Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .149151. . .203
16 май 2018 14:58
Подписал акт прийома передачи в третьем доме. Эти трубы от котла уложены не акуратно, каких-то две не понятных дырки в стене,трубы самые дешевые, поменять их не знаю как.☹
16 май 2018 16:22
Цитата "BAZUKA MASTER":
Подписал акт прийома передачи в третьем доме. Эти трубы от котла уложены не акуратно, каких-то две не понятных дырки в стене,трубы самые дешевые, поменять их не знаю как.☹

Мои поздравления.
17 май 2018 06:52
Всем привет!
Вчера подписала акт приема-передачи. Ключи еще не выдали, их отдадут в ЖЕК и после взятия дома на баланс ЖЕКом и подписание с ним договора жильцами, ключи выдадут в конце месяца.
Квартирка понравилась, все аккуратно сделано. Подключен газовый котел, выполнена разводка воды под полом, на полу стяжка, есть еще какие-то щитки, там муж смотрел. Частично утеплен и оштукатурен балкон, под короед, если честно то подебильному, надо будет переделывать.
В общем все понравилось - работы непочатый край!
17 май 2018 06:54
Цитата "Yevgeniy_De":
Доброго дня усім!
Цікавить як проходить процес з фасадом на 5 будинку)
І ще одне питання, що з водою в коморках в 1 будинку..

17.05 были, утепляют полным ходом. Не переживайте.
17 май 2018 06:58
Цитата "Роман8888":


Очень хочется узнать толщину пенопласта. Кто-нибудь располагает достоверной инфой?

Лично видела, утепляют соткой.
17 май 2018 07:04
Цитата "SweetRose":
Частично утеплен и оштукатурен балкон, под короед, если честно то подебильному, надо будет переделывать.

:faceoff: вот зачем они это делают? в квартирах без ремонта подразумевается, что будет делаться ремонт, так еще их колхоз переделывать нужно.
указывали же, что стены без штукатурки :blah:
17 май 2018 08:06
Цитата "prototype":
:faceoff: вот зачем они это делают? в квартирах без ремонта подразумевается, что будет делаться ремонт, так еще их колхоз переделывать нужно.
указывали же, что стены без штукатурки :blah:

Отштукатурили ту стену, на которой утеплитель. Не знаю, насколько можно было оставлять не оштукатуренный утеплитель, я не спец.
На счет "колхоза" дело такое, у каждого свой вкус и свои потребности, нам, например, на первое время вариант этой штукатурки норм.
17 май 2018 08:33
Цитата "Magpie fm":

Отштукатурили ту стену, на которой утеплитель. Не знаю, насколько можно было оставлять не оштукатуренный утеплитель, я не спец.

имел в виду, что лучше б они вообще ничего не делали. рассчитывал на голые стены.
17 май 2018 08:34
В самой кватрире как я понимаю стены голые,это только балконы с утеплителем
17 май 2018 09:27
Да, всё верно, сами стены голые. Со штукатуркой только та стена лоджий, что граничит с квартирой. По ней идёт утеплитель, и оштукатурили только по утеплителю.
17 май 2018 09:27
Цитата "Znaik":
В самой кватрире как я понимаю стены голые,это только балконы с утеплителем

Это понятно. Просто рассчитывал на голые стены везде, в т.ч. и в лоджии.
17 май 2018 09:32
Цитата "ptaha_thebigwing":
Всем привет!

Возможно продублирую информацию, но всё-таки 8-) Вся инфа получена сегодня в отделе продаж.

1. По поводу остановки. После заселения пятого дома к ЖК будут ходить две маршрутки - 723 и 427.

2. До конца года, как и было заявлено, дома подключат к центральной канализации и водоснабжению. Детали не узнавала.


добрый день!
Подскажите, откуда информация по пункту 1, Живем в Гатном, в эти маршрутки попасть уже нереально утром и вечером, если не с конечной. А если с конечной, то всегда большая очередь на выставке..
я, честно, надеялась, что будет еще один маршрут
17 май 2018 11:13
Цитата "OksanaKornienko":


добрый день!
Подскажите, откуда информация по пункту 1, Живем в Гатном, в эти маршрутки попасть уже нереально утром и вечером, если не с конечной. А если с конечной, то всегда большая очередь на выставке..
я, честно, надеялась, что будет еще один маршрут


Дык я же написала что: "Вся инфа получена сегодня в отделе продаж."
17 май 2018 13:17
Задача ОП рассказывать волшебные сказки. Европейске мисто строили, маршрутки не было. Как только набралось количество жильцов для отдельного маршрута - запустили 427. Также будет и здесь. Для тех кто без машин - не парьтесь сильно. Найдёте соседа с машиной в вашем графике и будете нормально ездить и маршрутки не захочется
17 май 2018 13:37
Полностью согласен.у меня всегда найдется два свободных места
17 май 2018 14:00
Цитата "Роман8888":
Задача ОП рассказывать волшебные сказки. Европейске мисто строили, маршрутки не было. Как только набралось количество жильцов для отдельного маршрута - запустили 427. Также будет и здесь. Для тех кто без машин - не парьтесь сильно. Найдёте соседа с машиной в вашем графике и будете нормально ездить и маршрутки не захочется


Да я и не утверждаю, что это всё будет именно так, как говорят в ОП.

Как минимум, информацию я разместила для того, чтобы в определённой перспективе посмотреть на разницу между тем, что сделает застройщик и тем, что он обещает сделать.
17 май 2018 18:53
Самая больная тема это канализация. Не общались с ОП на эту тему?
17 май 2018 19:40
А Вы выше почитайте.
17 май 2018 22:35
«Дорогие дети и родители! К Международному Дню защиты детей – 1 июня – компания «Интергал-Буд» объявляет конкурс детского рисунка. Приглашаем детей, которые проживают в жилом комплексе «Озерный гай Гатное», принять участие в конкурсе. За лучший рисунок дома мечты маленькие победители получат призы В 2018 году тема конкурса — «Дом моей мечты!»

Объявлен конкурс детского рисунка в ЖК «Озерный гай» Гатное
18 май 2018 04:29
Мы инвесторы дома №5. В ОП нам сказали, что подключение канализации к концу 2018г. Смущает тот факт, что в договоре отсутствует фраза "подключение к центральной канализации" - есть только "монтаж", а это разные вещи. Но согласно правил ввода дома в експлуатацию - подключение к канализации должно быть по факту... При подписании предварит договора я прописила менеджера в приложении указать о подключение но указали монтаж.... Будем надеяться, что подключение к канализации будет и будет вовремя). Как и говорилось выше..застройщик "сурйозный"..))) надеемся не кинут))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .149151. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx