Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .169171. . .203
20 ноя 2018 10:45
Спасибо :)
20 ноя 2018 10:49
Спасибо, возможно будущие соседи :) Интересует, есть ли проблемы с водой, электроенергией. Поедем на выходных смотреть, что там у вас к чему 😁
20 ноя 2018 11:58
Цитата "Nastia_tt":
Подскажите, пожалуйста, а есть информация по поводу квартир с ремонтом? Когда примерно планируется просмотр?

5 дома*
20 ноя 2018 13:47
Цитата "Gost777":
Спасибо, возможно будущие соседи :) Интересует, есть ли проблемы с водой, электроенергией. Поедем на выходных смотреть, что там у вас к чему 😁

Мы пока только 2 дня как полноценно живем в комплексе, но перебоев ни с водой, ни со светом не наблюдали)
21 ноя 2018 12:48
Цитата "Gost777":
Спасибо, возможно будущие соседи :) Интересует, есть ли проблемы с водой, электроенергией. Поедем на выходных смотреть, что там у вас к чему 😁

С электрикой перебои случались, но не часто. Всё-таки Облэнерго, а не Киев (хотя у нас и в Киеве в центральном районе периодически аварии были, то без света, то без воды по неск. дней сидели). Тут где-то 1-2 раза в месяц в среднем. Говорят, что после подключения на постоянную схему не должно быть подобного. (На постоянку подключить должны задолго до сдачи строящихся сейчас домов).
С водой перебои только в случае отключения электрики, т.к. вода из скважины. Качество воды норм. Но вода в новые дома вроде как киевская уже будет. Вроде.
21 ноя 2018 12:53
Цитата "Magpie fm":

С электрикой перебои случались, но не часто. Всё-таки Облэнерго, а не Киев (хотя у нас и в Киеве в центральном районе периодически аварии были, то без света, то без воды по неск. дней сидели). Тут где-то 1-2 раза в месяц в среднем. Говорят, что после подключения на постоянную схему не должно быть подобного. (На постоянку подключить должны задолго до сдачи строящихся сейчас домов).
С водой перебои только в случае отключения электрики, т.к. вода из скважины. Качество воды норм. Но вода в новые дома вроде как киевская уже будет. Вроде.

Подскажите, пожалуйста, насколько проблемно утром и вечером добираться? И насколько сложно утром сесть в маршрутку?
21 ноя 2018 15:09
Утром выехать на маршрутке сложно. Было потеплее - топали пешком к метро. Сейчас другие варианты добираться используем, маршруткой почти не ездим.
Если я выезжаю после 9 утра, то норм ехать.

Дорога в ЖК - та же самая история. Или до 16:30, или готовимся выстоять в очереди и уехать в самом лучшем случае второй маршруткой.

Обещали новый маршрут в скором времени. Надеемся. 5-й дом на подходе к заселению, очень нужны новые маршрутки.
21 ноя 2018 17:04
Цитата "zamdekana":

Подскажите, пожалуйста, насколько проблемно утром и вечером добираться? И насколько сложно утром сесть в маршрутку?


В утренний час-пик про 723 маршрутку можете забыть сразу - зря потраченное время.
21 ноя 2018 20:09
Нам говорили, что машину они уже приобрели (маршрутку), теперь ждут согласование самого маршрута и обкат. Обещали (!) до нг запустить.
22 ноя 2018 09:23
Цитата "Jane_":
Нам говорили, что машину они уже приобрели (маршрутку), теперь ждут согласование самого маршрута и обкат. Обещали (!) до нг запустить.

Не знаете, это речь о собственной маршрутке из комплекса?
Или о той, что село согласовывает уже долгое время?
22 ноя 2018 09:37
Цитата "Blackbusa":
Пишите кто уже принимал квартиру ....

Принимать нечего было :notsure:
Ни электрики, ни воды, ни газа.
В вентканале дырку пробили, видать где-то лохонулись 6-)
Фасад не успели доделать до холодов, тут теперь 2 сценария: либо до весны отложат, либо по холоду доделают и тогда ждем сюрпризов :)
С ремонтами непонятно так же. Отопления нет, дом холодный. Тут такой же сценарий как и выше (но второй вариант: доделают, когда отопление включат). Непонятно.
Цепная реакция пошла: лохонулись с подрядчиком 2й очереди, бросили силы с 3й очереди, в итоге имеем не во время сданную 3ю очередь.
Из позитива: дренаж роют.
22 ноя 2018 10:51
Я вообще сказал что б балкон ( утепление которое " не успели сделать " что б не делали , потому что я это все по своей схеме хочу утеплить
22 ноя 2018 13:38
Цитата "Blackbusa":
Я вообще сказал что б балкон ( утепление которое " не успели сделать " что б не делали , потому что я это все по своей схеме хочу утеплить

на что они сказали "по проекту предусмотрено, поэтому будем делать утепление". Верно? :)
22 ноя 2018 20:18
Цитата "Magpie fm":

Не знаете, это речь о собственной маршрутке из комплекса?
Или о той, что село согласовывает уже долгое время?


Не знаю точно, но село звучало (вроде село маршрут согласовывает как-то так)

Я так понимаю, воспринимать такого рода инфо как "канализацию" (всё есть- ждём чего-то там)😂😂
23 ноя 2018 12:16
Цитата "prototype":

на что они сказали "по проекту предусмотрено, поэтому будем делать утепление". Верно? :)

Да,но потом я пообщался с ответственным за этот момент...)
23 ноя 2018 14:44
Цитата "Jane_":
Я так понимаю, воспринимать такого рода инфо как "канализацию" (всё есть- ждём чего-то там)😂😂

Ну если это маршрут села, а не ЖК, то инфа есть. Маршрут согласовали и уже подали на конкурс, так что до НГ вполне уже может быть. (Точнее - до 24 декабря).
Но... остановок по этому маршруту рядом с комплексом предусмотрено не было :( . Если его согласовали без изменений, то на остановку, уже построенную рядом с ЖК, рассчитывать не приходится.
Посмотрим что будет.
23 ноя 2018 16:47
Цитата "Magpie fm":

Ну если это маршрут села, а не ЖК, то инфа есть. Маршрут согласовали и уже подали на конкурс, так что до НГ вполне уже может быть. (Точнее - до 24 декабря).
Но... остановок по этому маршруту рядом с комплексом предусмотрено не было :( . Если его согласовали без изменений, то на остановку, уже построенную рядом с ЖК, рассчитывать не приходится.
Посмотрим что будет.


Я уточняла о собственной маршрутке именно из жк, и вот мне ответили, что машину купили -маршрут с селом согласовывают.
Если бы я знала доп инфо по этой теме спросила бы точнее.
Надеюсь, что все-таки маршрут из жк будет))
27 ноя 2018 10:44
Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь информация по поводу передачи квартир с 5 дома 4 секция? Все таки конец ноября.

Звонили в отдел продаж, там ничего внятного не сказали, начались ли просмотры 3 - 4 секций. Хотя ранее сообщали что в квартирах нет только межкомнатных дверей.
27 ноя 2018 12:03
Цитата "БаблоДуй":
Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь информация по поводу передачи квартир с 5 дома 4 секция? Все таки конец ноября.

Звонили в отдел продаж, там ничего внятного не сказали, начались ли просмотры 3 - 4 секций. Хотя ранее сообщали что в квартирах нет только межкомнатных дверей.


Нам тоже самое говорили (мы 5 дом, 4 секция с ремонтом). Сказали как отопление запустят (конец ноября, так поставят двери и плинтуса, унитаз, умывальник (все остальное у нас в квартире есть) и будут звать на просмотры.
30 ноя 2018 09:35
Будинок № 2
Внутрішнє оздоблення – 99 %
Благоустрій прибудинкової території – 99 %

Будинок № 3
Благоустрій прибудинкової території – 99 %

Будинок № 4
Внутрішнє оздоблення – 99%

Будинок № 5
Внутрішнє оздоблення – 92%
Скління - 99,9%
Фасад – 99,85%

Будинок № 6
Монолітні роботи:
1 секція, 7 поверх - 60%
2 секція, 7 поверх - 80%
3 секція, 8 поверх – 10%

Будинок № 9
Щебенева подушка - 80%
Бетонна підготовка - 30%
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .169171. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx