Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .143145. . .203
09 апр 2018 13:54
Цитата "БаблоДуй":


Жесть у нас в хрущовках постоянно такое было. Вот тебе и новострой. Получается рейтинг застройщика не гарантирует тебе качество на каждом объекте.


Высокие грунтовые воды известная проблема Гатного. К тому же новосторями частного сектора на поле уничтожена дренажная система.

Сомневаюсь что у интеграла это не учетно, думаю будет сделан дренаж и все будет ок
09 апр 2018 15:26
Итог вчерашних гуляний... лишь на утро начали подбирать все оставленное вчера. Но уаы не все...
Наше озеро, как думаете что плавает?
Газон, одноразовая посуда и прочее...
Парковка, результат вчерашних гуляний
09 апр 2018 15:31
Цитата "NahurteP":
Жильцы первого дома - отпишитесь пожалуйста по поводу состояния клодовок. Действительно ли таккая картина как на фото выше?
Спасибо



Дополню еще фото кладовых.
09 апр 2018 15:38
Цитата "Invest65":
Итог вчерашних гуляний... лишь на утро начали подбирать все оставленное вчера. Но уаы не все...


Первое фото подтверждаю, сам только что рассматривал. Но увы это не результат вчерашних гуляний
09 апр 2018 15:39
Цитата "Роман8888":


Первое фото подтверждаю, сам только что рассматривал. Но увы это не результат вчерашних гуляний


Разве это вчера было? В каком состоянии это можно было оставить на парковке?
09 апр 2018 15:43
Спросите на входе у охраны откуда рядом с ними масса бычков. Ответ меня удивил - это сотрудники офиса, выход их которого идет на территорию жк. В 10 метрах стоит урна.
09 апр 2018 15:45
Как можно так курить возле урны?
09 апр 2018 15:54
Цитата "Invest65":


Разве это вчера было? В каком состоянии это можно было оставить на парковке?


Я про фото ставка на въезде.
09 апр 2018 17:07
Цитата "Invest65":



Дополню еще фото кладовых.


Это в какой секции такое счастье? А остальной дом как?
09 апр 2018 17:14
Смешно до крика....увидел мусор,сфоткал для кляузы,а вот взять и отнести в мусорку постеснялся.....
09 апр 2018 19:02
Цитата "Domik - Новострой":
Ход строительства ЖК «Озерный гай Гатное» по состоянию на 04 апреля 2018 года



Как обидно, что не самые дешевые двушки в 5 доме смотрят из окон на стену((((
10 апр 2018 05:23
Цитата "Jane_":



Как обидно, что не самые дешевые двушки в 5 доме смотрят из окон на стену((((


Ну в этом можно и плюс увидеть. Не так напекать летом в окна будет
10 апр 2018 17:20
Идея классная!Пляж,шезлонги,беседки и.т.д Но Разве с контингентом наших людей это возможно? Вот фото выше ,оно имеет место быть и это нужно обсудить! Как это все будет работать ?
Попадаешь на территорию,а там жирные бабы кайфуют на шезлонге с поломанными ножками,пьют пиво,курят,а рядом их быки жарят шашель на фоне играющего приемника с какой-то мерзкой музыкой,ну и да... мат на мате + их бегающие дети которые гадят на берегу озера ,а родители делают вид что не замечают и это все на регулярной основе .И скорей всего это будут родственники владельца квартиры. Которые по непонятным причинам нашли $ приобрести качественную недвижимость в перспективном месте ....
Потом начнется борьба за место беседки ,шезлонге ,да вообще у воды.... потому что все будут туда ломиться? т.е это все превратиться в болото?
Т.е гуляя с ребенком или прогуливаясь вечером со своей половинкой придется наблюдать всю эту грязь ?
11 апр 2018 14:31
Цитата "Blackbusa":
Идея классная!Пляж,шезлонги,беседки и.т.д Но Разве с контингентом наших людей это возможно? Вот фото выше ,оно имеет место быть и это нужно обсудить! Как это все будет работать ?
Попадаешь на территорию,а там жирные бабы кайфуют на шезлонге с поломанными ножками,пьют пиво,курят,а рядом их быки жарят шашель на фоне играющего приемника с какой-то мерзкой музыкой,ну и да... мат на мате + их бегающие дети которые гадят на берегу озера ,а родители делают вид что не замечают и это все на регулярной основе .И скорей всего это будут родственники владельца квартиры. Которые по непонятным причинам нашли $ приобрести качественную недвижимость в перспективном месте ....
Потом начнется борьба за место беседки ,шезлонге ,да вообще у воды.... потому что все будут туда ломиться? т.е это все превратиться в болото?
Т.е гуляя с ребенком или прогуливаясь вечером со своей половинкой придется наблюдать всю эту грязь ?


Ну зачем же так все усугублять? Все мы люди, умеем говорить, договариваться и общаться между собой. Можно создавать комитеты какие-то. В общем главное общаться между собой и всем вместе придерживаться каких-то правил.
11 апр 2018 15:32
В общей сложности будет 49 домов,и понятное дело что будут какие то чп,но зачем раньше времени кипиш поднимать.....
11 апр 2018 15:36
По поводу фото с мусором:насколько я понимаю,то мусор первоначально был запакован,и то что он валяется,то мне кажется что это действия собак.....
11 апр 2018 18:15
"Blackbusa"
Я Вас умоляю))) Человек навязывающей нам свое мнение, воспринимает нас как угрозу своему существованию, а, следовательно, пытается расширить зону своего влияния. Чаще этим грешат и неуверенные в себе, в собственном авторитете люди, мало чего добившиеся в жизни. Это один из возможных вариантов доказать окружающим, что я много знаю, через многое прошел, а ты – «зеленка пузатая».)))

Такая борьба происходит с нами на каждом шагу. У каждого из нас есть своя ГОЛОВА свой опыт и свои зоны влияния.
11 апр 2018 18:23
Підтримую😀😀😀
12 апр 2018 07:19
Чёт с пятого дома кран последний убрали. Там же еще крышу делать, как же они без крана то. Уже сдавать бы пятый дом, а там еще не все окошки вставили. Поседею с этой стройкой.
12 апр 2018 07:26
Цитата "babloduy":
Чёт с пятого дома кран последний убрали. Там же еще крышу делать, как же они без крана то. Уже сдавать бы пятый дом, а там еще не все окошки вставили. Поседею с этой стройкой.


Не пугайте :wow: ТОЖЕ НА КАМЕРЕ КРАНА НЕ ВИЖУ, а вы из какой секции? Мы тоже 5 дом
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .143145. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее