Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .195197. . .203
11 авг 2020 13:19
Друзья, я шоке. Разрушен домик лебедей, который украшал наше озеро!
Акция вандализма, как говорит охрана, случилась на прошлых выходных. И по странному стечению обстоятельств совпала с приездом депутата Киевсовета Игоря Мирошниченко. Он заявился со своими титушками в «Озерный Гай»… бороться с нашим шлагбаумом! Под предлогом того, чтобы «дать общественности законный доступ до воды». Хотя всех адекватных жителей Гатного, мам с детьми, охрана без проблем пропускает на набережную. Не пускают пьяные компании «отморозков» на ржавых Жигулях, которые врубают музыку, распивают спиртное на берегу, оставляют мусор, хулиганят и откровенно гадят…
«Активисты» поскандалили, покричали, но сломать шлагбаум им не удалось… Но нагадить все-таки получилось.
Сразу же после этой акции какие-то вандалы снесли домик с лебедями, который был украшением озера. Я в шоке, это ж надо было специально доплыть и поломать. Вот он результат «деятельности» псевдоактивистов!
Отдельный вопрос – что забыл депутат Киевсовета от Дарницкого района в Гатном? Неужели там все проблемы уже закончились? Или может быть правду о нем пишут, что наш «гастролер» таким образом банально занимается вымогательством денег у застройщиков? Ради интереса, глянула на его декларацию – человек ездит на двух крутых BMW, и при этом официальный доход нашего депутата-активиста – около 10 тысяч грн!!!
Фото прикладываю!
этот депутат ездит выборочно по застройщикам и шантажирует акциями и псевдоактивистами, видел его палатки и титушек или просто проплаченых подростков которые стоят посменно как якобы местные жители, которым что то не нравиться по стройке, а сами они не из этого района и даже не из Киева, такая себе жалкая форма попытки рейдерства или популистские демонстративные "акции". Сам этот недодепутат экс ведущий спортивных новостей владелец загородного ресторанного комплекса и тоже что то строит в пригороде и да ездит не на "народном" авто, еще и с женой своей так выясняет отношения что во все сми попадает как ему морду бьют за неадекватные нападки на жену которая ушла от него, стыдно за таких депутатов.
25 авг 2020 11:36
Доброго дня! Хто має інформацію по даті здачі будинку №9?
26 авг 2020 04:21
Спрашивал, мне сказали примерно конец Октября начало Декабря сдача квартир в 9-ом доме.
26 авг 2020 12:33
Это вам менеджеры сказали про такие сроки? Вообще, изначально, сдача дома планировалась на сентябрь. Около двух недель назад я уточняла у менеджера, мне сказали сдача дома в сентябре, то есть о других сроках речь не шла. Получается, что они говорят разным людям разную информацию?(((
26 авг 2020 13:54
Сейчас это распространенная практика сплошь и рядом - менеджеры озвучивают со старта очень очень оптимистичные планируемые сроки сдачи, запускается стройка, сталкиваются с теми или иными факторами (а они тоже есть почти всегда) понимают что оптимизм это хорошо но реально сдача будет через год от обещанного, так что в целом адекватно нынешней ситуации на рынке новостроев (объекты с космическими ценами и бизнес класс от двух лямов старта цены не берем в расчет - там бешеный буст бабла все решает).
А если менеджеры одного застройщика/жк будут суперчестно говорить реальный срок (который они зачастую и сами не знают сначала) то клиент уйдет к тому кто в эту цену слаще будет рассказывать (хотя итог для клиента будет скорее всего такой же).
Потому вот и консультируют оптимистично, при чем сами менеджеры в этом не виноваты, они сами по началу думают что срок будет таков, каков им озвучило руководство, а руководству подрядчики на совещаниях перед запуском проекта, но строительство как и любой другой бизнес план, может немного отличаться на практике от теории и существует множество совокупных факторов которые смещают сроки строительства, особенно если ценовой диапазон эконом или комфорт класса стоимостью до 30 000 за м2, то нормально рассчитывать получить ключи через год полтора от обещанного, главное что б сдали и ввели в эксплуатацию)
26 авг 2020 19:06
У всех это "изначально" разное, потому что когда мы заходили на этот объект сдача 9-го дома говорили Май 2020, потом ближе к этому сроку, сказали что август будут выдавать, сейчас такие сроки. Как правильно написал Гриша, в отделе продаж нет смысла озвучивать реальные сроки сдачи т.к. человек просто уйдет у тому у кого сроки меньше. Нужно всегда рассчитывать что будет задержка, мы с женой так и планировали, поэтому для нас это не новость. И плюс строители это всегда проблемы и оттяжки (именно дешевая рабочая сила, потому что платить никто не любит и это всегда текучка людей с ихними проблемами) сами сталкивались очень много по другим объектам.
27 авг 2020 07:01
Нет, со старта озвучивали сдачу ещё 2019 году) а срок в сентябрь 2020 озвучивали мне совсем недавно, хотя мы уже деньги вложили, и нас заманивать ничем не надо)) я понимаю про задержки, я к тому, что если менеджеры уже знают про задержу, зачем одним людям говорить правду, а других вводить в заблуждение?
28 авг 2020 08:18
ви можете плутати дві дати. здача дома і видача ключів
тому і різні строки
29 авг 2020 09:50
Я понимаю, что это разные даты) Следовательно, меня интересовало только то, когда можно заселиться. И озвучивались сроки конец лета-сентябрь
31 авг 2020 08:43
Есть дата строительной сдачи, есть дата ввода в эксплуатацию, есть срок на заселение, и все эти даты склонны затягиваться о чём писали выше. Ввиду маркетинговых уловок и того что менеджеры говорят то что им скажут сверху (ориентируясь по началу что стройка и ввод будут идеальны - а это весьма редко, даже исключительно сейчас к сожалению) все это плавает и можно запутаться немного). По факту в договорах пишут черным по белому "ориентировочная дата окончания строительства" и адекватно понимать что сроки могут сдвигаться и быть готовыми ждать принимая как очевидный и повсеместный факт то что сроки перед началом строительства/в начале, и по ходу строительства, и на подготовке к окончанию могут быть озвучены разные исходя из прописанного в договоре ориентировочного срока сдачи, а так же проанализировав весь рынок застроек в определенном ценовом диапазоне.
03 сен 2020 06:11
04 сен 2020 14:54
Доброго дня! Хто має інформацію по даті здачі будинку №9?

Покупали квартиру в 19-ом одни из последних в 5ом доме, с 18-го дом уже был готов и почти все уже сделали ремонты, а сдали в эксплуатацию его и подписали основной договор только в марте 2020го. Так что заселиться сможете очень скоро, а вот получить документы - большой вопрос (тут же еще местные выборы на носу), когда всё утрясут и примут дом в эксплуатацию.
06 сен 2020 12:10
Добрый день! Уважаемые жильцы, подскажите, пожалуйста, сколько реально занимает времени добраться до метро утром (7.30-9:00) не на авто? Кто как обычно добирается?
Был на просмотре, туда доехал быстро, а вот обратно на выезде на трассу стоял минут 10 и это в обед...
Заранее спасибо за ответы
07 сен 2020 11:29
Цитата "Sasha92":
Добрый день! Уважаемые жильцы, подскажите, пожалуйста, сколько реально занимает времени добраться до метро утром (7.30-9:00) не на авто? Кто как обычно добирается?
Был на просмотре, туда доехал быстро, а вот обратно на выезде на трассу стоял минут 10 и это в обед...
Заранее спасибо за ответы

Так 10-15-20 минут можно в обед стоять ждать и в чертах Киева нужного транспорта, если перед носом уехал или где то пробка, это такое дело, если уже сел в маршрутку то ехать до теремков 7-10 минут
08 сен 2020 09:00
Кстати хочу констатировать что территория жк - просто класс, даже в таком неполном состоянии благоустройства как есть сейчас там уже довольно приятно пройтись, и все это прям под домом почти в черте Киева. Думаю в условиях все более густозастраивающегося города с непропорциональным развитием инфраструктуры, за такими проэктами будущее если застройщики создадут условия для деток (сады, школы).
14 сен 2020 13:11
Подскажите пожалуйста кто брал кредит в глобус банке,как они по надёжности.может кто-то сталкивался?
15 сен 2020 06:41
Подскажите пожалуйста жильцы ОГ.может кто-нибудь сталкивался с кредитом от банка Глобус.Как он вообще по надёжности. Обещают 9.9%годовых.на длительные сроки.
15 сен 2020 14:56
Подскажите пожалуйста кто брал кредит в глобус банке,как они по надёжности.может кто-то сталкивался?


9,9% у них только на первый год, потом 20% годовых, а на 3 года брать кредит не выгодно-лучше рассрочка от застройщика. А вообще кредиты в нашей стране -гиблое дело).
16 сен 2020 05:38
25 сен 2020 08:11
Всем привет, кто что слышал о выдаче ключей от квартир в 9 доме.
Я 2 недели назад списывалась с менеджером, он ответил, что в октябре будут выдавать ключи от квартир без ремонта. У кого еще какие есть даты?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .195197. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее