Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .543545. . .1125
21 июнь 2017 05:56
Цитата "Юрік":
Привіт!
Продублю своє питання тут, форум 11 будинку зовсім не активний.
"Друзі, а коли можна піти подивитись свою квартиру?
Люльки прибрали, крана теж не видно.
Які критерії повинні дотримуватись, щоб дозволили зайти в будинок?"


Возможно приглашение в личном кабинете, там должны информировать
21 июнь 2017 06:29
https://news.finance.ua/ru/news/-/404670/kievlyane-ne-imeyut-nikakih-prav-na-pridomovuyu-territoriyu-no-polnostyu-oplachivayut-ee-soderzhanie-ekspert

повышать плату на ком.услуги сейчас тренд. интересно очень что будет в перых платежках эврики
21 июнь 2017 07:52
Цитата "ahmedz":
https://news.finance.ua/ru/news/-/404670/kievlyane-ne-imeyut-nikakih-prav-na-pridomovuyu-territoriyu-no-polnostyu-oplachivayut-ee-soderzhanie-ekspert

повышать плату на ком.услуги сейчас тренд. интересно очень что будет в перых платежках эврики


Этому "бывшему" министру ЖКХ точно верить нельзя. Мало того что он несет постоянно чушь редкостную, так он еще и некомпетентен в вопросах ЖКХ. Постоянно позиционирует себя как обычный пользователь услуг, но сам при этом ничего не сделал в период своего правления.
21 июнь 2017 10:42
перекрёсток Конева и Ломоносова (возле Спортлайф)
21 июнь 2017 10:46
труба и бетонные кольца
21 июнь 2017 10:51
траншея вдоль по Ломоносова
21 июнь 2017 10:54
7 дом -демонтаж крана.
21 июнь 2017 10:58
детсад -работы не ведутся уже около 6 мес.
21 июнь 2017 11:33
Добрый день
я хоть и новичек на форуме хочу поделится своими мыслями по этому комплексу.
Самое главное в любой недвижимости-это место.
Место тут отличное.
Во первых -метро близко.
Во вторых рядом престижная застройка Лико град.Это тоже вляет на инфраструктуру цены и контингент проживающих
В третьих в пешей доступности озера, ухоженный парк пара супермаркетов
В четвертых это хороший район по экологии много деревьев, недалеко ВДНХ с очень зеленой зоной и Голосеевский лес...
В пятых-цена.Летом вполне было возможно приобрести 32 метра за 19 000 долларов.Это с ремонтом(каким никаким).Аналогов в пределах города кроме Патриотики-не было и нет.

Меня поражают люди которые выбирают между Патриотикой и Эврикой-на мой взгдяд это вообще не сравнимые вещи, Эврика выигрывает по многим параметрам-самый главный это местоположение.
21 июнь 2017 11:46
Цитата "groys":
Добрый день
я хоть и новичек на форуме хочу поделится своими мыслями по этому комплексу.
Самое главное в любой недвижимости-это место.
Место тут отличное.
Во первых -метро близко.
Во вторых рядом престижная застройка Лико град.Это тоже вляет на инфраструктуру цены и контингент проживающих
В третьих в пешей доступности озера, ухоженный парк пара супермаркетов
В четвертых это хороший район по экологии много деревьев, недалеко ВДНХ с очень зеленой зоной и Голосеевский лес...
В пятых-цена.Летом вполне было возможно приобрести 32 метра за 19 000 долларов.Это с ремонтом(каким никаким).Аналогов в пределах города кроме Патриотики-не было и нет.

Меня поражают люди которые выбирают между Патриотикой и Эврикой-на мой взгдяд это вообще не сравнимые вещи, Эврика выигрывает по многим параметрам-самый главный это местоположение.


Полностью с Вами согласна :super: :ded:
21 июнь 2017 11:50

А я как согласен, что район "классный"
Но мы, инфраструктуру стараемся обсуждать здесь...
https://forum.domik.ua/infrastruktura-zhk-evrika-t30585.html

21 июнь 2017 12:06
Цитата "groys":
Добрый день
я хоть и новичек на форуме хочу поделится своими мыслями по этому комплексу.


Пара замечаний. Ну, престижность Лико сомнительна. Сон. Брама -- возможно. Супермаркеты Сильпо и Новус маловаты. Нужен еще и покрупнее. Ну и садиков и школ жуткий дефицит.
21 июнь 2017 12:27
Цитата "Egouar":


Пара замечаний. Ну, престижность Лико сомнительна. Сон. Брама -- возможно. Супермаркеты Сильпо и Новус маловаты. Нужен еще и покрупнее. Ну и садиков и школ жуткий дефицит.

Кроме того, большой проблемой, как мне видится, для Эврики, является то, что она ни с одной стороны не может объединится с современным микрорайоном.
Между строящимися Теремками и Эврикой - район старых пятиэтажек, за Ликоградом- частный сектор, с третьей стороны - дорога за которой парк, с четвертой квартал объединяется с м. Васильковская посредством ряда новостроек, но они все воткнуты между общаг, гаражей и старого фонда путем точечной застройки, и единого микрорайона не получается. А это крайне желательно для получения нормальной инфраструктуры по типу ПОХов ской или других современных районов
21 июнь 2017 12:34
Из Аркады, вы уже можете нам что то озвучить?
Народ волнуется. Темпы готовности 14 дома совершенно удручающие, и судя по темпам строительства - в отпуске не только ответственный за строительство, но и большая часть рабочих.
21 июнь 2017 13:22
Цитата "Egouar":


Пара замечаний. Ну, престижность Лико сомнительна. Сон. Брама -- возможно. Супермаркеты Сильпо и Новус маловаты. Нужен еще и покрупнее. Ну и садиков и школ жуткий дефицит.

Престижность Лико бессомненна...
Следует учитывать факт того что кроме простых инвесторов там получали квартиры работники прокуратуры и спецслужб.Солнечная Брама-хороша, но построена не к месту и не ко времени.Да и цена там была неадекватна(мягко выражаясь) изначально.
21 июнь 2017 13:25
Цитата "ghost_stone":

Кроме того, большой проблемой, как мне видится, для Эврики, является то, что она ни с одной стороны не может объединится с современным микрорайоном.
Между строящимися Теремками и Эврикой - район старых пятиэтажек, за Ликоградом- частный сектор, с третьей стороны - дорога за которой парк, с четвертой квартал объединяется с м. Васильковская посредством ряда новостроек, но они все воткнуты между общаг, гаражей и старого фонда путем точечной застройки, и единого микрорайона не получается. А это крайне желательно для получения нормальной инфраструктуры по типу ПОХов ской или других современных районов

Не согласен.Лико-совремнный микрорайон, а также Сонячна Брама.Маленькие домики в районе Трутенко тоже весьма симпатичны и там строится большой супермаркет
21 июнь 2017 14:17
Цитата "user-1":
перекрёсток Конева и Ломоносова (возле Спортлайф)

Спасибо за фото! Видно, что у венеции уже готова придомовая территория. Лико явно строит быстрее, несмотря на то, что монолит!
21 июнь 2017 14:18
Цитата "groys":

Престижность Лико бессомненна...
Следует учитывать факт того что кроме простых инвесторов там получали квартиры работники прокуратуры и спецслужб.Солнечная Брама-хороша, но построена не к месту и не ко времени.Да и цена там была неадекватна(мягко выражаясь) изначально.


Ну работники силовых структур -- те еще соседи, не знаю с каким знаком.
А цена как раз один из факторов качества дома и престижности комплекса.
21 июнь 2017 14:28
Цитата "groys":

Не согласен.Лико-совремнный микрорайон, а также Сонячна Брама.Маленькие домики в районе Трутенко тоже весьма симпатичны и там строится большой супермаркет

с чем конкретно?
я и не спорил. Лико современный микрорайон. Брама - вообще офигенский. Но этих двух микрорайонов до сих пор не хватило, чтобы тут начала появляться качественная инфраструктура. Возможно расширение Лико и строительство Эврики превысит "критическую массу" и она инфраструктура начнет развиваться. Но некоторые элементы инфраструктуры свойственны только большим, и что главное - постоянно расширяющися районам. А на "островке", даже очень элитном - никакая инфраструктура развиваться не будет. инфраструктуре важен "проходняк".
21 июнь 2017 14:43
Цитата "Валидол":
А я как согласен, что район "классный"
Но мы, инфраструктуру стараемся обсуждать здесь...
https://forum.domik.ua/infrastruktura-zhk-evrika-t30585.html

приведенные аргументы, скорее преимущества и привлекательность нашего ЖК)), а не только инфраструктура, которую мы обсуждаем в другой ветке.
С автором полностью согласна, живу на Теремках много лет и покупку новой рассматривала здесь же, по причинам перечисленным выше.

Цитата "ghost_stone":

Между строящимися Теремками и Эврикой - район старых пятиэтажек

о каких пятиэтажках идет речь? с какой стороны?
что касается супермаркетов их быстро достроят. Все крупные ритейлеры соревнуются между собой за право расположиться в новом микрорайоне)). Со школами, надеюсь, вопрос тоже решится, пусть и не так быстро, как хотелось бы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .543545. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx