Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .165167. . .203
23 окт 2018 10:15
Доброго дня!
Сусіди 2,3,4 та 5 будинок, хтось можливо був у комплексі, можливо вже живе.
Поділіться будь ласка фото 5 будинку (під*їзди).
На фотозвіті нічого не видно..
Обіцяють кінець місяця, але поки нічого не чути.
Заздалегідь дякую за фото)
23 окт 2018 13:19
Запускают потихоньку жильцов))

Первый пошел.

Встретил во дворе дворника, ЗП им не платят второй месяц, вот никто и не убирает.
24 окт 2018 06:19
Слав_О касательно "в подъездах дубарь" : в домах с индивидуальным отоплением квартир МОПы не отапливаются. Пройдитесь по лестницам и коридорам уже сданных в ОГ домов - вы не увидите радиаторов. Это было указано в характеристиках, эта инфа доступна до покупки квартир :)
Может и правильно. Некоторые особо одаренные даже сейчас дверь в подъезд подпирают кирпичом, чтобы им было удобнее. У нас в секции днем это хронически.
24 окт 2018 11:46
Дубарь, потому что двери не возможно закрыть, криво установленные.
24 окт 2018 17:53
:faceoff:
25 окт 2018 19:59
Цитата "Yevgeniy_De":
Доброго дня!
Сусіди 2,3,4 та 5 будинок, хтось можливо був у комплексі, можливо вже живе.
Поділіться будь ласка фото 5 будинку (під*їзди).
На фотозвіті нічого не видно..
Обіцяють кінець місяця, але поки нічого не чути.
Заздалегідь дякую за фото)

Сьогодні спеціально забігла глянути на ваші під'їзди. Вхідні групи не зроблені, дверей немає. Всі 4 під'їзди як на фотці що вище. Таке враження, що малоймовірна видача ключів до кінця місяця, або ж трапиться диво і ударно все дороблять.
26 окт 2018 09:46
Будинок № 2
Внутрішнє оздоблення – 99 %
Благоустрій прибудинкової території – 98 %

Будинок № 3
Благоустрій прибудинкової території – 99 %

Будинок № 4
Внутрішнє оздоблення – 92%

Будинок № 5
Внутрішнє оздоблення – 89%
Скління - 98%
Фасад – 98%

Будинок № 6
Монолітні роботи:
1 секція , 4 поверх - 70%
3 секція, 5 поверх – 40%

Будинок № 9
Розробка котловану під фундамент – 70%
29 окт 2018 09:00
Доброго дня усім!
Відділ продаж повідомив, що з понеділка (сьогодні) починається передача квартир 5-го будинку.
Якщо комусь щось відомо, чи може комусь уже подзвонили, поділіться інформацією)
Дякую!
29 окт 2018 10:55
У нас все тихо. Но мы в 4 подъезде и квартира с ремонтом.
29 окт 2018 10:58
Тоже интересовался .
Начнут с квартир без ремонта и с последовательностью с первого по четвертое парадное.
Инвесторы 5-го дома начинайте дергать отдел продаж! :smoke:
29 окт 2018 11:57
Интересно, брать с собой спецформу (в частности обувь) на просмотр, или они нам красные дорожки постелят поверх грязи?!😨
Это, конечно не важно, но почему не привести в порядок парадные и придомовою, а потом приглашать?! Где логика(😔 Они все-равно ключи не выдадут сейчас для начала ремонта.
29 окт 2018 12:06
Як швидко оживився форум))
У нас 3 під'їзд, з ремонтом..
Чекаємо)
29 окт 2018 12:28
Вчера вечером был возле 5го дома. Входных дверей в парадное еще нет, правда металлические коробки установлены. До готовности ой как далеко
29 окт 2018 14:13
:faceoff:
Еще не кто не получил ключи,а уже все не довольные .
Для самостоятельного ремонта Вам не нужна парадная дверь, чистота в подъездах и красная дорожка в придомовой территории.
29 окт 2018 14:21
Цитата "Blackbusa":
:faceoff:
Еще не кто не получил ключи,а уже все не довольные .
Для самостоятельного ремонта Вам не нужна парадная дверь, чистота в подъездах и красная дорожка в придомовой территории.


Согласна на 100%
Имейте терпение, без дверей не останетесь.
29 окт 2018 14:25
Цитата "Blackbusa":
:faceoff:
Еще не кто не получил ключи,а уже все не довольные .
Для самостоятельного ремонта Вам не нужна парадная дверь, чистота в подъездах и красная дорожка в придомовой территории.

а коммуникации есть?
29 окт 2018 17:32
Цитата "Blackbusa":
Для самостоятельного ремонта Вам не нужна парадная дверь

Для меня не очевидно, что не нужна.
По процедуре у нас было так:
Инвестор осматривает квартиру, заполняет дефектовку. Это и есть то самое "начало передачи квартир", от него до ключей может пройти достаточно времени.
Подрядчик устраняет замечания по дефектовкам.
Потом получение ключей в ЖЭКе.
Нужно ли для этого, чтобы ЖЭК принял дом на баланс или нет - уточняйте. Мы заявление на допуск писали в ЖЭКе.
Примет ли ЖЭК дом без входных дверей на баланс - уточняйте.

Может как раз между осмотрами и до выдачи ключей входные двери и установят.
29 окт 2018 19:36
Цитата "Blackbusa":
:faceoff:
Еще не кто не получил ключи,а уже все не довольные .
Для самостоятельного ремонта Вам не нужна парадная дверь, чистота в подъездах и красная дорожка в придомовой территории.


Но коммуникации лично мне нужны для принятия дома (подписания акта имею ввиду), а их нет, точнее не подключены (если можно верить ОП).
Дверь и придомовая - это та готовномть, которую я в данный момент могу увидеть своими глазами, а не сигнал к началу ремонта. Очевидно же, что дом не готов.
Что я буду принимать в своей квартире - количество кирпичей?!(((
30 окт 2018 06:43
У нас например не хватает: плинтусов, межкомнатных дверей, выключателей и розеток, унитаза, умывальника и смесителей. Все остальное в квартире есть (обои, ламинат, ралиаторы, котел, ванна, плитка в ванной и кухне, ремонт на балконе). Я думаю на таком уровне много квартир с ремонтом. Делайте выводы. И хватит панику гнать. Пишите пожалуйста по сути. Например, мне звонили с ОП потому то потому то, прийти на осмотр, получить ключи. Информацию по делу, а то читать это уже просто невозможно...
30 окт 2018 08:09
Цитата "Jane_":

Но коммуникации лично мне нужны для принятия дома (подписания акта имею ввиду), а их нет, точнее не подключены (если можно верить ОП).

В акте можно написать: не работает котел, воды нет, электричество не работает :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .165167. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx