Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .184186. . .203
10 апр 2019 22:20
11 апр 2019 07:38
Щось чути, з приводу нового маршруту підключення до міської каналізації? Поки що септик все ще використовується.
14 апр 2019 07:47
Добрый день, соседи! Я инвестор квартиры в доме 5 и уже второй месяц текущие вопросы нашего ЖК для меня также актуальны . Как житель данного комплекса для меня важны вопросы благоустройства, в том числе сохранение внешней привлекательности фасадов наших домов. Учитывая, что застройщик не позаботился об установлении корзин под кондиционеры, можно лишь предположить во что превратятся наши дома (частично это уже можно наблюдать). Обращаюсь с вопросом-предложением организовать закупку единых корзин, которые будут устанавливать в предусмотренном планом месте на фасаде домов? При предварительном мониторинге цен можно вписаться в бюджет 2000 грн. Возможно у кого-то есть более интересные предложения . Давайте не позволим околхозить наши дома!)
15 апр 2019 03:23
Отличное предложение ! +
15 апр 2019 12:01
В продолжение темы корзин(экранов) под кондиционеры, нашла самое бюджетное предложение. Вот как данную идею реализовать🤔 при условии, что ее поддержат жители комплекса. Возможно через обслуживающую компанию?
15 апр 2019 15:31
хорошо бы :yes:
16 апр 2019 07:02
Цитата "GalLena":
Добрый день, соседи! Я инвестор квартиры в доме 5 и уже второй месяц текущие вопросы нашего ЖК для меня также актуальны . Как житель данного комплекса для меня важны вопросы благоустройства, в том числе сохранение внешней привлекательности фасадов наших домов. Учитывая, что застройщик не позаботился об установлении корзин под кондиционеры, можно лишь предположить во что превратятся наши дома (частично это уже можно наблюдать). Обращаюсь с вопросом-предложением организовать закупку единых корзин, которые будут устанавливать в предусмотренном планом месте на фасаде домов? При предварительном мониторинге цен можно вписаться в бюджет 2000 грн. Возможно у кого-то есть более интересные предложения . Давайте не позволим околхозить наши дома!)

Добрый день. Отличная идея!
16 апр 2019 07:46
Подскажите пожалуйста получил ли кто-то ключи с ремонтом дом # 5?
16 апр 2019 08:02
Ще ні, самі з нетерпінням чекаємо.
16 апр 2019 12:20
Цитата "GalLena":
Обращаюсь с вопросом-предложением организовать закупку единых корзин, которые будут устанавливать в предусмотренном планом месте на фасаде домов? При предварительном мониторинге цен можно вписаться в бюджет 2000 грн. Возможно у кого-то есть более интересные предложения . Давайте не позволим околхозить наши дома!)

Поддерживаю идею.
Если вы всерьез намерены отдавать этому вопросу время, усилия и нервы (с легкостью не будет, честно говорю), то можем как-то скоординироваться и пересечься, я готова помогать.
Например, если удобно в будний день - назначьте время и встретимся около офиса управляющей компании.
16 апр 2019 12:42
Мы получаем ключи в четверг.)))))
Первый подъезд. По факту отпишусь....
16 апр 2019 15:22
Поддерживаю идею.
Если вы всерьез намерены отдавать этому вопросу время, усилия и нервы (с легкостью не будет, честно говорю), то можем как-то скоординироваться и пересечься, я готова помогать.
Например, если удобно в будний день - назначьте время и встретимся около офиса управляющей компании.
Благодарю за поддержку идеи с экранами для кондиционеров! Прекрасно понимаю все возможные сложности реализации этой идеи , но вариант возможного уродования фасадов домов настолько ужасен, что при адекватной реакции и поддержке большинства, готова взять на себя организационные вопросы реализации данной идеи . Выламывать руки никому, разумеется, не собираюсь, но верю, что здравый смысл победит и фасады домов в нашем ЖК сохранят свой привлекательный облик) не знаю как лучше нам сконтактировать?
17 апр 2019 04:12
Эту идею организовать бы с ЖЭК-ом,возможно,что б они эту позицию включили в договор (который подписывается при выдачи ключей)
17 апр 2019 11:05
Цитата "GalLena":
не знаю как лучше нам сконтактировать?

Тут на форуме Правила, и вариантов кроме как назначить дату и время встречи возле ОП нет. Я в ЖК живу и мне нормально и в рабочее время и в выходные. Желательно в эту пятницу или субботу, или уже с понедельника.
18 апр 2019 08:23
Предлагаю встретиться возле ОП в пт (19.04.) в 16.00.
18 апр 2019 09:34
Цитата "GalLena":
В продолжение темы корзин(экранов) под кондиционеры, нашла самое бюджетное предложение. Вот как данную идею реализовать🤔 при условии, что ее поддержат жители комплекса. Возможно через обслуживающую компанию?


Тема слушна, але наразі неактуальна. Вважаю, що вирішувати її потрібно обов*язково за участі ЖЕКу. Особисто мене як інсвестора нині в більшій мірі цікавить, що забудовник планує робити з каналізацією...
18 апр 2019 16:27
Мы сегодня получили ключи.
Первая секция ☺☺☺ .
18 апр 2019 20:57
Цитата "GalLena":
Предлагаю встретиться возле ОП в пт (19.04.) в 16.00.

Ок, приду.
19 апр 2019 07:22
Цитата "irendochka":
Мы сегодня получили ключи.
Первая секция ☺☺☺ .

У Вас квартира с ремонтом?
19 апр 2019 15:29
Цитата "Lysogorsky":
Щось чути, з приводу нового маршруту підключення до міської каналізації? Поки що септик все ще використовується.

Как минимум, по существовавшему до сегодня плану по ул.Теремковской-нет. Контрольная карта благоустройства по работам на Теремковской -аннулирована. Предписано Интергал-Буду вернуть все как было
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .184186. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее