Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .150152. . .203
18 май 2018 06:08
Выше давно все перечитано, я о том что сейчас про канализацию обещают?
18 май 2018 06:20
Цитата "Роман8888":
Выше давно все перечитано, я о том что сейчас про канализацию обещают?


Повторюсь, что выше об этом я уже писала - до конца года все дома подключат к центральной канализации (со слов ОП).

Если у кого-то есть более свежая или детальная информация, то делитесь, пожалуйста.
18 май 2018 06:48
нам также в ОП сказали, что до конца 2018г. (если не будет накладок).меня смущает одно в предварительном договоре и приложении о подключении канализации ничего не говорится , есть фразы "монтаж", но это не одно и тоже.. В главном офисе ИГБ внести фразу "подключение канализации" - отказались...указали "монтаж". Но при вводе дома в эксплуатацию по правилам подключение к ЦК должно быть (либо временное - септик). Растройщик серйозный, надеемся не кинут...
18 май 2018 07:21
О своей инфе я писал выше. Тогда меня назвали негативным персонажем. Я только за чтобы моя инфа была неверная
18 май 2018 08:17
Цитата "Роман8888":
Выше давно все перечитано, я о том что сейчас про канализацию обещают?


Я вообще не вижу смысла сейчас так беспокоится за канализацию, практически все новостройки сначала на временных септиках, это нормальная практика. Думаю до конца заселения 5 дома можно вообще не парится на эту тему)
18 май 2018 09:47
Цитата "Danya ":
Мы инвесторы дома №5. В ОП нам сказали, что подключение канализации к концу 2018г. Смущает тот факт, что в договоре отсутствует фраза "подключение к центральной канализации" - есть только "монтаж", а это разные вещи. Но согласно правил ввода дома в експлуатацию - подключение к канализации должно быть по факту... При подписании предварит договора я прописила менеджера в приложении указать о подключение но указали монтаж.... Будем надеяться, что подключение к канализации будет и будет вовремя). Как и говорилось выше..застройщик "сурйозный"..))) надеемся не кинут))

в предварительном договоре нет никакой конкретики. зачем им связывать себе руки? :)
18 май 2018 10:37
Цитата "ptaha_thebigwing":
Повторюсь, что выше об этом я уже писала - до конца года все дома подключат к центральной канализации (со слов ОП).

А когда Вы в последний раз об этом спрашивали в ОП?

(Вообще эта тема больше для личного общения, тут открытая ветка, инвестора 1-й и 2-й очереди прилично натерпелись выпадов по этой теме со стороны некоторых пользователей в этой ветке. Обсуждать вопрос ЦК тут нет желания у тех, кто владеет информацией, прошу понять меня правильно).
18 май 2018 11:00
Цитата "Magpie fm":

А когда Вы в последний раз об этом спрашивали в ОП?


Спрашивала 5-го мая.

Цитата:
(Вообще эта тема больше для личного общения, тут открытая ветка, инвестора 1-й и 2-й очереди прилично натерпелись выпадов по этой теме со стороны некоторых пользователей в этой ветке. Обсуждать вопрос ЦК тут нет желания у тех, кто владеет информацией, прошу понять меня правильно).


А что значит: "Обсуждать вопрос ЦК тут нет желания у тех, кто владеет информацией"? Ну, я к тому, что возможно у Вас есть совсем иная информация? Мне, как инвестору, было бы интересно узнать. Я ведь прекрасно понимаю, что в ОП ситуацию рисуют симпатичней, чем она может быть.
18 май 2018 12:48
Если в двух словах, то когда я общался с киевводоканалом и они начали активно заниматься канализацией, то ушло бы не меньше 1,5года.

Лично я ее вижу не раньше 2020. Надеюсь что ошибаюсь
18 май 2018 15:24
Дом № 2
Завершаются работы по внутренней отделке и благоустройству придомовой территории.

Дом № 3
Завершаются работы по утеплению фасада и благоустройству придомовой территории.

Дом № 4
Завершаются работы на кровле и по утеплению фасада.
Активно ведутся работы по внутренней отделке и благоустройству придомовой территории.

Дом № 5
Завершаются работы по установке перегородок.
Активно ведутся работы по остеклению.

Дом № 6
Вырыт котлован.
18 май 2018 19:09
Соседи и гости ЖК Озерный Гай,
Приглашаем поиграть в футбол Воскресенье 20го мая в 18-00.
Место встречи футбольное поле.
Кто опоздает будет на воротах ;)
20 май 2018 08:16
Добрый день, дорогие будущие соседи!
Подскажите, пожалуйста, будет ли сегодня футбол в 18:00?
20 май 2018 08:18
Добрый день,
Сегодня будет футбол?
21 май 2018 18:41
nadya0604 , футбол был в вс. Лично обещаю Вам, что если вдруг после объявления тут о времени и дате матча что-то изменится, обязательно отпишемся об этом. По умолчанию - нет поста об изменении = всё остается в силе.
Ребята, как правило, каждые выходные играют :)
22 май 2018 11:18
Праздник ко Дню защиты детей в ЖК «Озерный гай Гатное»

Дорогие жители и гости ЖК «Озерный гай Гатное»!
Приглашаем вас на праздник, который организовывает компания «Интергал-Буд» к Международному Дню защиты детей. Он состоится в субботу, 2 июня, на территории комплекса, и будет проходить с 11 до 13 часов дня. Для детей подготовлена увлекательная программа!
24 май 2018 18:50
кто платит через приват24 подскажите - нужна ли на сегодня нотариусам при подписании в будущем основного договора мокрая печать на квитанциях, если да то и их стоимость, можно ли их все напечатать и на финише занести в отделение привата на печать\подпись ??
25 май 2018 06:24
Цитата "axj":
кто платит через приват24 подскажите - нужна ли на сегодня нотариусам при подписании в будущем основного договора мокрая печать на квитанциях, если да то и их стоимость, можно ли их все напечатать и на финише занести в отделение привата на печать\подпись ??


нам сказали что нужно. я тоже плачу онлайн, раз в квартал занашу в банк 3-4 квитанции поставить печать. думаю в конце нести им 100 бланков на подпись - только пугать их )))
31 май 2018 04:56
Как там фасад 5-го дома ?) и вообще,есть какие-то новости по комплексу ? :smoke:
31 май 2018 07:59
Доброго дня!
Фасад в процесі, сьогодні був у комплексі. Лицьова сторона (з боку під*їздів) просувається, протилежну сторону почали теж робити. У відділі продаж сказали що з 1 червня починають прокладку труб каналізації. До кінця року обіцяють підключення до міської мережі каналізації. Якось так)
31 май 2018 08:16
Цитата "Blackbusa":
Как там фасад 5-го дома ?) и вообще,есть какие-то новости по комплексу ? :smoke:


Интересно, я смотрю по вебкамере, как-то не особо двигается, а сдача дома в конце июня вроде как.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .150152. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx