Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .157159. . .203
08 авг 2018 14:31
Подскажите, плиз, по опыту тех, кто уже получил квартиры - после сдачи на сколько обычно увеличивается квадратура? Имею ввиду после замера БТИ.
09 авг 2018 09:14
У нас вообще не увеличилась, попадание в размеры проекта до сантиметра.
Не помню в принципе увеличений, ну, может, пол-метра - метр максимум. Переспрошу еще у соседей.
09 авг 2018 10:14
Цитата "Magpie fm":
У нас вообще не увеличилась, попадание в размеры проекта до сантиметра.
Не помню в принципе увеличений, ну, может, пол-метра - метр максимум. Переспрошу еще у соседей.

Буду очень признателен, если уточните и подскажете! :)
10 авг 2018 18:34
5й дом :super:
10 авг 2018 20:55
Цитата "Blackbusa":
5й дом :super:


Как Вам ремонт? И в самом доме, и в квартире, если заходили. А то я почитываю посты инвесторов, так и страшно становится :pray: :ne figa sebe:
10 авг 2018 23:38
Посты какого характера?о чем инвесторы пишут?

В парадном все хорошо.
Квартира без ремонта.
10 авг 2018 23:42
Цитата "Blackbusa":
Посты какого характера?о чем инвесторы пишут?


Посты про ремонты в домах второй очереди. Грустные посты о качестве и сроках)
11 авг 2018 06:25
Вторую очередь обещали сдать в апреле- мае. Скоро сентябрь. А полу сделанный на тяп ляп ремонт стоит с мая месяца. То Дверей нет, то плитки. Расстраивает таким подходом Интергал, репутация падает из-за жлобства. Наймите людей, доделайте ремонты, выполните обещания. Попахивает пирамидой, пока нет инвесторов на 6 дом, старые проекты нечем тянуть. Т.к. вода стояла нв стадии фундамента 6 дома, продаж не было, и пирамидка приостановилась.
13 авг 2018 07:14
есть новости о подключении к центральной канализации?
13 авг 2018 08:16
3-и дома не могут достроить, думаете есть деньги на излишества? Набрали с улицы людей без квалификации, и тренируются на кошках. Перебрасывая их с одной квартиры на другую, по блату. Сейчас научат их плитку ложить и обои клеить, потом движуха пойдет побыстрее. Надо подождать 2- 3 месяца, а потом еще 2-3 месяца на дефектовку. Затем дренаж еще 2-3 месяца, хотя нет, там уже и холода, подождем до весны, а там гляди и лето, может что то и наладиться, само рассосется.
13 авг 2018 10:44
Цитата "Dima S.":
Буду очень признателен, если уточните и подскажете! :)

Конечно не всех могла поспрашивать, но отклонений считайте что нет.
13 авг 2018 12:30
Цитата "Blackbusa":
5й дом :super:


Да уж, в парадном две коляски не разъедутся(((
Спасибо за фото!
Как-то фасад приостановился, не видно рабочих.. в отпуск ушли наверное😣
13 авг 2018 12:33
Цитата "Jane_":

Да уж, в парадном две коляски не разъедутся(((
Спасибо за фото!
Как-то фасад приостановился, не видно рабочих.. в отпуск ушли наверное😣

погуляли на день строителя хорошо :)
а вообще на крыше видно, что делают фасад
13 авг 2018 12:59
Я на днях заходила в 5 дом 4 секция) строители повсюду,удалось зайти в свою квартиру,
Плитка везде уже была,в комнате в этот день клеили обои.Мне всё понравилось)
13 авг 2018 14:39
Цитата "Коломиец Мария":
Я на днях заходила в 5 дом 4 секция) строители повсюду,удалось зайти в свою квартиру,
Плитка везде уже была,в комнате в этот день клеили обои.Мне всё понравилось)

Очень хорошие новости) а о сроках что-то говорили?
13 авг 2018 14:44
Цитата "Irisha d.5":

Очень хорошие новости) а о сроках что-то говорили?



О сроках не говорили)Но работа кипит,думаю заедем вовремя)
13 авг 2018 14:53
Цитата "Слав_О":
3-и дома не могут достроить, думаете есть деньги на излишества? Набрали с улицы людей без квалификации, и тренируются на кошках. Перебрасывая их с одной квартиры на другую, по блату. Сейчас научат их плитку ложить и обои клеить, потом движуха пойдет побыстрее. Надо подождать 2- 3 месяца, а потом еще 2-3 месяца на дефектовку. Затем дренаж еще 2-3 месяца, хотя нет, там уже и холода, подождем до весны, а там гляди и лето, может что то и наладиться, само рассосется.


Вам наверное стоит начать разбираться в этом вопросе! Идите в отдел продаж,бейте тревогу,а не запускайте пессимистическую волну на форуме. Или же предлагайте решение проблемы,а не возмущения в виде писанины .
13 авг 2018 17:42
Цитата "Blackbusa":


Вам наверное стоит начать разбираться в этом вопросе! Идите в отдел продаж,бейте тревогу,а не запускайте пессимистическую волну на форуме. Или же предлагайте решение проблемы,а не возмущения в виде писанины .


Спасибо за совет! Ходим перманентно, там девочки по программе отвечают, но за 3 месяца ничего не изменилось. Я должен кому-то что предлагать. Я купил 2 квартиры по 100% оплате, что я еще должен сделать, взять в руки шпатель и кисточку? Предлагаю вернуть мне деньги за ремонт или оплатить услуги моим строителям.
Писанина здесь это последняя надежда быть замеченным.
Вам, Blackbusa, повезло больше. Будущие покупатели должны видеть ситуацию по комплексу. Я заложил +3 мес к обещаниям застройщика, время вышло.
Всем мир.
14 авг 2018 08:55
Цитата "Коломиец Мария":
О сроках не говорили)Но работа кипит,думаю заедем вовремя)

В субботу одного из инвесторов 5-го дома ориентировали уже на ноябрь-декабрь :(
Так что уточняйте сроки, не совсем понятно кода это "вовремя".
14 авг 2018 10:28

Шановні покупці, пропонуємо Вашій увазі динаміку будівництва станом на 09.08.18 р.:

Будинок № 2
Завершуються роботи з внутрішнього оздоблення та благоустрою прибудинкової території.

Будинок № 3
Завершуються роботи по благоустрою прибудинкової території.

Будинок № 4
Активно ведуться роботи з внутрішнього оздоблення.

Будинок № 5
Завершуються роботи по склінню.
Активно ведуться фасадні роботи.
Розпочато роботи по внутрішньому оздобленню.

Будинок № 6
Залито фундаментну плиту. Розпочато роботи по встановленню арматурного каркасу. Завершуються роботи по монтажу та запуску баштових кранів.

Информация на сайте ЖК

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее