Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .128130. . .203
13 дек 2017 20:30
Цитата "Magpie fm":
Banuz , мы заключали договор чуть менее года назад, тогда еще о скважинах шла речь. Информация одна другой не противоречит, просто произошли изменения планов откуда будет вода и мы про это проинформированы.
А про фильтры я говорила те, которые на квартиру в любом случае нужно ставить, хоть из Киева вода, хоть из скважины.


я вас понял
13 дек 2017 20:32
Цитата "Banuz":

Но, Интергал все свои ЖК достраивает
13 дек 2017 20:41
Цитата "OzernyiGatne":

Но, Интергал все свои ЖК достраивает


вы правы. сей тезис я под сомнение никак не ставлю :umnik:

если вы представитель жк (сужу по нику), может вы нам поведаете что то)
13 дек 2017 20:49
Спасибо
Школа точно не нужна, не верю в районные школы.
Садик - почему же нет, не самое сложное из обещанного. Ограждать забором не обещают, но охрана должна быть.
Меня больше интересует перспектива 1-2 лет для водоснабжения и канализации, а также как запасной вариант, расширение общественного транспорта.
Ну и парковку, чтобы реально с охраной
13 дек 2017 21:10
Цитата "spudvti":

Короче говоря, остановился на 2й очереди, доме №4.
Обещают до конца года сдачу и заселение в первом квартале 2018.



Всем привет

Вот заинтересовала информация. Мы со второй очереди, но честно говоря не тешим себя надеждами о скором заселении, все таки факт остается фактом: цк нет, вода печаль. Понятное дело, что хочется переехать как можно скорей, но это все таки важные коммуникации... Плохо представляю жизнь без них в многоквартирных домах (
13 дек 2017 21:18
Цитата "spudvti":
интересует, насколько вообще можно верить застройщику в плане обещанных шагов - благоустройство, подготовка к жизни итп.

Также, насколько я понял, охрану парковок, шлагбаумы - все силами собрания жильцов?

Именно по комплексу ОГ - так благоустройство территории было существенное еще за полгода до сдачи первого дома. Это с одной стороны.
С другой - по ЖК Нивки парк наш застройщик сначала анонсировал супермаркет на территории, потом планы изменились.
Так что взвешивайте что из предварительно обещанного насколько для вас критично.

Про шлагбаумы и охрану: на сейчас это обеспечивается застройщиком, а вот про то что будет только силами собрания жильцов впервые слышу. Да и немного сомневаюсь что тут нет ошибки. Там много квартир, где владелец один а жильцы другие. Рассрочка = аренда, кроме того и 100% собственники сдают в аренду. Попробую уточнить.
13 дек 2017 21:24
neVasia вода из скважины нормальная уже. Для информации.
Посмотрим когда нам ключи дадут. Я на май рассчитываю, будет раньше - отлично.
У нас там уже придомовую делают, детскую площадку между 2 и 3 установили.

по ЦК разговор отдельный, но у меня нет желания тут на форуме на эту тему объясняться. Думаю, кто в теме поймёт.
13 дек 2017 21:46
Пожалуй соглашусь. Спасибо.
14 дек 2017 07:39
Добрый день всем. Включусь и я в тему )
Я инвестор 4 дома.
Тоже очень надеюсь что заедем в мае.
по поводу инфраструктуры - будет садик - очень хорошо, на школу надежды нет.
В школу буду возить в Киев, все равно ездить на работу надо будет.
Очень хочется конечно, забор, шлагбаум и тишина )))
Несомненно волнует качество воды, надеюсь застройщик к заселению 2 очереди придет к какому-то решению, которое устроит жильцов.
14 дек 2017 07:45
Цитата "Magpie fm":

Про шлагбаумы и охрану: на сейчас это обеспечивается застройщиком, а вот про то что будет только силами собрания жильцов впервые слышу. Да и немного сомневаюсь что тут нет ошибки.

я имел ввиду - парковки.
я задал вопрос - как быть с видеонаблюдением и охраной парковок. Мне сообщили, что охрана по територии есть, но не конкретно парковок. сделал вывод, что охрана (будка) парковки - на жителях
14 дек 2017 08:14
https://vkservise.com.ua/poleznaya-informatsiya/vodonosnye-gorizonty-kieva-i-kievskoj-oblasti
можно теперь понять на какую глубину застройщик забурился, а так же почему не забурился на рекомендованные сеноманский или орельский(юрский) горизонты.
14 дек 2017 08:15
Цитата "lutikov":
Очень хочется конечно, забор, шлагбаум и тишина )))

...и еще башни по периметру со снайперами :faceoff:
14 дек 2017 08:16
Цитата "prototype":

...и еще башни по периметру со снайперами :faceoff:


Это лишнее )
14 дек 2017 08:48
lutikov не то чтобы я хочу омрачить картинку идилии, но реальность такова, что заборы/шлагбаумы имеют и обратную сторону.
Реально не хочу расписывать то, о чем поузнавала практически и сама проверила на примере закрытых ЖК. Это нужно в реале проговаривать, имхо, если тут вывешу - будет инструкция не на пользу жильцам ОГ.
;)
14 дек 2017 08:57
Цитата "Magpie fm":
lutikov не то чтобы я хочу омрачить картинку идилии, но реальность такова, что заборы/шлагбаумы имеют и обратную сторону.
Реально не хочу расписывать то, о чем поузнавала практически и сама проверила на примере закрытых ЖК. Это нужно в реале проговаривать, имхо, если тут вывешу - будет инструкция не на пользу жильцам ОГ.
;)


Ну значит будем вести диалог, после заселения
14 дек 2017 08:58
Цитата "Magpie fm":
lutikov не то чтобы я хочу омрачить картинку идилии, но реальность такова, что заборы/шлагбаумы имеют и обратную сторону.
Реально не хочу расписывать то, о чем поузнавала практически и сама проверила на примере закрытых ЖК. Это нужно в реале проговаривать, имхо, если тут вывешу - будет инструкция не на пользу жильцам ОГ.
;)

нене, давайте сразу
14 дек 2017 09:00
Цитата "prototype":
https://vkservise.com.ua/poleznaya-informatsiya/vodonosnye-gorizonty-kieva-i-kievskoj-oblasti
можно теперь понять на какую глубину застройщик забурился, а так же почему не забурился на рекомендованные сеноманский или орельский(юрский) горизонты.

Предельно ясно, спасибо огромное!
14 дек 2017 20:12
Получите 50% на ремонт квартир в ЖК «Озерный Гай Гатное»!

До конца года счастливчики могут воспользоваться отличной акцией от «Интергал-Буд». Заключая договор на покупку двухуровневой квартиры в ЖК «Озёрный гай Гатное» под Киевом, покупатель получает ремонт в полцены!

В акции участвуют дома №№ 2, 3, 4, 5 жилого комплекса.
15 дек 2017 13:52
Цитата "Magpie fm":

А когда вам говорили про 8 скважин? У меня тоже была ориентировка на это, и по предварительному анализу воды, выложенному на сайте, всё было норм. Но, насколько я понимаю, реальность дала корректировки. Через некоторое время после того, как обнаружились проблемы с качеством воды из скважины (пару месяцев тому ориентиров.), была уже инфа о подключении полного пакета от Киевводоканала, вода+канализация. Жильцы и инвестора активно общаются друг с другом, рассказывают новые вводные, кто что новое узнал - делимся.
То ли фильтры дело затратное, то ли доп. изыскания проводились (мы летом видели какие-то скважины с интервалами по большой территории будущего комплекса, там где сейчас поля) - не знаю.
Посмотрим, конечно, всё может меняться. Переспросите в ОП, возможно, уже опять инфа про скважины.


Мы тоже инвесторы 5го и в оп были последний раз в августе.
Ну посмотрим, что будет в итоге с их многочисленными корректировками)))
17 дек 2017 13:46

Свежие фотографии и видео
https://drive.google.com/drive/folders/10JRnVPq6Fa4uE4bMxCeqwJGtyQANTU0E

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .128130. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее