дела в этой школе с 4-5ми классами, не знаете?
22 июнь 2017 21:51
Для 10-го класса место найдется!! Так как дети этих годов еще не ощутили наплыва новых жильцов. У нас в 9-м в 220-й не хватает до комплекта (до 30-ти) 6 учеников..[/quote]

Порадьте, якщо можете, вчителя для перших класів в цій школі на 2018 рік.
22 июнь 2017 22:52
Молодші класи переповнені :(( Школа набирає 5 1-х класів (макс., що може) однак бажаючих в рази більше... Втім ця школа "славиться" тикучкою кадрів та учнів, тому думаю якщо "гарно" та "правильно" поспілкуватися з директоркою (ще та баришня), то місце знайдеться... Однак це єдина школа з поглибленим вивченням мов у пішій доступності.
Щодо вчителя, то нажаль нічого сказати не можу, так як наша після дикрету сюди не повернулася. А про інших судити не можу. Тим паче, що пед. склад постійно оновлюється...

Школа не мед. Та як і скрізь є свої "+" та "_". Для нас "+"-сів більше...
23 июнь 2017 03:07
Для 10-го класса место найдется!! Так как дети этих годов еще не ощутили наплыва новых жильцов. У нас в 9-м в 220-й не хватает до комплекта (до 30-ти) 6 учеников..[/

И у нас сейчас тоже не понятка с 10-м классом на нивках,будет не будет,так как детей мало!!
23 июнь 2017 07:16
Цитата "living space":
Молодші класи переповнені :(( Школа набирає 5 1-х класів (макс., що може) однак бажаючих в рази більше... Втім ця школа "славиться" тикучкою кадрів та учнів, тому думаю якщо "гарно" та "правильно" поспілкуватися з директоркою (ще та баришня), то місце знайдеться... Однак це єдина школа з поглибленим вивченням мов у пішій доступності.
Щодо вчителя, то нажаль нічого сказати не можу, так як наша після дикрету сюди не повернулася. А про інших судити не можу. Тим паче, що пед. склад постійно оновлюється...

Школа не мед. Та як і скрізь є свої "+" та "_". Для нас "+"-сів більше...

Дякую, будемо пробувати потрапити. Будь яка державна школа має свої
плюси та мінуси.
23 июнь 2017 08:53
Цитата "ghost_stone":

слушайте. я всего лишь выразил опасения, что из-за того, что троица Эврика-Лико-Брама ни с одной стороны не планируют переходить в следующий новый микрорайон, инфраструктура разовьется меньше, чем могла бы.
Зачем поносить ПОХ,и рассказывать как замечательно жить на Теремках - я не понимаю.
Очевидный факт. сейчас в районе Лико инфраструктура в состоянии зародыша. Очевидно - она расширится после строительства Эврики и расширения Лико.
Но без соединения либо с Теремками, либо с м. Васильковская - она разовьется в разы хуже, чем могла бы.
ВСЕ. ничего другого мной сказано не было.
А ПОХ мне, кстати, нравится строила бы Аркада тут поближе к Ахматовой - купил бы тут. А зачем вы поносите район который совершенно не знаете - не понимаю.

Какой микрорайон кто куда и зачем переходить!?
"Старый" лико достаточно обжит и там абсолютно хватает инфраструктуры в Вашем понимании этого слова. Новый лико еще достраивается и все там будет и достаточно быстро, так что говорить про недостачу чего-то там из инфраструктуры(в Вашем понимании этого слова) еще очень рано. Про венецию и эврику вообще рано говорить, так как все только начинается.
А вот инфраструктура(садики, школы, поликлиники,...) с этим катастрофа уже сейчас и в теремках, "старом" лико, новом, венеции, эврике,... И что самое страшное, какого-либо движения в сторону улучшения вообще не видно!
23 июнь 2017 09:31
Цитата "SanYork":

"Старый" лико достаточно обжит и там абсолютно хватает инфраструктуры в Вашем понимании этого слова.

Нет. абсолютно не хватает. Давайте я не буду повторяться и писать еще раз то, что уже написал.
23 июнь 2017 09:37
Похоже, представители Аркады нас игнорируют. Вторая очередь домов отстает от первой на 7 месяцев, и это при том, что первая очередь, судя по всему, тоже будет задерживаться.
Представитель банка игнорирует обращения и не выполняет свои обещания. Он отменитился только в ветке 13го дома, да и то без конкретики. Обращения других домов - проигнорированы.
Судя по всему, с понедельника нужно начинать принимать решительные меры. 14 му дому, у которого срыв сроков уже около года - без вариантов, ну и всей второй очереди, у которой ситуация не лучше, предлагаю присоединяться. Молчать и перемигиваться с застройщиком, дальше уже нельзя.
Нужно идти ножками под банк, и максимально информировать потенциальных покупателей о сложившейся ситуации через все доступные интернет рессурсы, где люди могут узнать актуальную информацию.
23 июнь 2017 09:54
Цитата "ghost_stone":
Похоже, представители Аркады нас игнорируют. Вторая очередь домов отстает от первой на 7 месяцев, и это при том, что первая очередь, судя по всему, тоже будет задерживаться.
Представитель банка игнорирует обращения и не выполняет свои обещания. Он отменитился только в ветке 13го дома, да и то без конкретики. Обращения других домов - проигнорированы.
Судя по всему, с понедельника нужно начинать принимать решительные меры. 14 му дому, у которого срыв сроков уже около года - без вариантов, ну и всей второй очереди, у которой ситуация не лучше, предлагаю присоединяться. Молчать и перемигиваться с застройщиком, дальше уже нельзя.
Нужно идти ножками под банк, и максимально информировать потенциальных покупателей о сложившейся ситуации через все доступные интернет рессурсы, где люди могут узнать актуальную информацию.

присоеденяюсь!!! :ded:
23 июнь 2017 10:02
Цитата "ghost_stone":
Похоже, представители Аркады нас игнорируют. Вторая очередь домов отстает от первой на 7 месяцев, и это при том, что первая очередь, судя по всему, тоже будет задерживаться.
Представитель банка игнорирует обращения и не выполняет свои обещания. Он отменитился только в ветке 13го дома, да и то без конкретики. Обращения других домов - проигнорированы.
Судя по всему, с понедельника нужно начинать принимать решительные меры. 14 му дому, у которого срыв сроков уже около года - без вариантов, ну и всей второй очереди, у которой ситуация не лучше, предлагаю присоединяться. Молчать и перемигиваться с застройщиком, дальше уже нельзя.
Нужно идти ножками под банк, и максимально информировать потенциальных покупателей о сложившейся ситуации через все доступные интернет рессурсы, где люди могут узнать актуальную информацию.

Все так, отношение вырисовывается наплевательское, строят "на расслабоне". Деньги принес и жди у моря погоды :protest:
23 июнь 2017 11:23
Цитата "ghost_stone":

Нет. абсолютно не хватает. Давайте я не буду повторяться и писать еще раз то, что уже написал.

Если Вам мало той инфраструктуры, то Вы ошиблись комплексом, вам не в эконом!
23 июнь 2017 11:26
Цитата "SanYork":

Если Вам мало той инфраструктуры, то Вы ошиблись комплексом, вам не в эконом!

Если вы хотели школу и больницу, вы ошиблись комплексом. вам не в экононом! :faceoff:
Не говорите глупостей. я сейчас живу точно в таком же комплексе, от той же самой Аркады, в такой же точно "звездочке". и с инфраструктурой тут все отлично.
23 июнь 2017 11:59
Цитата "ghost_stone":
Похоже, представители Аркады нас игнорируют.
Судя по всему, с понедельника нужно начинать принимать решительные меры. 14 му дому, у которого срыв сроков уже около года - без вариантов, ну и всей второй очереди, у которой ситуация не лучше, предлагаю присоединяться.

Предлагаю написать коллективное письмо для начала, потому что стоять с плакатами и кричать "ЗРАДА" я точно не буду, не приемлю такую форму.
И нужно определить дальнейшую тактику поведения с Аркадой, потому что скорость реакции нас точно не устраивает, но конструктивный диалог все-таки нужно наладить. А бегать, кричать, закидывать помидорами и жечь шины многие точно не будут.
У кого какие предложения, чтобы улучшить коммуникацию с Аркадой?
23 июнь 2017 12:40
Цитата "ghost_stone":

Если вы хотели школу и больницу, вы ошиблись комплексом. вам не в экононом! :faceoff:
Не говорите глупостей. я сейчас живу точно в таком же комплексе, от той же самой Аркады, в такой же точно "звездочке". и с инфраструктурой тут все отлично.

Слово "инфраструктура" употреблялось в вашем понимании этого слова, тоесть трц, рестораны, кафе, магазины, чебуречни, бабки с мясом на газетке,...!
23 июнь 2017 12:55
Цитата "ghost_stone":

слушайте. я всего лишь выразил опасения, что из-за того, что троица Эврика-Лико-Брама ни с одной стороны не планируют переходить в следующий новый микрорайон, инфраструктура разовьется меньше, чем могла бы.
Зачем поносить ПОХ,и рассказывать как замечательно жить на Теремках - я не понимаю.
Очевидный факт. сейчас в районе Лико инфраструктура в состоянии зародыша. Очевидно - она расширится после строительства Эврики и расширения Лико.
Но без соединения либо с Теремками, либо с м. Васильковская - она разовьется в разы хуже, чем могла бы.
ВСЕ. ничего другого мной сказано не было.
А ПОХ мне, кстати, нравится строила бы Аркада тут поближе к Ахматовой - купил бы тут. А зачем вы поносите район который совершенно не знаете - не понимаю.

Нуу, в данном топике именно вас все время тянет сравнивать Эврику с ПОХом. :oh:
Я только аргументировал, почему это не нужно делать и почему мне лично не подходит ПОХ. :winky:
И я, кстати, данные микрорайоны хорошо знаю, лет 10 назад мне хватило 2 недели пожить на Харьковском, чтобы ощутить "прелести" соседства с источником смрада (хотя сейчас уже не то, есть существенный разделяющий барьер, т.е. много домов :ne figa sebe: ), … я наблюдал еще далеко до вашего переезда в Киев, как расстраивались данные массивы …
И ваша любимая улица не совсем, такая как вы ее здесь позиционируете, там живут не только молодые и креативные, в которых не было средств на что-то лучшее, людей в возрасте там также предостаточно, … живут люди, перед которыми застройщики не выполнили обещалки по инфраструктуре, ... расположение от метро хуже, чем у Еврики, к примеру, трамваи по Григоренка-Ахматовой не ощущают нехватки пассажиров, … есть еще такая местная забава (ПОХа вообще), посты в соцсетях о "героях" парковки, что скажешь, свидетели хорошей инфраструктуры :faceoff:
Но у вас есть возможность заработать на переуступке и купить вторичку на Ахматовой-Урловской-Княжий …, либо вообще инвестировать в Патриотику, … если данные массивы, для вас такое Эльдорадо :yes:
23 июнь 2017 13:10
Все. я тему про инфраструкутуру закрыл. совсем неадекват пошел.
4 страницы длинными обзацами обсуждать мое опасение, что инфраструктура не разовьется так, как могла бы, из за уединенности района - это перебор.
Для того чтобы вам обоим ответить, мне придется повторять все что я писал по втором, по третьему и так далее кругу.
И все это будет продолжаться до тех пор, пока кто то не придет и не начнет возмущаться перетиранию из пустого в порожнее.
Тему закрыл
23 июнь 2017 13:27
Цитата "V200":

Предлагаю написать коллективное письмо для начала, потому что стоять с плакатами и кричать "ЗРАДА" я точно не буду, не приемлю такую форму.
И нужно определить дальнейшую тактику поведения с Аркадой, потому что скорость реакции нас точно не устраивает, но конструктивный диалог все-таки нужно наладить. А бегать, кричать, закидывать помидорами и жечь шины многие точно не будут.
У кого какие предложения, чтобы улучшить коммуникацию с Аркадой?

я уже писал про это //forum.domik.ua/dom-14-zhk-evrika-t2941 4-1300.html#p1376207
В юридических вопросах я не подкован, так что ждем тех кто подкован.
Но в плане шумихи - есть хорошее понимание ВСЕХ интернет ресурсов, через которые формируется мнение о застройщике. И постоянное информирование о реальном состоянии дел - вещь достаточно неприятная. Но при этом не фатальная и достаточно гибкая.
Ну а ножками ходить к застройщику придется, если до этого дойдет. Потому как трепня в интернете, это все же трепня в интернете. А физическая ситуация - это реальный инфоповод.
Кроме всего есть еще ряд обзорных колонок с авторитетным мнением специалистов по недвижимости, которые достаточно сильно и на продолжительное время влияет на репутацию застройщика. на них хоть и не сильно, но тоже можно влиять.
23 июнь 2017 14:04
Всем добрый вечер!
Хочу разбавить обсуждения свежими фото! Сегодня были около стройки в 13:40 ч. и засняли, все что смогли)) :yes:
...вот что видели: краны активно работали над 14 домом и 15 домом,на 14-м много рабочих строили домик под ТГУ,ставили стены 24 эт. в первой секции, кран что-то поднимал, переносил, вообщем работа там кипела, на 15-м ставили плиты в обеих секциях, на 6-м было много рабочих, но кран практически не двигался, в 7-м никакой активности Я не увидела, кроме двигающейся "тележки" в месте где нет окон, в 10-м доме работали внутри, видела из окон людей, в 11 и 12, честно, никакой активности вообще не заметила, а в 13-м и двигалась люлька, и занимались фасадом..., САДИК - совсем тишина, 16-й дом, извините, не видела.., ничего сказать не могу! В 18 доме совсем не видела рабочих, никакой активности- ТИШИНА.
Фото прилагаю...
23 июнь 2017 14:15
Фото! Выкладываю все подряд, пожалуйста, разбирайтесь, где чей домик)) :hi:
23 июнь 2017 14:23
фото...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .546548. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее