Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .192194. . .203
17 фев 2020 13:18
Доброго дня!
Декілька запитань до вже проживаючих у комплексі.
1. Щодо шумоізоляції. Чи хтось робив і як чутно сусідів? Бо 130мм міжквартина стіна - це дуже тонко.
2. Яка якість вікон і що за виробник? Я так зрозумів що український. Бо з ліфтами теж, саме "Карат"здається.
3. В нових зданих домах немає вже проблем з підтопленням підвалів? Я так розумію з дренажем все вирішилось.
4. І який саме зараз тариф на газ та електроенергію?

Дякую
17 фев 2020 15:35
Цитата "Татьяна 6 дом":
Скажите пожалуйста , электричество сейчас часто отключают в комплексе или уже все ОК?


Отключения скорее редкость. О плановых предупреждают. Аварий давно не помню.
18 фев 2020 08:33
Цитата "Ilyaya":
Доброго дня!
Декілька запитань до вже проживаючих у комплексі.
1. Щодо шумоізоляції. Чи хтось робив і як чутно сусідів? Бо 130мм міжквартина стіна - це дуже тонко.
2. Яка якість вікон і що за виробник? Я так зрозумів що український. Бо з ліфтами теж, саме "Карат"здається.
3. В нових зданих домах немає вже проблем з підтопленням підвалів? Я так розумію з дренажем все вирішилось.
4. І який саме зараз тариф на газ та електроенергію?

Дякую

Здравствуйте.
1.Шумоизоляция. Соседей немного слышно, но не критично. У нас квартира с ремонтом была, мы не делали. Если берёте без, лучше сделать.
2. Окна нормальные, пока все хорошо. MiroPlast Olimpia.
3. Подвалы не проверяла, но слышала, что все решили.
4. Свет 1,68 грн.
Газ 6,13 грн/м3 (доставка 0,87грн/м3+ 5,26 грн/м3 )
18 фев 2020 15:09
Шумоизоляция в норме, живу в 5 доме.
на сколько я знаю в домах которые строят толщина между квартирами 20см. если ничего не изменилось, то строили из керамзитобетонных блоков. Друзья купили квартиру в 6 доме, у них окна Рехау, а лифт Отис (если не ошибаюсь). По поводу, воды в цоколе... в 5 доме точно нет, хотя раньше была, но уже все решили. В 6 доме, только со слов друзей (сам не видел) воды нет, их водили показывали.
19 фев 2020 09:02
Что планируется с канализацией? Также хотелось спросить жильцов, сталкивались ли вы с проблемами канализации, какими?
21 фев 2020 11:58
Добрый день. Подскажите пожалуйста , какое качество воды в ЖК ? Нужно ли ставить фильтр для питьевой воды ?
02 март 2020 19:07
05 март 2020 15:12
Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с подписанием основного договора когда в предварительном договоре уже истекает время и сообщений от застройщика нет, нужно просто ждать или ехать к нотариусу и продлевать время предварительно?
05 март 2020 18:33
Давно не заходил на форум,наверное потому что уже живу и паники уже-нет )
Увидел пару отзывов о звукоизоляции и прозрел.
5й дом звукоизоляция отсутствует. Я разочарован.
Ранее был опыт продажи квартиры именно из-за звукоизоляции в этих же краях! Начав жить в ОГ - разочаровался т.к это был ключичной момент " ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ " частично ,в спальне была сделана звукоизоляция ,результат отсутствует .

Если кого-то не напрягает посидеть в тишине и слышать постоянные ударные звуки ( не от ремонта) + разговор соседа ,ок,тогда у Вас классная звукоизоляция в 5м доме)

Шагов с верхних квартир вроде не слышно! ( сверху пока не кто не живет,но есть рабочие )
Разговор соседа за стеной -слышно
Открывание,закрывание входных дверей верхних этажей -слышно
Музыка (играющая громко) соседа с низу -слышно
Как кто-то ,что-то двигает - слышно!
И самое ужасное,что иногда ты не понимаешь кто это делает.
понятно что это жилой ,многоквартирный дом. Но так быть не должно,когда ты не можешь комфортно отдохнуть.

Не хочу с кем-то спорить,но у кометах выше наверное нет соседей во круг их квартиры . Или просто есть люди для которых те моменты которые волнуют меня ... просто не тревожат .

Комплекс Хороший,тут в принципе уютно,комфортно,видна перспектива и т д хорошая развязка , мне нравиться... но это все мелочь ! по сравнению с отсутствующей ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ ! К сожалению.

Если для Вас это ключевой момент, не стоит обнадеживаться!
06 март 2020 12:15
Цитата "axj":
Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с подписанием основного договора когда в предварительном договоре уже истекает время и сообщений от застройщика нет, нужно просто ждать или ехать к нотариусу и продлевать время предварительно?


Здравствуйте ! Вы из дома №6 ? Нам на электронную почту прислали письмо о переносе срока сдачи дома на май.
06 март 2020 16:21
Татьяна, здравствуйте! да, я из 6го дома, письмо было, но по предварительному договору указана дата до которой должен быть подписан основной договор и у меня она подходит к концу. где-то здесь на форуме читал что такая ситуация была у покупателей и хотелось- бы их отзыва и как они выходили с этой ситуации
07 март 2020 09:44
Цитата "axj":
Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с подписанием основного договора когда в предварительном договоре уже истекает время и сообщений от застройщика нет, нужно просто ждать или ехать к нотариусу и продлевать время предварительно?

Тот же вопрос! Уже три месяца как предварительный просрочили и кормят завтраками, это как-то напрягает! Даже информацию с форума удалили что подписание основного договора по дому номер 5 уже началось. Кстати, жильцы 5-го дома, кто-то уже подписал основной договор?
09 март 2020 21:04
По поводу подписания основных договоров: продлевать срок договора не нужно. Смиритесь с тем, что 6 дом подпишет договора ближе к осени, а то и зиме, поскольку только недели три назад первая очередь (50 квартир) 5 дома подписались. В этом нет нечего критичного, поэтому будьте спокойны.
12 март 2020 13:08
Я из 5 дома и еще ничего с нами не подписывали, кормят завтраками, каждый месяц передвигают на месяц. Не понимаю в чем проблема подписать договора с жильцами раз они уже об этом объявили...
17 март 2020 05:49
Цитата "Татьяна 6 дом":
Скажите пожалуйста , электричество сейчас часто отключают в комплексе или уже все ОК?

Добрий день. А яка ситуація по введенню 6 будинку на 17.03.2020?
19 март 2020 21:05
25 март 2020 18:41
Карантин продлили. :sad: Строительство будут продолжать или закроют на карантин? ОП вроде работает, но в онлайн режиме, а про строительство я не видел информации.
30 март 2020 19:52
Не переживайте, карантин вообще не помеха. Дома строятся, озеро чистится, работа кипит.
30 март 2020 19:52
Не переживайте, карантин вообще не помеха. Дома строятся, озеро чистится, работа кипит.
06 апр 2020 21:06
Карантин продлили. Строительство будут продолжать или закроют на карантин? ОП вроде работает, но в онлайн режиме, а про строительство я не видел информации.

По камерам видно, что работают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .192194. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее