Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .152154. . .203
11 июнь 2018 11:50
Цитата "SweetRose":

Кто-то знает когда ЖЕК собирается отдавать нам ключи?

Перезвоните в ОП, вроде уже на этой неделе будут выдавать. "Вроде" - потому как еще никто не получил, но записи есть на получение. Надеюсь, что таки выдадут.
(у нас 3-й дом 2-я секция)

Цитата "SweetRose":

в договоре, в роде бы, написано, что право собственности должны оформить до сентября 2018. Правильно ли я поняла?

Обещали до сентября, да. Для инфы: по первому дому на пару месяцев позже оформляли, чем обещали.

Цитата "SweetRose":

И еще хотелось бы сделать небольшую перепланировку, это только после получения Права Собственности, правильно? Или можно уже начинать перерепланировать?

После получения прав собственности. Но всё ж зависит от того, какую именно перепланировку. Не думаю, что будут проблемы с какой-то гипсокартонной перегородочкой, например.
11 июнь 2018 15:54
Тоже хотелось бы сделать перепланировку (45 м кв) в любом случае ,сносить стены -однозначно и выстроить перегородки с не передающим-звуки материалами. Газоблок :down:
12 июнь 2018 06:50
Ну если вы выстроите новые перегородки по линии существующих, то кто ж там увидит что у вас под штукатуркой и обоями ;)
Главное несущие кирпичные не трогать, может быть беда.
12 июнь 2018 17:01
Цитата "Magpie fm":
Ну если вы выстроите новые перегородки по линии существующих, то кто ж там увидит что у вас под штукатуркой и обоями ;)
Главное несущие кирпичные не трогать, может быть беда.


Это понятно :faceoff:
12 июнь 2018 18:01
Сегодня пофоткал 5 дом с тыла
13 июнь 2018 08:47
Кто-то знает с какой стороны 1 секция?
Если смотреть на 5 дом с тыла, как на на фото выше, то с левой или с правой стороны?
13 июнь 2018 08:48
Цитата "salfi":
Кто-то знает с какой стороны 1 секция?
Если смотреть на 5 дом с тыла, как на на фото выше, то с левой или с правой стороны?

справа
13 июнь 2018 11:30
Третьому будинку вже почали видавати ключі, ура!
13 июнь 2018 12:21
А как же мы? Второй дом ((((
13 июнь 2018 12:35
Добрый день!
Сегодня подписали договор с ЖЭК и получили ключи. 3 дом вторая очередь.
13 июнь 2018 14:33
Цитата "Koshka1402":
А как же мы? Второй дом ((((

Третій будинок без ремонтів тому йому першому видають ключі
13 июнь 2018 18:11
Цитата "Роман8888":
Сегодня пофоткал 5 дом с тыла

Пойдет.
14 июнь 2018 08:37
Цитата "Koshka1402":
А как же мы? Второй дом ((((

Во вторник ребятам из 2-го дома сказали, что к концу месяца ключи.
15 июнь 2018 16:49
Вчера получил ключи. Если вы пользуетесь услугами юриста попросите прислать "типовой" договор на почту, там листов 20, пришлось на месте все вычитывать. Так же не оказалось кокой-то доверенности :faceoff: , пришлось ещо час ждать пока скинули.
17 июнь 2018 11:47
пару фото
20 июнь 2018 05:35
Являюсь щасливим інвестором з 3го будинку. З лютого 2017 просто читав форум, але сьогодні зарегався для одного коменту. Думаю, буде корисним. Ітак: підписання акту у мене затягнулося на місяць, дату переносили декілька разів. Прстійно щось було не готово з боку підрядника. Нарешті, на минулому тижні я приїхав підписати акт. В принципі у мене нарікань особливих не було, підписав. І тут почався цирк, де у в ролі клоуна - я. Направили мене у відділ продажу, підписати договір з ЖЕКом і отримати ключі. По приходу туди виявилось, що начальник ЖЕКу на "нараді", і я можу тільки "записатись на підписання договору і отримання ключів". Тобто, я маю ще раз на пів дня відпроситись з роботи, що б отримати ключі від своєї квартири. Бомбануло у мене знатно! На моє логічне питання, чому мене не попередили, що я маю записатись на видачу ключів,мені повідомили, що не зобов'язані цього робити. При цьому крім мене нікого на "отримання ключів" не було. Думаю все банальніше: начальник ЖЕКу зашарився, адже навіщо сидіти на роботі? Люди приїдуть ще раз, їм же працювати не треба.
Резюме: Інтергал забудовник не поганий, терміни здачі затягнув на пів року, що в принципі норма. Але відношення ЖЕКу, підрядника і ОП до інвестора - на тверду одиницю. Якщо таке ж відношення буде до мене, як до мешканця - це сумно.
P.S. лайфхак для майбутніх сусідів: хочете підписати акт і отримати ключі за один раз - телефонуйте і записуйтесь наперед в ЖЕКу. Там дуже поважні і зайняті(ні) люди.
20 июнь 2018 06:53
Всем доброе время суток! :hi: Счастливые получатели третьего дома, отзовитесь! Вам передали в собственность жилье на септике или с канализацией. Очень интересует этот вопрос!!!
20 июнь 2018 11:08
Цитата "СветLana ":
Всем доброе время суток! :hi: Счастливые получатели третьего дома, отзовитесь! Вам передали в собственность жилье на септике или с канализацией. Очень интересует этот вопрос!!!

Нет ещё канализации. Добавьте 6 месяцев (это норм практика) к сроку, который обещают, чтобы построить себе реальные планы и не разочароваться в застройщике.
20 июнь 2018 15:19
Цитата "СветLana ":
Всем доброе время суток! :hi: Счастливые получатели третьего дома, отзовитесь! Вам передали в собственность жилье на септике или с канализацией. Очень интересует этот вопрос!!!


В собственность будут передавать в сентябре где-то, пока что заключение договора с жеком и ключи. Даже от кладовой ключей не дают ещо
20 июнь 2018 17:12
Цитата "La Barba":
Являюсь щасливим інвестором з 3го будинку. З лютого 2017 просто читав форум, але сьогодні зарегався для одного коменту. Думаю, буде корисним. Ітак: підписання акту у мене затягнулося на місяць, дату переносили декілька разів. Прстійно щось було не готово з боку підрядника. Нарешті, на минулому тижні я приїхав підписати акт. В принципі у мене нарікань особливих не було, підписав. І тут почався цирк, де у в ролі клоуна - я. Направили мене у відділ продажу, підписати договір з ЖЕКом і отримати ключі. По приходу туди виявилось, що начальник ЖЕКу на "нараді", і я можу тільки "записатись на підписання договору і отримання ключів". Тобто, я маю ще раз на пів дня відпроситись з роботи, що б отримати ключі від своєї квартири. Бомбануло у мене знатно! На моє логічне питання, чому мене не попередили, що я маю записатись на видачу ключів,мені повідомили, що не зобов'язані цього робити. При цьому крім мене нікого на "отримання ключів" не було. Думаю все банальніше: начальник ЖЕКу зашарився, адже навіщо сидіти на роботі? Люди приїдуть ще раз, їм же працювати не треба.
Резюме: Інтергал забудовник не поганий, терміни здачі затягнув на пів року, що в принципі норма. Але відношення ЖЕКу, підрядника і ОП до інвестора - на тверду одиницю. Якщо таке ж відношення буде до мене, як до мешканця - це сумно.
P.S. лайфхак для майбутніх сусідів: хочете підписати акт і отримати ключі за один раз - телефонуйте і записуйтесь наперед в ЖЕКу. Там дуже поважні і зайняті(ні) люди.



Хотелось бы услышать мнения "хотя бы" персонала отдела продаж. это норма что описал человек выше ??? т.е так должно быть !??
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .152154. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее