Подать объявление

Вишневое, ЖК "Вишневый квартал" - ООО "Вишневый квартал"

ЗастройщикВишневый квартал
Сдача ЖК2010 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
2/22%
1/11%
3/33%
2/22%
1/11%
20 ноя 2017 10:50
Цитата "vishnevyj.kvartal":
Уважаемые комментаторы, кто хочет увидеть где то самое электричество которое подключено по постоянной схеме и вода и другие коммуникации о которых идет речь выше ждем по адресу: Европейская (бывшая Жовтнева) 31-а. г. Вишневое.


Как бы в Ваших, как отдела по коммуникации, интересах показать свой ЖК с лучшей стороны и разбить напрочь набросы злопыхателей о сдаче, электричестве и т.п. раз и навегда.
А не в наших, - идти к Вам, чтобы увидеть то, чего нету. Я (и тысячи горожан) вижу темные окна каждый божий день утром и вечером в 100% квартир.
Поэтому и пишут все, что лучше не покупать у Вас квартиру, а Вы только подтверждаете это своими комментами
22 ноя 2017 21:16
Цитата "alexey_91":


Как бы в Ваших, как отдела по коммуникации, интересах показать свой ЖК с лучшей стороны и разбить напрочь набросы злопыхателей о сдаче, электричестве и т.п. раз и навегда.
А не в наших, - идти к Вам, чтобы увидеть то, чего нету. Я (и тысячи горожан) вижу темные окна каждый божий день утром и вечером в 100% квартир.
Поэтому и пишут все, что лучше не покупать у Вас квартиру, а Вы только подтверждаете это своими комментами

Ну может где-то коммуникации и есть, только вот где - неизвестно)
28 ноя 2017 10:26
итого на сегодня ничего не изменилось. свет по коммерческому тарифу. отсутствие тепла, воды как таковой прямой поставки от города нету. холодно. красиво. цена на 1 м кв выросла до 14 000 грн, а воз и ныне там. даже батареи не спасут от мороза, потому что там нету тепла. очень бы хотелось все наоборот. движения нету.
25 дек 2017 07:58
Это что шутка такая по 14000 за квадрат в доме-призрак, за такие деньги можно в Киеве повыбирать в неплохих местах недалеко от метро, а в пригороде так и подавно...
23 янв 2018 11:12
это не шутка. по 14 000 и по 18 000
уважаемые инвесторы и люди, которые хотят купить гуглите. ищите. не попадайтесь в руки этим мошейникам.
вишневый квартал 8 лет воруют и врут
просто воровство и вранье.
зима почти закончилась. тепла нету. света нету. дом призрак стоит. людям не дают нормальных условий
23 янв 2018 21:35
Цитата "надоело":
это не шутка. по 14 000 и по 18 000
уважаемые инвесторы и люди, которые хотят купить гуглите. ищите. не попадайтесь в руки этим мошейникам.
вишневый квартал 8 лет воруют и врут
просто воровство и вранье.
зима почти закончилась. тепла нету. света нету. дом призрак стоит. людям не дают нормальных условий


Что, до сих пор ничего не порешали?, сколько уже было разговоров, и мэра вроде уломали, и обслуживающую организацию нашли, а воз по ходу и ныне там....
30 авг 2018 06:18
с 29 августа запустили воду во 2й и 3й секция, тестируется система подачи "тепла".
30 авг 2018 06:45
Сфотогравфировал в ихнем ЖЭк. Там возле входа в жэк магазин детский, и слева тоже бизнесмены первые этажи повыкупали. Ходил посмотреть, так у них как раз была проверка системы, воду залили в систему тепла, им не до меня было. Эти все бумажки у них на стенде висят при входе. Короче дом уже живой, только там наверно процентов 25-30 заселилось или ремонты делают, а так конечно людей мало. я по парковке смотрел, так пару машин только
10 сен 2018 07:40
Заходила в субботу в отдел продаж, смотрела однокомнатную квартиру.Планировка очень понравилась. Вид из окна меня покорил. Приятно удивило то, что люди делают ремонты. Даже удалось пообщаться с будущими соседями, электричество и вода есть. Единственный минус который увидела не работал один из двух лифтов.
10 сен 2018 12:41
Если люди знают, что дом простоял 10 лет без пустым без отопления, знают о десятках квартир с несколькими собственниками и все равно идут в отдел продаж...
Ну... тогда грех им не продавать и не обманывать.
11 сен 2018 07:47
Что вы имеете ввиду ?
11 сен 2018 10:45
Цитата "Anatoly Uninez":
Что вы имеете ввиду ?


Если вы мне, то:
1. почитайте мои сообщ. на форуме - они почти все про этот дом.
2 . я живу прямо рядом с ним и вижу его через окно. В Вишне живу все свои много лет.
3. Дом был построен в 2007-08 гг компанией (не помню ее название) за средства инвесторов. Но что-то пошло не так и на финальном этапе дом не сдался.
Еще на этапе строительства был конфликт между городом, застройщиком и ГАСИ и прочьими, менялись застройщики и юрлица заказчики стройки. Квартиры продавались по N раз. Митинги, суды, обещания... классика жанра - можете найти в сети всё это.
4. с 2008 по 2016(7) дом просто стоял призраком, недостроем, покинутым, называйте как хотите. 10 лет и 10 зим.
5. Очередная компания зашла на эту стройку и начала продавать квартиры, указывая, что дом 2016 года.
Приезжим все выглядит логичным, местные - смотрят на это как на вершину дичи и беззакония.
24 сен 2018 07:18
Ну а сейчас же жом сдан. Какая разница потел ли больной перед смертью. Ну стоял 10 лет без жильцов, факт. А сейчас с жильцами, тоже факт. Ну раньше небыло коммуникаций. А сейчас есть и все работает. Зачем прошлым жить?
27 сен 2018 05:18
затем, что здесь не пустыня: построил дом наполовину, а остальное сын или внук достроит.
Климат немного другой.
08 ноя 2018 06:36
Цитата "alexey_91":
затем, что здесь не пустыня: построил дом наполовину, а остальное сын или внук достроит.
Климат немного другой.

На каждом форуме, какой бы ни был дом, всегда есть граждане с четко выраженной негативной позицией. Так и с Вишневым кварталом! Дом - самый красивый в Вишневом, в центре , в парке, батареи теплые, лифты работают, свет горит. Из красного кирпича! Много домов сейчас из красного кирпича? Монолито-каркасный = вечный! Самый крепкий и теплый! И все равно, кто-то всегда недоволен :faceoff:
08 ноя 2018 12:04
Добрый день!Спешу сообщить хорошую новость, сегодня пустили тепло на дом. Выдохнула, наконец-то все коммуникации есть. Вчера было собрание инвесторов, все так долго ждали этого дня.Ура!Ура!Ура! :clap:
23 апр 2019 11:33
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто купил квартиры в этом доме, с какими проблемами прийдется столкнуться? Я слышал, что не все в порядке с коммуникациями (вода и отопление). Также пугают, что много раз менялись владельцы, поэтому есть риск, что могут потом подать в суд.
Что скажете?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx