Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .131133. . .203
19 янв 2018 18:13
Привет всем жильцам и инвесторам! Планирую покупку в Озерном, прочитал все 131,5 стр форума - информации много. Но вопрос, который интересует или не обсуждался, или я пропустил - поправьте. А именно протекание воды в подвал 1го дома в 1й и последней секции. Если такая проблема имеется, возможно из-за ошибки в расчетах, то есть ли она в др домах комплекса. Или может это вообще не проблема и решается быстро и навсегда? И как это может отразиться на долговечности строения?
20 янв 2018 10:26
Цитата "Mat Ros Kin":
или не обсуждался, или я пропустил - поправьте. А именно протекание воды в подвал 1го дома в 1й и последней секции.

А откуда такая информация? Мне тоже было бы интересно. На форуме действительно нет ничего о протеканиях в подвал. Где о таком можно узнать?
20 янв 2018 15:29
Цитата "Magpie fm":

А откуда такая информация? Мне тоже было бы интересно. На форуме действительно нет ничего о протеканиях в подвал. Где о таком можно узнать?

Источник информации, думаю, не так и важен, если инфо не подтвердится. Поэтому хочется, чтобы кто-нибудь из жильцов крайних секций первого дома отписался :shuffle:
21 янв 2018 00:17
Цитата "Mat Ros Kin":
Источник информации, думаю, не так и важен

Крайне важен. Источник всегда крайне важен. И мне интересно получить такую инфу из понятного мне источника, а не от неизвестного персонажа с форума, поймите правильно.

(В подвалы этих секций схожу лично, когда в ОГ поеду, это само собой. До того времени было бы неплохо узнать от первоисточника про затекания)
21 янв 2018 00:18
Цитата "Mat Ros Kin":
Источник информации, думаю, не так и важен, если инфо не подтвердится. Поэтому хочется, чтобы кто-нибудь из жильцов крайних секций первого дома отписался

Та ні, Ви знаєте, все ж цікаво, звідки саме інфа? Що ви вкладаєте у поняття "протікання"? Я, як людина що очікує ще квартиру у другій черзі, хотів би розуміти, чи це правда? І кого з жителів інших будинків Ви (такий обізнаний, судячи з поки що непідтвердженної інфи) питаєте про "протікання" (с) в їх будинках? Хіба якісь ще будинки здані в комплексі?

Вибачайте, але Ваш коментар ну дуже вже схожий на інформаційне вкидання від людини, першим коментарем якої є така інформація, джерело якої "не таке вже й важливе".
21 янв 2018 08:06
Цитата "Sorokin":

Та ні, Ви знаєте, все ж цікаво, звідки саме інфа? Що ви вкладаєте у поняття "протікання"? Я, як людина що очікує ще квартиру у другій черзі, хотів би розуміти, чи це правда? І кого з жителів інших будинків Ви (такий обізнаний, судячи з поки що непідтвердженної інфи) питаєте про "протікання" (с) в їх будинках? Хіба якісь ще будинки здані в комплексі?

Вибачайте, але Ваш коментар ну дуже вже схожий на інформаційне вкидання від людини, першим коментарем якої є така інформація, джерело якої "не таке вже й важливе".

На самом деле, все очень просто: я уже упоминал, что планирую покупку в ЖК, поэтому просто прогулялся по территории комплекса и довелось пообщаться с человеком, который к стройке имеет самое прямое отношение. И у меня нет данных о количестве воды, протекающей в подвал, в м куб/сутки, но со слов вышеупомянутого: "воду откачивают". Именно поэтому я написал, что инфо нуждается в проверке.
Magpie fm, будем ждать от вас новостей и заранее благодарю!
22 янв 2018 07:32
Я являюсь инвестором 5го дома. Последнее время думаем о покупке кладовой в подвале. Узнали в ОП цены, взяли планировку подвала. На прошлой неделе лично были на стройке, смотрели на подвал. в 5м доме в подвале ледяная корка, по моим предположениям воды там на 10-20 см.
Свои слова подтвердить ничем не могу, фото не делали. Но можете сами взглянуть, будете неприятно удивлены
22 янв 2018 08:24
Цитата "lilaci":
Я являюсь инвестором 5го дома. Последнее время думаем о покупке кладовой в подвале. Узнали в ОП цены, взяли планировку подвала. На прошлой неделе лично были на стройке, смотрели на подвал. в 5м доме в подвале ледяная корка, по моим предположениям воды там на 10-20 см.
Свои слова подтвердить ничем не могу, фото не делали. Но можете сами взглянуть, будете неприятно удивлены

траншея по периметру дома уже засыпана или еще нет?
22 янв 2018 08:28
Цитата "lilaci":
можете сами взглянуть

А как можно туда попасть?
22 янв 2018 08:37
Цитата "Magpie fm":

А как можно туда попасть?

Муж ходил, через знакомых на стройке.
На сколько я знаю, в ОП говорят, что на стройку инвесторов не пускают.
Ходил лично убедится по поводу воды в подвале для принятия решения по поводу кладовки
22 янв 2018 11:07
По сухости подвалов в 1-м доме: спрашивала у владельцев кладовок, спасибо им, ходили проверять, воды в подвале нет. Максимум - перед входом (на улице) может стекать со ступенек при тяании снега. В самом подвале сухо. Информация за сегодня.
22 янв 2018 11:34
странно вообще. если ОП знает про течь, смысл им давать кому то осматривать подвал?
22 янв 2018 11:44
Цитата "Banuz":
странно вообще. если ОП знает про течь, смысл им давать кому то осматривать подвал?

как раз таки в ОП сказали, что на стройку инвесторам нельзя
22 янв 2018 12:44
lilaci если будет желание посмотреть на кладовку во 2-й очереди, можем пересечься после выдачи нам ключей. Покажем свою :). Наша очередь ближе всего к озеру, предполагаю, что у нас вероятность подтопления выше, чем в остальных домах.
22 янв 2018 13:11
Цитата "Magpie fm":
lilaci если будет желание посмотреть на кладовку во 2-й очереди, можем пересечься после выдачи нам ключей. Покажем свою :). Наша очередь ближе всего к озеру, предполагаю, что у нас вероятность подтопления выше, чем в остальных домах.

Отлично, было бы очень кстати..а то мы сейчас в повешенном состоянии. А когда у Вас выдача ключей планируется?
22 янв 2018 13:15
Говорят, что конец мая.
Кладовки, насколько я поняла, медленнее квартир продаются. В 1-м доме было достаточно их в продаже после выдачи ключей от квартир.
22 янв 2018 13:19
Цитата "Magpie fm":
Говорят, что конец мая.
Кладовки, насколько я поняла, медленнее квартир продаются. В 1-м доме было достаточно их в продаже после выдачи ключей от квартир.

Говорят, что подтопило после начала работ по котловану 6го дома. Надеюсь, эту проблему как то решат. В Июне придем смотреть на ваши кладовые)
22 янв 2018 14:19
так как информации от 1-го дома по подтопам нет, думаю это частный случай который устранят до сдачи дома
22 янв 2018 14:27
Нотка негатива
Говорили заселение второй очереди апрель-май, если они теперь планируют заселение на конец мая, теперь вспомнил какими темпами заселяли первый дом, то как раз к осени получим долгожданные ключи, получается? Звонить уже в ОП не хочется... Лапшу на уши красиво вешают. Разочарование в последнее время (
Еще нестараживает факт, что сдачу 2 ой очереди перенесли на квартал, узнали об этом с инфы на лун юа, на сайте же и форуме инфы такой не было, ну и естественно никто не объясняет почему.
22 янв 2018 14:52
Цитата "neVasia":
Нотка негатива
Говорили заселение второй очереди апрель-май, если они теперь планируют заселение на конец мая, теперь вспомнил какими темпами заселяли первый дом, то как раз к осени получим долгожданные ключи, получается? Звонить уже в ОП не хочется... Лапшу на уши красиво вешают. Разочарование в последнее время (
Еще нестараживает факт, что сдачу 2 ой очереди перенесли на квартал, узнали об этом с инфы на лун юа, на сайте же и форуме инфы такой не было, ну и естественно никто не объясняет почему.


На самом деле это мало на что влияет, ткк ключи не выдадут раньше, чем наступит тепло.
Мы лично рассчитываем +/- на сценарий 1-го дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее