Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
124. . .203
25 янв 2016 19:58
Инвесторам я бы еще советовал озаботиться вопросом воды, а именно в тех местах она с высоким содержанием железа, соответственно не пригодны для использования без серьезной очистки даже в бытовых целях, во вторых на 4000 квартир воды нужно очень много, вполне возможны перебои, и в третьих она будет браться с тех же грунтовых вод куда будут сливаться отходы жизнедеятельности всего городка
25 янв 2016 23:59
А может после такой постройки и к Киеву присоединят с.Гатное.И вода будет от Киевводоканала и канализация Киевская.
26 янв 2016 07:42
Стройку обещали начать в декабре. Что за месяц сделано?
26 янв 2016 09:19
Цитата "Investor04.2015":
А может после такой постройки и к Киеву присоединят с.Гатное.И вода будет от Киевводоканала и канализация Киевская.

Может быть , но этого на сколько я понимаю в проекте нет
26 янв 2016 18:06
Цитата "andriy_ko":
Мне очень нравится Гатное в силу близости к Киеву и в частности к метро, но мне кажется что цены Интергал загнул. Воздух при нынешней конкуренции по таким ценам не продать.
Уж лучше тогда выбрать ЖК Спутник Гатное - они обещают сдачу в 1-ом квартале 2016 г., ну максимум летом точно.

А Озерный гай еще пока построится...



Будьте предельно осторожны! ЖК Спутник Гатное хоть и строит дома, но там есть проблема с подключением коммуникаций, первая очередь с лета без воды и газа, и когда подключат неизвестно. Есть свет, и то временный. Еще заявляли, что подключатся к централ. канализации Гатного, а на самом деле внедряются к дренажной трубе, и туда стекает уже тех. вода. Но ЖК Спутник Гатное имеет преимущество - к метро Теремки ближе, можно при желании прогуляться 20 минут (только топать лучше селом, вдоль трассы малоприятная прогулка).
26 янв 2016 18:16
Интергал-буд - это компания, которая достроит и подключит дома, в этом я уверенна на 100%. Скажем так, им можно доверить средства и ждать завершения строительства. Они сразу предусматривают свою инфраструктуру, это важно для комфортного проживания. К тому же строится рядом Мегамаркет, на повороте. Относительно воды - все Застройщики роют скважины под свои ЖК. И поверьте, какая бы не была вода чистая, систему очистки в доме нужно ставить. Еще планируется своя маршрутка. Но это когда уже пару домов построят.
09 фев 2016 19:19


Интергал-Буд» вводит рассрочку на 7 лет под 6% годовых на покупку квартир в жилом комплексе «Озерный гай Гатное». Ежемесячный платеж – от 230 долл.*

Минимальный первый взнос – 10%. При досрочном погашении штрафные санкции отсутствуют.
11 фев 2016 14:14
Что за 2 месяца сделано?
11 фев 2016 21:32
В ходе недавнего тендера была определена компания по выполнению земляных работ, а сегодня она приступила к работе.

Уже в феврале «Интергал-Буд» планирует начать выполнение плитного основания под пятью секциями жилого дома, которое будет закончено в течение следующего месяца.

Установка башенного крана для выполнения конструкций железобетонного каркаса дома запланирована на март. Окончание работ по устройству каркаса планируется на конец июля. Строительство первого дома комплекса будет завершено в IV квартале 2016 года.
25 фев 2016 11:13

Живу в Гатном, снімаю дом. Сам би хотів інвестувати в квартиру, але став придивляться до новобудов і побачив стільки проблем, що просто капець.
Спутнік Гатне - там біда з каналізацією і підключенням мереж. Ось тут чувак пише: //ks.rajon.kiev.ua/2016/02/23/415/
В домах по Абрикосовій ті самі проблеми плюс траса під вікнами, про яку нам ніхто не говорив.
Даже відео єсть, які проблеми з водой у селі на участках, де буде Озерний Гай.


Короче, нада всі фактори принімать у вніманіє.

26 фев 2016 06:52
может у меня с математикой что то? Метр стоит 400 долларов, первый взнос 10%, дальше по 200 долларов в месяц. 10 лет это 120 месяцев
200х120=24 0000+10%=26400 я так понимаю что минимальная квартира будет стоить столько?
цена несерьёзная если честно, сейчас там же можно взять в Спутник Гатное меньше 20 000
26 фев 2016 07:13
Цитата "Сам такой":
может у меня с математикой что то? Метр стоит 400 долларов, первый взнос 10%, дальше по 200 долларов в месяц. 10 лет это 120 месяцев
200х120=24 0000+10%=26400 я так понимаю что минимальная квартира будет стоить столько?
цена несерьёзная если честно, сейчас там же можно взять в Спутник Гатное меньше 20 000

Подскажите пожалуйста, где вы нашли такие цифры для ваших математических упражнений? :)
26 фев 2016 07:35
Цитата "Venyaz":

Подскажите пожалуйста, где вы нашли такие цифры для ваших математических упражнений? :)

в их пресс релизе, рассрочка до 10 лет по 200 долларов в месяц, первый взнос 10%
26 фев 2016 07:36
А, я понял. Это из последней акции на сайте:
Цитата:
Уникальное предложение на рынке Украины: рассрочка от застройщика на покупку квартиры в жилом комплексе «Озерный гай Гатное» до 10 лет! Ежемесячный платеж составляет от 200 долл.*
Минимальный первый взнос – 10%.


Обычно когда так пишут это означает: либо 10 лет, либо от 200 дол, либо первый взнос 10% - но не все одновременно :)

Более того, вы забыли посчитать 6% рассрочку на этот период - грубо говоря на сумме 20К, 6% на 10 лет как раз и набегает примерно 6 тыс (точнее посчитать нельзя - нужно знать точную схему начисления процентов на остаток и схему аннуитетных выплат

А вообще сравнивать стоимость при 100% оплате и 10-летнюю рассрочку нельзя!
26 фев 2016 07:58
Цитата "Venyaz":
А, я понял. Это из последней акции на сайте:


Обычно когда так пишут это означает: либо 10 лет, либо от 200 дол, либо первый взнос 10% - но не все одновременно :)

Более того, вы забыли посчитать 6% рассрочку на этот период - грубо говоря на сумме 20К, 6% на 10 лет как раз и набегает примерно 6 тыс (точнее посчитать нельзя - нужно знать точную схему начисления процентов на остаток и схему аннуитетных выплат

А вообще сравнивать стоимость при 100% оплате и 10-летнюю рассрочку нельзя!


т.е. будет ещё дороже?
26 фев 2016 07:59
Возле мегамакса строится неплохой комплекс
26 фев 2016 08:02
Цитата "Сам такой":
т.е. будет ещё дороже?

Скорее всего процент рассрочки уже включен в указанный месячный взнос.

А вот при полной оплате будет дешевле как раз на эту сумму - а может даже еще и скидку сделают )
26 фев 2016 08:03
Цитата "stella3":
Возле мегамакса строится неплохой комплекс

Что такое мегамакс? Где это?
26 фев 2016 08:04
Цитата "Venyaz":

Скорее всего процент рассрочки уже включен в указанный месячный взнос.

А вот при полной оплате будет дешевле как раз на эту сумму - а может даже еще и скидку сделают )

Полная оплата интересно только в построенном и готовом к заселению доме, иначе это лохотрон.
26 фев 2016 08:10
Цитата "Сам такой":
Полная оплата интересно только в построенном и готовом к заселению доме, иначе это лохотрон.

Например как в том же построенном Спутнике, который останется без канализации? ;)

Вообще причем тут это. Не хоите покупать на раннем этапе - приходите через год к продаже следующих очередей - но цена будет выше, или есть куча других вариантов
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее