Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .134136. . .203
09 фев 2018 11:37
В парадном Видел рекламу провайдера untc
Была информация что подключают к Череде - не советую, ущербный провайдер со старым оборудованием и непонятным подходом. В окрестностях есть оптика теремки.лан и максимума.нет
Пользуюсь сейчас максимум, вцелом сойдет, но бывает отваливается.
09 фев 2018 11:45
Теремки лан есть в 1-м доме уже неск. месяцев :)
10 фев 2018 16:38
Здравствуйте. Мы инвесторы в 5 доме. Рассрочка. Вопрос - можно ли оформить субсидию, по договору оренды жилья, пока квартира не в нашей собственности?
10 фев 2018 17:03
Да, можно.
Но зависит от суммы первого взноса, заплаченного за покупку квартиры. Если выше 50к грн, то сложней будет получить.
10 фев 2018 17:17
Хотя, если в след году будете оформлять, то может и не будет учитываться этот факт за прошлый год.

Вы квартиру с ремонтом брали?
10 фев 2018 17:30
Цитата "prototype":
Хотя, если в след году будете оформлять, то может и не будет учитываться этот факт за прошлый год.

Вы квартиру с ремонтом брали?


Да, с ремонтом.
12 фев 2018 13:05
как темпы стройки ? кто подскажет первые очереди вовремя здали ? документы на землю впорядке ? ) хочу стать вашим соседом ! кто что может сказать плохое ? а то застройщик так распесал все что прям таки лутшае место для инвестиций !) :ded:
12 фев 2018 14:29
Цитата "аллбиз":
как темпы стройки ? кто подскажет первые очереди вовремя здали ? документы на землю впорядке ? ) хочу стать вашим соседом ! кто что может сказать плохое ? а то застройщик так распесал все что прям таки лутшае место для инвестиций !) :ded:


А почитать 135 страниц? я думаю тут уже все разжевано )
15 фев 2018 09:21
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста инвесторы 5 дома (рассрочка) Какой минимальнй взнос за 1-ю квартиру, в отделе продаж по телефону сказали 15% на сайте и в рекламах 5%, можно в личку
15 фев 2018 11:37
Кстати тоже интересно. Не перестаем советовать всем знакомым, инвестировать в это ЖК (но мы оформляли ещё в сентябре рассрочку, когда было 5%). Наши знакомые поехали где-то в ноябре в отдел продаж, условия ещё были такие же. Они месяц подумали и приехали оформить рассрочку, условия поменялись и они отказались от покупки жилья.

Хотелось бы, чтобы застройщик рассказал о новых условиях. Потому что не зная новых условий, не буду продолжать рекомендовать это ЖК, а специально ехать в отдел продаж, чтобы узнать условия, чтобы делать рекламу, мне уж точно не хочется... думайте сами.
15 фев 2018 13:29
звоните в ОП узнавайте. сюда ОП не отписывается.
15 фев 2018 13:37
да, ОП дает всю информацию по телефону. даже касаемо цены, скидок и рассрочек. от себя добавлю что рассрочка именно у Интергала вообще никакая.
15 фев 2018 13:43
Цитата "Banuz":
да, ОП дает всю информацию по телефону. даже касаемо цены, скидок и рассрочек. от себя добавлю что рассрочка именно у Интергала вообще никакая.



Вы знаете кто дает лучше?
15 фев 2018 14:51
Tata00 , лучше - понятие индивидуальное и субъективное. Всё ж зависит от того, сколько у покупателя уже собрано на первый взнос, какой срок рассрочки нужен, какой степени готовности объект рассматривается.
Есть же покупатели, которым не хватает не так много до полной суммы, 10-20-40%. При таких исходных можно поискать рассрочку даже с фиксацией цены в гривнах, правда, выплатить нужно до момента сдачи дома.
Для переселенцев рассрочка в ОГ была очень не плохим вариантом. Когда минимум на первый взнос и нужен максимальный период на выплату. Для такой категории людей вариантов "лучше" я не находила. Сейчас не знаю, какие условия.
15 фев 2018 14:59
Цитата "Tata00":



Вы знаете кто дает лучше?


тот вариант что интересовал меня проще было решить через банк) это первое. второе - я видел вариант рассрочки - когда есть фиксированная цена ( в грн а не баксах как тут), вы выплачеваете первый взнос - остаток на 5 лет без привязке к сроку сдачи дома. а здесь если честно сильно хитровыдуманные схемы. :umnik:
15 фев 2018 15:11
Цитата "Banuz":
я видел вариант рассрочки - когда есть фиксированная цена ( в грн а не баксах как тут), вы выплачеваете первый взнос - остаток на 5 лет без привязке к сроку сдачи дома.

В том варианте, если поизучать, есть пункты, что цена в гривнах фиксируется, если нет колебаний курса НБУ (% колебаний указывается). Если выше оговоренного %, то пересматривается стоимость квадрата.
15 фев 2018 15:21
Цитата "Magpie fm":
Tata00 , лучше - понятие индивидуальное и субъективное. Всё ж зависит от того, сколько у покупателя уже собрано на первый взнос, какой срок рассрочки нужен, какой степени готовности объект рассматривается.
Есть же покупатели, которым не хватает не так много до полной суммы, 10-20-40%. При таких исходных можно поискать рассрочку даже с фиксацией цены в гривнах, правда, выплатить нужно до момента сдачи дома.
Для переселенцев рассрочка в ОГ была очень не плохим вариантом. Когда минимум на первый взнос и нужен максимальный период на выплату. Для такой категории людей вариантов "лучше" я не находила. Сейчас не знаю, какие условия.


Полностью поддерживаю, если молодая семья, у которых всего 5-10 %. То особо не выберешь. Потому и выложились сюда, что можно ЖИТЬ и платить 10 лет.
15 фев 2018 15:46
В том варианте, если поизучать, есть пункты, что цена в гривнах фиксируется, если нет колебаний курса НБУ (% колебаний указывается). Если выше оговоренного %, то пересматривается стоимость квадрата.[/quote]

совершенно верно. но там колебание курса оговаривалось в + 1 грн роста.
вообще рассрочка дело не сильно выгодное. я тут лишь хотел сравнить невыгодную рассрочку от этого застройщика. а вот если 100 оплата, то есть свои плюшки)
15 фев 2018 16:09
Banuz иногда "выгодно" и "выгодно" - две большие разницы :)
Например, есть семья, снимает квартиру за 5000 грн в мес и имеет перспективы накопить на 100% оплаты лет через 15. И когда есть возможность эти же 5000 грн платить уже не как за аренду, а как выплату за свое жилье, живя в нем, то для них это уже может быть очень даже выгодно. Люди разные, и возможности у них тоже разные.
Кто-то считает выгоду на разнице стоимости квадрата, а кто-то - я плачу за аренду или выкупаю свои метры.
:)
15 фев 2018 16:44
Цитата "Magpie fm":
Banuz иногда "выгодно" и "выгодно" - две большие разницы :)
Например, есть семья, снимает квартиру за 5000 грн в мес и имеет перспективы накопить на 100% оплаты лет через 15. И когда есть возможность эти же 5000 грн платить уже не как за аренду, а как выплату за свое жилье, живя в нем, то для них это уже может быть очень даже выгодно. Люди разные, и возможности у них тоже разные.
Кто-то считает выгоду на разнице стоимости квадрата, а кто-то - я плачу за аренду или выкупаю свои метры.
:)


то о чем вы говорите это банальная иппотека. в нынешней ситуации я бы ее никому не советовал рассматривать. но это лишь совет. решать людям.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .134136. . .203
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее