ЖК "Озёрный гай", Гатное - "Интергал Буд"

общее обсуждение проекта

Гатное, Киево-Святошинский район

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
10%
Плохо
4
4%
Нормально
22
22%
Хорошо
25
25%
Отлично
40
40%

Всего голосов : 101
користувач форуму
Ответов: 187
Olya5627 писал(а):Соседи из 1го дома, кто брал в рассрочку квартиру, может ли кто-то подсказать через какой банк оплачиваете или оплачивали платежи? Искали ли какой-то способ, чтобы комиссия за платеж не была колоссальной?

Приват 24
или
Карта Укрсоцбанка - плачу с неё без комиссии вообще.
користувач форуму
Ответов: 20
Olya5627 писал(а):Соседи из 1го дома, кто брал в рассрочку квартиру, может ли кто-то подсказать через какой банк оплачиваете или оплачивали платежи? Искали ли какой-то способ, чтобы комиссия за платеж не была колоссальной?

Я сначала закидываю деньги на Универсальную карту ПБ, а потом через Приват24 оплачиваю. Комиссии в таком случае нет вообще.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Подписал акт прийома передачи в третьем доме. Эти трубы от котла уложены не акуратно, каких-то две не понятных дырки в стене,трубы самые дешевые, поменять их не знаю как.☹
новий користувач
Ответов: 10
BAZUKA MASTER писал(а):Подписал акт прийома передачи в третьем доме. Эти трубы от котла уложены не акуратно, каких-то две не понятных дырки в стене,трубы самые дешевые, поменять их не знаю как.☹

Мои поздравления.
користувач форуму
Всем привет!
Вчера подписала акт приема-передачи. Ключи еще не выдали, их отдадут в ЖЕК и после взятия дома на баланс ЖЕКом и подписание с ним договора жильцами, ключи выдадут в конце месяца.
Квартирка понравилась, все аккуратно сделано. Подключен газовый котел, выполнена разводка воды под полом, на полу стяжка, есть еще какие-то щитки, там муж смотрел. Частично утеплен и оштукатурен балкон, под короед, если честно то подебильному, надо будет переделывать.
В общем все понравилось - работы непочатый край!
користувач форуму
Yevgeniy_De писал(а):Доброго дня усім!
Цікавить як проходить процес з фасадом на 5 будинку)
І ще одне питання, що з водою в коморках в 1 будинку..

17.05 были, утепляют полным ходом. Не переживайте.
користувач форуму
Роман8888 писал(а):
Очень хочется узнать толщину пенопласта. Кто-нибудь располагает достоверной инфой?

Лично видела, утепляют соткой.
користувач форуму
Ответов: 98
SweetRose писал(а):Частично утеплен и оштукатурен балкон, под короед, если честно то подебильному, надо будет переделывать.

:faceoff: вот зачем они это делают? в квартирах без ремонта подразумевается, что будет делаться ремонт, так еще их колхоз переделывать нужно.
указывали же, что стены без штукатурки :blah:
користувач форуму
prototype писал(а): :faceoff: вот зачем они это делают? в квартирах без ремонта подразумевается, что будет делаться ремонт, так еще их колхоз переделывать нужно.
указывали же, что стены без штукатурки :blah:

Отштукатурили ту стену, на которой утеплитель. Не знаю, насколько можно было оставлять не оштукатуренный утеплитель, я не спец.
На счет "колхоза" дело такое, у каждого свой вкус и свои потребности, нам, например, на первое время вариант этой штукатурки норм.
користувач форуму
Magpie fm писал(а):Отштукатурили ту стену, на которой утеплитель. Не знаю, насколько можно было оставлять не оштукатуренный утеплитель, я не спец.

имел в виду, что лучше б они вообще ничего не делали. рассчитывал на голые стены.
користувач форуму
Ответов: 51
В самой кватрире как я понимаю стены голые,это только балконы с утеплителем
користувач форуму
Да, всё верно, сами стены голые. Со штукатуркой только та стена лоджий, что граничит с квартирой. По ней идёт утеплитель, и оштукатурили только по утеплителю.
користувач форуму
Znaik писал(а):В самой кватрире как я понимаю стены голые,это только балконы с утеплителем

Это понятно. Просто рассчитывал на голые стены везде, в т.ч. и в лоджии.
користувач форуму
Ответов: 75
ptaha_thebigwing писал(а):Всем привет!

Возможно продублирую информацию, но всё-таки 8-) Вся инфа получена сегодня в отделе продаж.

1. По поводу остановки. После заселения пятого дома к ЖК будут ходить две маршрутки - 723 и 427.

2. До конца года, как и было заявлено, дома подключат к центральной канализации и водоснабжению. Детали не узнавала.

добрый день!
Подскажите, откуда информация по пункту 1, Живем в Гатном, в эти маршрутки попасть уже нереально утром и вечером, если не с конечной. А если с конечной, то всегда большая очередь на выставке..
я, честно, надеялась, что будет еще один маршрут
користувач форуму
OksanaKornienko писал(а):
добрый день!
Подскажите, откуда информация по пункту 1, Живем в Гатном, в эти маршрутки попасть уже нереально утром и вечером, если не с конечной. А если с конечной, то всегда большая очередь на выставке..
я, честно, надеялась, что будет еще один маршрут

Дык я же написала что: "Вся инфа получена сегодня в отделе продаж."
користувач форуму
Ответов: 48
Задача ОП рассказывать волшебные сказки. Европейске мисто строили, маршрутки не было. Как только набралось количество жильцов для отдельного маршрута - запустили 427. Также будет и здесь. Для тех кто без машин - не парьтесь сильно. Найдёте соседа с машиной в вашем графике и будете нормально ездить и маршрутки не захочется
користувач форуму
Ответов: 51
Полностью согласен.у меня всегда найдется два свободных места
користувач форуму
Роман8888 писал(а):Задача ОП рассказывать волшебные сказки. Европейске мисто строили, маршрутки не было. Как только набралось количество жильцов для отдельного маршрута - запустили 427. Также будет и здесь. Для тех кто без машин - не парьтесь сильно. Найдёте соседа с машиной в вашем графике и будете нормально ездить и маршрутки не захочется

Да я и не утверждаю, что это всё будет именно так, как говорят в ОП.

Как минимум, информацию я разместила для того, чтобы в определённой перспективе посмотреть на разницу между тем, что сделает застройщик и тем, что он обещает сделать.
користувач форуму
Ответов: 48
Самая больная тема это канализация. Не общались с ОП на эту тему?
користувач форуму
А Вы выше почитайте.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Озерный гай"

dsf