Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .144146. . .203
12 апр 2018 07:57
Цитата "babloduy":
Чёт с пятого дома кран последний убрали. Там же еще крышу делать, как же они без крана то. Уже сдавать бы пятый дом, а там еще не все окошки вставили. Поседею с этой стройкой.
до сдачи еще ой как далеко....выгнать коробку это быстрее всего,а вот комуникации,электрика,газ,вода,лифт......для меня понятие дом здан в эксплуатацию,это когда можно эксплуатировать дом,а не смотреть на стены.....я планирую это лицезреть осенью...
12 апр 2018 07:57
На домах второй очереди точно так же было, крышу без крана сделали :)

Демонтированный кран = уже все внутренние перегородки сделаны (ну или почти сделаны, материалы для них на 100% на этажах). Краны только для поднятия тяжестей.
12 апр 2018 08:43
Цитата:
а вы из какой секции?

4 секция.

Хотел спросить у жильцов из первого дома, у вас ОСББ? т.е. какая управляющая компания.
12 апр 2018 08:52
УК "ТОВ "Інвестбудгаличина"
12 апр 2018 11:46
Цитата "babloduy":
Чёт с пятого дома кран последний убрали. Там же еще крышу делать, как же они без крана то. Уже сдавать бы пятый дом, а там еще не все окошки вставили. Поседею с этой стройкой.


я думаю не нужно так переживать :yes: у нас от 4-го дома убрали краны,а потом крышу делали :notsure:
а по поводу задержки-есть конечно такое,но главное что бы толково все сделали.Я Вас очень понимаю!хочется уже быстренько заехать,но увы...не все так быстро))наберитесь терпения немножко :winky:
12 апр 2018 11:47
Цитата "babloduy":
Чёт с пятого дома кран последний убрали. Там же еще крышу делать, как же они без крана то. Уже сдавать бы пятый дом, а там еще не все окошки вставили. Поседею с этой стройкой.


в 5 доме плоская крыша, и она уже сделана, она не будет такая как в домах 2-4
12 апр 2018 11:49
Цитата "БаблоДуй":


Жесть у нас в хрущовках постоянно такое было. Вот тебе и новострой. Получается рейтинг застройщика не гарантирует тебе качество на каждом объекте.


Ну все в наших руках или ногах!!!кому поджопник дать,кому подзатыльник!меня тоже нифига не радует,что УЖЕ сами жильцы срач(извините) разводят :faceoff:
12 апр 2018 12:18
А я как то не обратил внимание,там есть мусорные контейнеры?
12 апр 2018 16:06
Цитата "YAlina87":
меня тоже нифига не радует,что УЖЕ сами жильцы срач(извините) разводят :faceoff:

Вы видели пост только одного из (вероятно) жильцов ;), который прошел мимо уроненной кем-то обертки в парадном. Через какое-то время прошёл другой жилец этого парадного, поднял обёртку и выбросил в урну.
Не нужно всему слепо верить. Ребята говорят, что чисто было после праздников, все за собой поубирали. Ну да, забежала собака, вытащила мусор из контейнера. Бывает. Довольно быстро всё это убрали. Есть моменты, как и всюду, но всё обсуждаемо и решаемо. В первом доме нормальные жильцы.

Цитата "Znaik":
А я как то не обратил внимание,там есть мусорные контейнеры?

Есть.
13 апр 2018 19:10
Цитата "babloduy":
Чёт с пятого дома кран последний убрали. Там же еще крышу делать, как же они без крана то. Уже сдавать бы пятый дом, а там еще не все окошки вставили. Поседею с этой стройкой.


Коробку выгнали и крышу доделали, там металлочерепицы не будет.

Подскажите, в комплексе есть контейнеры под пластик, стекло, органику? Мусор сортируется?
13 апр 2018 19:45
не замечены, но согласно тенденции - будут
14 апр 2018 07:26
Доброе утро, все обсуждают мусор, но как по мне, то эту проблему решить намного легче чем подтопленные подвалы!
У кого ещё есть сведения про воду в подвалах ?!
И что по этому поводу говорит ЖЕК, что они делают для ее устроения?
Кто владеет информацией? поделитесь, спасибо.
14 апр 2018 10:05
Что то сейчас предпринимать безсмысленно,просохнет,потом и пойдут ремонтные работы....ну и будет на будущее застройщику наука....последний дом будет идеален...
14 апр 2018 11:46
Компания строит 15 лет по Украине, уже б давно пора опыта набраться.
А предпринимать нужно именно сейчас. Когда проблема сама уйдет, ее решать никто не будет до следующей весны.
16 апр 2018 18:30
Стартовали продажи жилья в доме №6 ЖК «Озерный гай Гатное»

13000 гривен за квадратный метр. Специальная цена действует до конца апреля 2018 года.
16 апр 2018 20:26
Всем доброй ночи) уже кто-то инвестировал в 6 дом?
16 апр 2018 20:46
Все боятся лужи что стоит на месте фундамента
16 апр 2018 21:07
Та ладно, у 4го дома точная ситуация была. Тем не менее :)
17 апр 2018 07:28
И мы боимся... но уже поздно, потому что сделали первый взнос...
17 апр 2018 07:34
Цитата "Ketia":
Всем доброй ночи) уже кто-то инвестировал в 6 дом?


ОП говорит "как пирожки" разлетаются
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .144146. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее