Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .156158. . .203
28 июль 2018 20:15
Сегодня и там при мне делали фасад (сторона что фотографировал) + много материала по месту для фасада пенопласт,вата ....
Если погода не будет дождливой, вполне возможно что до 8 августа все будет сделано .
30 июль 2018 07:26
Цитата "Blackbusa":
Если погода не будет дождливой, вполне возможно что до 8 августа все будет сделано .

Нереальные сроки.

зы. Классный вид с камеры :)
30 июль 2018 07:34
Доброго дня усім! З камерою дійсно щось дивне.
30 июль 2018 15:25
Видимо после тех ливней и ветров перестала работать
30 июль 2018 15:27
Цитата "Tata00":
Видимо после тех ливней и ветров перестала работать

темные дела делают :)
она работает, только стенку снимает :)
30 июль 2018 17:32
Цитата "prototype":

Нереальные сроки.

зы. Классный вид с камеры :)


Нереальное -реально.
31 июль 2018 12:11
Цитата "prototype":

темные дела делают :)
она работает, только стенку снимает :)


камеру переустанавливают видимо
31 июль 2018 18:00
Всем привет :hi: , мы инвесторы 6 дома. Знаю, что к его сдаче еще далеко. Мы покупаем квартиру без отделки, интересует когда мы сможем начать делать ремонт :???: ? Это можно будет осуществить после сдачи дома или мы сможем начать делать ремонт раньше? Объясните как все происходит :faceoff: ? Сдача, заселение, акты, просмотры - голова кругом от этого всего :winky:
01 авг 2018 05:23
Доброго дня!
Наскільки я розумію, ремонт можна почати після підписання акту прийому/передачі, та введення в експлуатацію.
01 авг 2018 05:49
что ж вы инвестируете не уточняя нюансы? :)
застройщик должен вам передать квартиру, прописанную как в договоре, поэтому до ключей никаких ремонтов.
01 авг 2018 06:20
Цитата "iva.alekseeva":
Всем привет :hi: , мы инвесторы 6 дома. Знаю, что к его сдаче еще далеко. Мы покупаем квартиру без отделки, интересует когда мы сможем начать делать ремонт :???: ? Это можно будет осуществить после сдачи дома или мы сможем начать делать ремонт раньше? Объясните как все происходит :faceoff: ? Сдача, заселение, акты, просмотры - голова кругом от этого всего :winky:


Ремонт только после выдачи ключей
01 авг 2018 06:59
По ремонтным работам есть нюансы. Например, водяная разводка под тёплый пол, её хорошо бы сделать до заливки стяжки, и вот о таких моментах можно спрашивать во время работ, задолго до сдачи дома.
А еще в 6-м доме сдача квартир уже со штукатуркой, но, насколько помню, без разводки электрики. Думаю, тоже можно уточнить про разводку до штукатурки.
01 авг 2018 19:28
Цитата "Magpie fm":
По ремонтным работам есть нюансы. Например, водяная разводка под тёплый пол, её хорошо бы сделать до заливки стяжки, и вот о таких моментах можно спрашивать во время работ, задолго до сдачи дома.
А еще в 6-м доме сдача квартир уже со штукатуркой, но, насколько помню, без разводки электрики. Думаю, тоже можно уточнить про разводку до штукатурки.


А подскажите подробней, у кого Вы уточняли? Мы хотим теплый пол, но прекраснейшее ОП отрицает любые переделки/доделки до подписания актов.
01 авг 2018 21:54
Jane_ , у Вас 5-й дом?
02 авг 2018 07:56
Из информацию отдела продаж (при покупки квартиры) 5й дом сдается в конце октября. Квартиры которые уже с ремонтом ,могут заселятся. Квартиры без ремонта,могут начинать ремонт .
03 авг 2018 19:50
Цитата "Magpie fm":
Jane_ , у Вас 5-й дом?


Да.
04 авг 2018 09:22
Тогда уже не актуально договариваться с кем-то о прокладке теплого пола под стяжку. Это до работ по стяжке по идее нужно делать, а у вас готовность дома намного выше :)
(А информация от разных инвесторов, рассказывают / пишут)

Отдел продаж говорит правду - никаких изменений в проект вносить не получится до получения прав собственности. Теплый пол под стяжкой это не изменения в проект, о таких работах по идее можно пробовать договориться с подрядчиками. Мало ли что там под стяжку попадет)))) (у некоторых вон при демонтаже стяжки мусор и окурки понаходились, например, а вряд ли они там должны быть по технологии).
04 авг 2018 13:55
Цитата "Magpie fm":
Тогда уже не актуально договариваться с кем-то о прокладке теплого пола под стяжку. Это до работ по стяжке по идее нужно делать, а у вас готовность дома намного выше :)
(А информация от разных инвесторов, рассказывают / пишут)

Отдел продаж говорит правду - никаких изменений в проект вносить не получится до получения прав собственности. Теплый пол под стяжкой это не изменения в проект, о таких работах по идее можно пробовать договориться с подрядчиками. Мало ли что там под стяжку попадет)))) (у некоторых вон при демонтаже стяжки мусор и окурки понаходились, например, а вряд ли они там должны быть по технологии).


Хм, мне так и подумалось, что уже пролетели по легкому пути((
Спасибо за ответ!
05 авг 2018 05:22
Вчера были в доме. Скорость работ очень радует. Сан узлы обложенны плиткой, стоят ванны, плитка полностью в кухнях и на лоджиях. Плитка в разных квартирах разная, но со вкусом) мне понравилось. В оп сказали ,что заселение в конце октября,начало ноября. Очень хрчеться верить, провели вчера там целый день и очень не хотелось уезжать)
05 авг 2018 07:54
Добрый день! В 5й дом реально проти без вопросов?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .156158. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее