Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .162164. . .203
27 сен 2018 05:36
Зачем ограждать 2 и 3 очередь если они сдадутся одновременно :)
27 сен 2018 08:34
Цитата "LelekaS":
Зачем ограждать 2 и 3 очередь если они сдадутся одновременно :)

2 официально сдали в июне, а по третей вопрос)) , и люди живут уже.
Или Вас это не волнует, вы ж с 3 очереди?)))
Такой же порядок будет с 3 и 4 , и так пока комплекс не достроят. А что вы хотели, жк эконом класса. Как эконом? На сайте и в ОП говорят Комфорт)).
Так что ЖК эконом класса, смиритесь и живите в строймусоре. А забор и не нужен, детям так интереснее гулять, пенопласт для коробликов, мастичка вместо пластелина, палеты с сыпучкой для пряток. :faceoff:
27 сен 2018 13:19
Звонили в ЖЭК, где-то около месяца назад и спрашивали по поводу этих куч мусора. Нам сказали, что жильцы сами должны вывозить строительный мусор (это логично) и что за не соблюдение порядка будут штрафовать жильцов, кто собирает эти кучи мусора. Спустя месяц приехали и попали на свалку в три раза больше. Конечно со временем все уберется, но неприятно уже сейчас.
27 сен 2018 15:04
Это как эксперимент.
В чистом месте никто не сорит.
Если у застройщика порядок на территории, то и жильцы стадным чувством не страдают.

Пока забор был, любо дорого посмотреть. Нате, места мало, убрали забор, 5 дом впритык построили, не пройти, не проехать. Выход с подъезда на проезжую часть, а клумба, а лавочки у подъезда 5 дома. Получается, что площадка рассчитана не на каждый двор, а на + 2 подъезда пятого дома)). Смарт квартиры, с умным двором без парковок, куда машины ставить народ будет? На бордюры под подъездом??? Рясно строите. На макете все как то посвободнее выглядело.
28 сен 2018 08:59
Страшный сон руководителя отдела продаж ЖК Озерный Гай

Добрый день!
Меня зовут Александр, я руководитель отдела продаж в ЖК «Озерный Гай» Гатное.
Пишу не с целью сделать рекламу объекта, а признаться, что я постоянно говорю потенциальным инвесторам и жителям ЖК неправду о жилом комплексе:

1. Я убеждаю всех, что территория будет закрыта, что мы проводим работу с селянами и охранной фирмой (кстати, она своя), чтобы никто чужой не мог пройти, что мы делаем пропуска для жителей, что мы огородим озеро сеткой, что юристы центрального офиса целыми днями кипят над этим вопросом.
Ребята, этого никогда не будет. Мы незаконно закрыли озера и пару улиц села, мы знаем это. Селяне постоянно бунтуют, вызывают телевидение, подают жалобы в совет, перекрывают машинами въезд. Мне нужно спокойствие в отделе продаж. Поэтому мы за селян, ничего не будем делать в этом направлении и облегчает это также сплоченная пассивность самих жителей (продолжайте, вы такие молодцы!). Пусть пьют, мусорят и гуляют на территории, я разрешил.

2. Я рассказываю о грандиозном и дорогостоящем проекте по отводу грунтовых вод, но вода так никуда и не ушла. Деньги мы вам не вернем (комиссию я уже потратил), ущерб не компенсируем, несмотря на требования закона. Всем покупателям кладовых – спасибо и сочувствую (или нет), плесень и грибок на ваших вещах обеспечена. Приходите еще!

3. Я обещал работать по вопросу уменьшения стоимости электроэнергии до тарифа для физиков. Судя по тому, что мне поверили, я умею это делать.

4. Я заставляю верить в качество постройки и ремонта от застройщика. Мы экономим на всем – материалах, людях, ведь нам важен только график и, конечно, ваши деньги. Ну сыпется штукатурка, ну плитка треснула, ну фасад слазит, ну трубы лопнули. Зато у нас лебеди!

5. Я показываю новым покупателям красоту придомовой территории, но вы ведь не в курсе, мы это скоро разроем под поводом отвода грунтовых вод. Примерно на полгода, или больше.

6. Вы так усердно поверили в подключение к городской канализации. Даже усилий не пришлось прикладывать. Продолжайте верить! Ее никогда туда не подключат.

7. И помните, я вам улыбаюсь только до момента передачи денег. А дальше вам с этим жить.


Инвесторы, отказавшиеся вкладывать деньги в данное строительство по причинам, описанным выше.
28 сен 2018 09:53
Цитата "maks887k":
Звонили в ЖЭК, где-то около месяца назад и спрашивали по поводу этих куч мусора. Нам сказали, что жильцы сами должны вывозить строительный мусор (это логично) и что за не соблюдение порядка будут штрафовать жильцов, кто собирает эти кучи мусора. Спустя месяц приехали и попали на свалку в три раза больше. Конечно со временем все уберется, но неприятно уже сейчас.


Этот самый ЖЕК (а именно Богдан), рассказывал, что для домов №2-4 будет установлен специальный контейнер для строй мусора для удобства жителей. Этот ЖЕК много чего рассказывает :no-no:

А еще там 99% мусора от ремонта, который делает сам Интергал. ЕЕ уже бы давно вывезти, но валяется, вот пусть ЖЕК оштрафует застройщика :yes:
28 сен 2018 15:07
Цитата "Слав_О":
В чистом месте никто не сорит.
Если у застройщика порядок на территории, то и жильцы стадным чувством не страдают.

Это не соответствует действительности. И подтверждением тому история прошлого лета, когда под 1-м домом застройщик навел порядок полностью. Радостные жильцы, делая ремонты, устроили грандиозную кучу неподалеку. Знаю, потому что была одной из сторон в решении вопроса (со стороны инвесторов).

Так что вторая очередь просто повторяет путь первой.
Другой вопрос, что не следит вроде как никто за теми, кто эту кучу накидывает и не штрафует. Но. Жильцы тоже хороши, красавчики просто. Себе под дверь подъезда накидывать.
28 сен 2018 15:18
Цитата "Investors01":
Этот самый ЖЕК (а именно Богдан), рассказывал, что для домов №2-4 будет установлен специальный контейнер для строй мусора для удобства жителей.

1. Застройщик не брал на себя обязательств по вывозу мусора ремонтирующихся квартир и денег с нас при получении ключей на это не собирал.
2. При этом - падам! - контейнер таки стоял. Я удивилась, когда мне сказали что есть контейнеры, ходила проверять. Они стояли. Но и куча росла. До контейнера нести сколько-то там десятков метров.

Цитата "Investors01":
А еще там 99% мусора от ремонта, который делает сам Интергал. ЕЕ уже бы давно вывезти, но валяется, вот пусть ЖЕК оштрафует застройщика :yes:

Не-а. Может они туда что-то и скидывают, но не 99%. В 3-м доме квартиры все без ремонта. Я не верю, что работники Интергала будут специально оббегать 3-й дом и топать вглубь двора, под 2-й подъезд, чтобы мешки туда скинуть. При том, что у них есть свое место сбора такого мусора, рядом с домами, где квартиры с ремонтом. Выносили в темное время суток, и кто-то из 3-ки, увы.
28 сен 2018 16:31
Цитата "Investors01":
Страшный сон руководителя отдела продаж ЖК Озерный Гай

Добрый день!
Меня зовут Александр, я руководитель отдела продаж в ЖК «Озерный Гай» Гатное.
Пишу не с целью сделать рекламу объекта, а признаться, что я постоянно говорю потенциальным инвесторам и жителям ЖК неправду о жилом комплексе:

1. Я убеждаю всех, что территория будет закрыта, что мы проводим работу с селянами и охранной фирмой (кстати, она своя), чтобы никто чужой не мог пройти, что мы делаем пропуска для жителей, что мы огородим озеро сеткой, что юристы центрального офиса целыми днями кипят над этим вопросом.
Ребята, этого никогда не будет. Мы незаконно закрыли озера и пару улиц села, мы знаем это. Селяне постоянно бунтуют, вызывают телевидение, подают жалобы в совет, перекрывают машинами въезд. Мне нужно спокойствие в отделе продаж. Поэтому мы за селян, ничего не будем делать в этом направлении и облегчает это также сплоченная пассивность самих жителей (продолжайте, вы такие молодцы!). Пусть пьют, мусорят и гуляют на территории, я разрешил.

2. Я рассказываю о грандиозном и дорогостоящем проекте по отводу грунтовых вод, но вода так никуда и не ушла. Деньги мы вам не вернем (комиссию я уже потратил), ущерб не компенсируем, несмотря на требования закона. Всем покупателям кладовых – спасибо и сочувствую (или нет), плесень и грибок на ваших вещах обеспечена. Приходите еще!

3. Я обещал работать по вопросу уменьшения стоимости электроэнергии до тарифа для физиков. Судя по тому, что мне поверили, я умею это делать.

4. Я заставляю верить в качество постройки и ремонта от застройщика. Мы экономим на всем – материалах, людях, ведь нам важен только график и, конечно, ваши деньги. Ну сыпется штукатурка, ну плитка треснула, ну фасад слазит, ну трубы лопнули. Зато у нас лебеди!

5. Я показываю новым покупателям красоту придомовой территории, но вы ведь не в курсе, мы это скоро разроем под поводом отвода грунтовых вод. Примерно на полгода, или больше.

6. Вы так усердно поверили в подключение к городской канализации. Даже усилий не пришлось прикладывать. Продолжайте верить! Ее никогда туда не подключат.

7. И помните, я вам улыбаюсь только до момента передачи денег. А дальше вам с этим жить.


Инвесторы, отказавшиеся вкладывать деньги в данное строительство по причинам, описанным выше.


Вы инвестор какого дома, если не секрет ?
29 сен 2018 14:53
Цитата "Роман8888":

Вы инвестор какого дома, если не секрет ?

Вряд ли это инвестор ;) И вряд ли Александр, руководитель отдела продаж. Кто-то левый имеет наглость писать от чужого имени.
30 сен 2018 07:59
:up:
30 сен 2018 12:32
Вот и закончился сентябрь, очередное обещание сдать квартиры с ремонтом во 2й очереди так и осталось обещанием. На текущий момент работы не завершены, и когда завершатся уже никто не скажет. В ЖК серьезные проблемы, а именно:
- периодические отключения электричества
- периодические отключения воды
- огромные свалки мусора во дворах
- низкое качество ремонта от застройщика
- отсутствие канализации
- отсутствие закрытой территории
- испорченное благоустройство территории (открытые люки, повреждения в подъездах, грязные озера, обвал дорожки в озеро)
- отсутствие дренажа в домах 2,3,4. Затопленные подвалы и сырость в подъездах как следствие.
Думаю каждый житель и инвестор может еще что-то добавить.
30 сен 2018 12:49
Цитата "Magpie fm":

1. Застройщик не брал на себя обязательств по вывозу мусора ремонтирующихся квартир и денег с нас при получении ключей на это не собирал.
2. При этом - падам! - контейнер таки стоял. Я удивилась, когда мне сказали что есть контейнеры, ходила проверять. Они стояли. Но и куча росла. До контейнера нести сколько-то там десятков метров.


Не-а. Может они туда что-то и скидывают, но не 99%. В 3-м доме квартиры все без ремонта. Я не верю, что работники Интергала будут специально оббегать 3-й дом и топать вглубь двора, под 2-й подъезд, чтобы мешки туда скинуть. При том, что у них есть свое место сбора такого

мусора, рядом с домами, где квартиры с ремонтом. Выносили в темное время суток, и кто-то из 3-ки, увы.



Ну вот подтверждение Вам, что это делают не люди, а сам застройщик. 4ый дом, в котором живет только 2 квартиры, которые не делали ремонт, а заехали в ремонт от застройщика и то это буквально пару недель как они заехали, + -. И во дворе конечно стоит контейнер, которого уже не видно даже, там такая куча мусора и ее никто не вывозит.
30 сен 2018 12:59
И еще что могу от себя добавить, что мы с женой очень пожалели о том, что сделали выбор в сторону этого жк((( когда определялись не знали всего того, что происходит на самом деле здесь и очень расстроились, что все , что нам говорили оказалось обычной сказкой, суровая действительность оказалась ужасной. Очень жаль, что конечно так вышло...
Для будущих инвесторов, если все таки решитесь брать здесь жилье, то как совет - хотя бы берите без ремонта, вам это обойдется и дешевле и нервы будут целее и есть вероятность, что заедете в сроки.
30 сен 2018 15:17
5й дом
30 сен 2018 16:08
инвесторы второй очереди, что вы думаете про подписание основного договора? У меня указан крайний срок 30 сентября, как рассказывали при покупке - подпись апрель/май и запас на всякий случай "но такого не будет". В отделе продаж рассказывают про конец года. Подскажите у вас указана другая дата? Мне не понятно почему мусор во дворах и детские площадки больший повод для обсуждения чем грубое нарушение предварительного договора.
30 сен 2018 16:32
Цитата "vinichenko.a":

Для будущих инвесторов...

Для будущих инвесторов. Когда приедете в ЖК, минуйте ОП. Походите по ЖК, пообщайтесь с жильцами, они вам расскажут все плюсы и минусы. И после этого, если желание не пропадет, заходите в ОП.
01 окт 2018 05:19
Цитата "Дохлый_лось":
инвесторы второй очереди, что вы думаете про подписание основного договора? У меня указан крайний срок 30 сентября, как рассказывали при покупке - подпись апрель/май и запас на всякий случай "но такого не будет". В отделе продаж рассказывают про конец года. Подскажите у вас указана другая дата? Мне не понятно почему мусор во дворах и детские площадки больший повод для обсуждения чем грубое нарушение предварительного договора.

У меня тоже прописан срок подписания основного договора 30 сентября. Мне не обещали, что это будет раньше. А наоборот по опыту 1-го дома сказали, что может немного задержаться.
01 окт 2018 07:27
Просто оставлю это здесь. Сегодня 1 октября.
01 окт 2018 09:59
Доп соглашение на 2-3 месяца нужно подписывать, если претензий нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .162164. . .203
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx