Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .540542. . .1125
18 июнь 2017 06:11
Цитата "Thorn698":

Да это левак какой-то.
Посмотрите на фразы:
1) "м. Теремковская"(во-первых такой не существует, во-вторых м. Теремки далеко не ближайшая, но "сдающий" по всей видимости не знает об этом)
2)"1/8 этаж" (8-ми этажный дом?)
3)"6000 грн.+коммунальные" Низкая цена для двушки(может просто лохов разводят?)


Ну 6000 если вообще без мебели и техники, то может быть
18 июнь 2017 10:52
А п.1 и п.2 вообще не смущают?))
18 июнь 2017 11:01
П.2: 1 секция 8 этаж)))

А вообще можно позвонить и все спросить у автора объявления.

Меня тот факт, что дом еще не сдан, смущает больше всех пунктов вместе взятых
18 июнь 2017 11:27
Да это как раз нормально. Продавать "под заказ" - это нормально. Так и аренла помещения, которое будет готово к пользованию в ближайшее время - это тоже нормально. Так делается в строящихся торговых центрах
18 июнь 2017 13:54
Цитата "Пэпс":
Первое объявление о сдаче квартир Эврики в аренду: https://www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=13850056
Чего-то не понимаю - как можно сдавать если дом еще не введен в эксплуатацию?


Это на будущее видимо, сейчас не спеша подыщут клиентов. Цена еще божеская
18 июнь 2017 16:47
Вид на наш район от метро ВДНХ

18 июнь 2017 16:47
Цитата "Egouar":


Это на будущее видимо, сейчас не спеша подыщут клиентов. Цена еще божеская :smoke:

На будущее, само собой разумеется.
Цена за что? Это ни как не дорого. :wow:
Жить возле стройки. В доме, где еще все коммунальные услуги в стадии отладки. Шум от ремонта соседей, возможные потопы …
Я как рентующий, не понимаю, как можно выбрать такой свежий новострой? 6500-8000 за 2к в панельках на Теремках 1 и 2, … и никаких подобных проблем. :super:
18 июнь 2017 18:43
Цитата "Пэпс":
Первое объявление о сдаче квартир Эврики в аренду: [/url]
Чего-то не понимаю - как можно сдавать если дом еще не введен в эксплуатацию?


Спокойно может быть объявление-замануха. Эврика у людей на слуху сейчас в принципе. Реклама есть и в метро. И может быть такое, что звонишь по объявлению, а риэлтор говорит - ну такой квартиры пока нет, но есть вот такая на (бла-бла-бла)...
18 июнь 2017 18:59
Цитата "Fabriek":

Можно справочную открыть еще и деньга капать будет )


Онлайн-справочную с мобильным приложением) так можно больше денег заработать.
19 июнь 2017 07:32
Цитата "Endeavour":

Еще посмотрим, какой станет. :winky: Я в свое время получал первые уроки вождения на этой улице :) , там участок в районе от 20-х домов до Глушкова облюбовали локальные автошколы, они, наверное, будут недовольны Эврикой не менее соседних ж/к. :'(
Мне Конева предпочтительнее, хотя пока только разгородили, подлатали и нанесли разметку, … но в будущем будет по пути лучшая инфраструктура, а если пользоваться метро, то лучше посадка. :super:

Лучшая инфраструктура это типа магазины, мафы,... за 5м от дома? Это постоянные грузовики подвозящие товары, постоянные загрузки-разгрузки, езда по тротуару,... Как по мне так это скорее минус чем плюс.
Широкая улица так-же скорее минус чем плюс, поскольку постоянный шум, пыль, а если маленькие дети, то еще и опасность.
Автошколы и соседняя эврика скорее полюбят одна другую, нежели наоборот.
19 июнь 2017 07:35
Цитата "equilibr":
Господа! Кто нибудь в курсе - на 22-23 дома кран уже поставили?

Краны еще не поставили.
В 22 начали плиты первого этажа устанавливать.
23 готовятся перекрывать подвальное помещение.
19 июнь 2017 07:41
Цитата "ghost_stone":
Вид на наш район от метро ВДНХ
[attachment=2]PANO_20170618_124131.jpg[/attachment]
[attachment=1]IMG_20170618_123632.jpg[/attachment]
19 июнь 2017 07:43
Цитата "Пэпс":
Первое объявление о сдаче квартир Эврики в аренду:
Чего-то не понимаю - как можно сдавать если дом еще не введен в эксплуатацию?

Щас будет появляться много лохотронов под сдачу, особенно они активизируются на время конец лета-осень когда маного приезжих студентов.
19 июнь 2017 08:03
Цитата "SanYork":

Опять? достало уже. мне миллионный раз у вас попросить доказательств незаконности стройки?
19 июнь 2017 09:45
Цитата "ghost_stone":

Опять? достало уже. мне миллионный раз у вас попросить доказательств незаконности стройки?

Да хотябы тут:
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
19 июнь 2017 09:54
Цитата "SanYork":

Да хотябы тут:
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/


тут нет этого объекта - как незаконная стройка
19 июнь 2017 10:14
Цитата "SanYork":

Да хотябы тут:
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/

там написано, что кто то нас пытается обмануть, в надежде, что мы поленимся сходить по ссылке.
19 июнь 2017 10:53
Цитата "ghost_stone":

там написано, что кто то нас пытается обмануть, в надежде, что мы поленимся сходить по ссылке.

И? Видно, что стройка законна?
19 июнь 2017 11:00
Цитата "SanYork":

И? Видно, что стройка законна?

Видно, что она не незаконна. Незаконные стройки отмечены красным цветом. не вижу вокруг нее красного цвета.
Если уж на то пошло - то на вашей карте и 20е дома Эврики не отмечены зеленым. думаю у карты есть некая инертность.
Однозначно можно сказать только то, что на данный момент она тут НЕ НАХОДИТСЯ в статусе НЕЗАКОННОЙ
19 июнь 2017 11:03
Цитата "ghost_stone":

Видно, что она не незаконна. Незаконные стройки отмечены красным цветом. не вижу вокруг нее красного цвета.
Если уж на то пошло - то на вашей карте и 20е дома Эврики не отмечены зеленым. думаю у карты есть некая инертность.
Однозначно можно сказать только то, что на данный момент она тут НЕ НАХОДИТСЯ в статусе НЕЗАКОННОЙ

Пол года строят и ничего? Очевидно, что хотят сначала построить, причем с нарушениями, а потом тупо через суды проталкивать "официальность"!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .540542. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx