ЖК "Озёрный гай", Гатное - "Интергал Буд"

общее обсуждение проекта

Гатное, Киево-Святошинский район

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
12%
Плохо
5
4%
Нормально
23
20%
Хорошо
29
25%
Отлично
44
38%

Всего голосов : 115
новий користувач
Репутація: 0
Скажу Вам, что мы тоже с первого подъезда :hi: .
В начале марта мы только подписали предварительный договор купли-продажы. 29 марта у меня уже были ключи.
Судя по всему наш подъезд доделывается в последнюю очередь по ходу. Однако с какими-то нерешаемыми проблемами еще не стыкались, единственное, что ожидаем запус котла... А так мирится можно. Советовал бы Вам все-таки выделить время, не по телефону пообщаться с представителями на месте.
користувач форуму
Если бы я нервничала я б уже заехала. ☺☺☺☺.
Iнформацiйний бот
Репутація: 6
користувач форуму
Репутація: 1
Щось чути, з приводу нового маршруту підключення до міської каналізації? Поки що септик все ще використовується.
новий користувач
Добрый день, соседи! Я инвестор квартиры в доме 5 и уже второй месяц текущие вопросы нашего ЖК для меня также актуальны . Как житель данного комплекса для меня важны вопросы благоустройства, в том числе сохранение внешней привлекательности фасадов наших домов. Учитывая, что застройщик не позаботился об установлении корзин под кондиционеры, можно лишь предположить во что превратятся наши дома (частично это уже можно наблюдать). Обращаюсь с вопросом-предложением организовать закупку единых корзин, которые будут устанавливать в предусмотренном планом месте на фасаде домов? При предварительном мониторинге цен можно вписаться в бюджет 2000 грн. Возможно у кого-то есть более интересные предложения . Давайте не позволим околхозить наши дома!)
щойно зареєструвався
Отличное предложение ! +
новий користувач
В продолжение темы корзин(экранов) под кондиционеры, нашла самое бюджетное предложение. Вот как данную идею реализовать🤔 при условии, что ее поддержат жители комплекса. Возможно через обслуживающую компанию?
basket-inner2.jpg
basket-1.jpg
basket-inner.jpg
користувач форуму
хорошо бы :yes:
щойно зареєструвався
GalLena писал(а):Добрый день, соседи! Я инвестор квартиры в доме 5 и уже второй месяц текущие вопросы нашего ЖК для меня также актуальны . Как житель данного комплекса для меня важны вопросы благоустройства, в том числе сохранение внешней привлекательности фасадов наших домов. Учитывая, что застройщик не позаботился об установлении корзин под кондиционеры, можно лишь предположить во что превратятся наши дома (частично это уже можно наблюдать). Обращаюсь с вопросом-предложением организовать закупку единых корзин, которые будут устанавливать в предусмотренном планом месте на фасаде домов? При предварительном мониторинге цен можно вписаться в бюджет 2000 грн. Возможно у кого-то есть более интересные предложения . Давайте не позволим околхозить наши дома!)

Добрый день. Отличная идея!
новий користувач
Подскажите пожалуйста получил ли кто-то ключи с ремонтом дом # 5?
щойно зареєструвався
Ще ні, самі з нетерпінням чекаємо.
користувач форуму
Репутація: 2
GalLena писал(а): Обращаюсь с вопросом-предложением организовать закупку единых корзин, которые будут устанавливать в предусмотренном планом месте на фасаде домов? При предварительном мониторинге цен можно вписаться в бюджет 2000 грн. Возможно у кого-то есть более интересные предложения . Давайте не позволим околхозить наши дома!)

Поддерживаю идею.
Если вы всерьез намерены отдавать этому вопросу время, усилия и нервы (с легкостью не будет, честно говорю), то можем как-то скоординироваться и пересечься, я готова помогать.
Например, если удобно в будний день - назначьте время и встретимся около офиса управляющей компании.
користувач форуму
Мы получаем ключи в четверг.)))))
Первый подъезд. По факту отпишусь....
новий користувач
Поддерживаю идею.
Если вы всерьез намерены отдавать этому вопросу время, усилия и нервы (с легкостью не будет, честно говорю), то можем как-то скоординироваться и пересечься, я готова помогать.
Например, если удобно в будний день - назначьте время и встретимся около офиса управляющей компании.
Благодарю за поддержку идеи с экранами для кондиционеров! Прекрасно понимаю все возможные сложности реализации этой идеи , но вариант возможного уродования фасадов домов настолько ужасен, что при адекватной реакции и поддержке большинства, готова взять на себя организационные вопросы реализации данной идеи . Выламывать руки никому, разумеется, не собираюсь, но верю, что здравый смысл победит и фасады домов в нашем ЖК сохранят свой привлекательный облик) не знаю как лучше нам сконтактировать?
щойно зареєструвався
Эту идею организовать бы с ЖЭК-ом,возможно,что б они эту позицию включили в договор (который подписывается при выдачи ключей)
користувач форуму
GalLena писал(а): не знаю как лучше нам сконтактировать?

Тут на форуме Правила, и вариантов кроме как назначить дату и время встречи возле ОП нет. Я в ЖК живу и мне нормально и в рабочее время и в выходные. Желательно в эту пятницу или субботу, или уже с понедельника.
новий користувач
Предлагаю встретиться возле ОП в пт (19.04.) в 16.00.
новий користувач
GalLena писал(а):В продолжение темы корзин(экранов) под кондиционеры, нашла самое бюджетное предложение. Вот как данную идею реализовать🤔 при условии, что ее поддержат жители комплекса. Возможно через обслуживающую компанию?

Тема слушна, але наразі неактуальна. Вважаю, що вирішувати її потрібно обов*язково за участі ЖЕКу. Особисто мене як інсвестора нині в більшій мірі цікавить, що забудовник планує робити з каналізацією...
користувач форуму
Мы сегодня получили ключи.
Первая секция ☺☺☺ .
користувач форуму
GalLena писал(а):Предлагаю встретиться возле ОП в пт (19.04.) в 16.00.

Ок, приду.
Пред.

Вернуться в ЖК "Озерный гай"

dsf

цена: от 17 004 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 29 000 грн./м2
тел: (044) 338 27 27

цена: от 21 510 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 24 300 грн./м2
тел: (044) 391 04 97