Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .121123. . .203
22 сен 2017 13:09
Цитата "AndreyCo":
Потому что все знают, что канализацию застройщик тоже обещал полностью сделать еще до конца лета 2017.

Справедливости ради: "все знают" несколько преувеличено, мне вот ничего не известно про конец лета 2017. 8 месяцев наблюдаю за стройкой и общаюсь с инвесторами, всё это время озвучивают срок окончания строительства к сдаче 3-й очереди (заселению 2-й).
22 сен 2017 13:41
камеру переместили :shuffle:
22 сен 2017 13:52
Цитата "Домовойюа":
Я правда не пойму почему жильцы первого дома начали бить в колокола спустя 3-4 месяца, почему Вы жильцы первого дома молчали все это время, а заговорили только 10 дней назад?



Справа в тім, що ще влітку, на початку серпня, в усному порядку забудовник обіцяв поставити фільтри на воду у першій половині вересня. Тому ми сподівалися на те, що забудовник солідний, свого слова дотримається і якомога швидше все зробить. Чим далі, тим строки регулярно відтягувалися – перший тиждень жовтня, а останнім часом вже є неофіційна інформація про кінець жовтня. Ніхто не знає, скільки так буде продовжуватись, немає ніяких офіційних повідомлень. Коли пройшов перший рубіж і виявилося, що в першій половині вересня навіть не було обрано компанію-постачальника фільтрів, не говорячи вже про проведення оплати постачальнику, бодай про початок установки фільтрів і т.д., і що незважаючи на це, забудовник все одно не робить ніяких офіційних заяв, інвестори почали все більше і більше висловлювати своє невдоволення, висвітлювати проблему в мережі. А до цього просто безумовно вірили забудовнику. А каналізацію також влітку, здається у червні чи липні, на відкритому засіданні сільської ради у Гатному представник забудовника (це відео навіть у мережі є) обіцяв за 2-3 місяці провести каналізацію. А вже потім у обіцяних строках почали фігурувати 2-га черга, потім вже і 3-тя черга… Але до каналізації зараз претензій не маємо, все справно працює поки.
22 сен 2017 14:06
Цитата "prototype":
камеру переместили :shuffle:

Ура!😊
22 сен 2017 14:11
Круто! Спасибо) пойду смотреть.
23 сен 2017 07:01
[/quote]
Справедливости ради: "все знают" несколько преувеличено, мне вот ничего не известно про конец лета 2017. 8 месяцев наблюдаю за стройкой и общаюсь с инвесторами, всё это время озвучивают срок окончания строительства к сдаче 3-й очереди (заселению 2-й).[/quote]

Десь інтернетом навіть відео гуляє, де представник забудовника на камеру, привселюдно обіцяє, що через два місяці каналізація буде, то був червень, вже пройшло три, а вони ще й не почали... То про яку ви справедливість зараз говорите?
23 сен 2017 07:13
Цитата "Irisha d.5":
deozar↓ 20.10.2015 12:29
Добрый день! Для меня этот вопрос тоже важен как и отсутствие коммуникации. Только вот не могу понять вообще недовольство в мой адрес??? Большая часть продаж как раз по рекомендации, а судя по всему вы один из недовольных покупателей и это вполне здоровая статистика. Оправдываться просто не стану, потому, что это абсурд. Не удивлюсь,что вы можете оказаться тем клиентом, которому была оказана максимальная помощь при покупке.Я одна из покупателей 5 дома, перед тем как купить квартиру я долго взвешивала все + и -, читала форумы разных застройщиков и сделал выводы надо покупать
Плюсы:
- соотношение цена-расположение-качество. Лично пришла на стройку (на стадии заливки фундамента), Дома понравились, планировка квартир тоже (смотрели однушку). Про воду и канализацию я читала на форуме, но застройщик и сам про нее рассказал. Качество стройки неплохое.
- застройщик дает рассрочку
- развита инфраструктура и тд...
Минусы:
- возможен риск, но риск присутствует у каждого застройщика.
- возможная задержка стройки, но это присутствует у многих малых застройщиков, но это надо учитывать при выборе (почитайте форумы малых застройщиков в округе Киева там еще похлеще). Мне это не критично главное чтобы все соответсвовало и выполнено на совесть
- возможно не выполнение своих обязательств - возможно? Но посмотрев их дома, сделала вывод, что от проекта до нового проекта видны улучшение
Застройщику желаю удачи, развития, выход на новый уровень; будущим покупателям - желаю сделать правильный выбор, взвесить все за и против, оценить свои возможности; купившим - спокойствия и выдержки. Меня не затруднило позвонить в ОП с вопросом: Почему не работает камера😉



І справді, ви так "паливно" поводитеся)) що і у мене виникли підозри, щодо того, інвестор ви чи таємний агент)))) але то ваша справа)
А що значить " максимальна помощь при покупке" якісь бонуси у вас там роздають, чи знижки особливі для особливих, чи може гроші дають якщо невистачає? поясніть ,бо так цікаво😉
23 сен 2017 10:46
ЖК "Озёрный гай", Гатное - "Интергал Буд" Надайте відповідь:
Роботи по підключенню до центральних комунікацій виконуються, нам очікувати на результат?
Дякую.
23 сен 2017 11:16
Цитата "Greys ":


Десь інтернетом навіть відео гуляє, де представник забудовника на камеру, привселюдно обіцяє, що через два місяці каналізація буде, то був червень, вже пройшло три, а вони ще й не почали... То про яку ви справедливість зараз говорите?

Об обычной справедливости говорю. Прежде чем говорить "всем известно" было бы неплохо опросить инвесторов всех 586 квартир и убедиться, что это действительно известно всем. Это корректно. А заявлять что-то от имени "всех" - это черта известного гатнянского подростка-блогера, вообще не утруждающегося проверкой информации и манипулирующего фактами.
Как правило, подавляющее большинство людей не ищет в свободное время доп. информацию, а просто ждут окончания строительства. 586 квартир в домах, которые в продаже, а сколько тут на ветке пользователей?
Просто прошу быть корректнее и не заявлять про "всех", не спрашивая при этом всех. Это справедливо.
23 сен 2017 12:03
Цитата:

Десь інтернетом навіть відео гуляє, де представник забудовника на камеру, привселюдно обіцяє, що через два місяці каналізація буде, то був червень, вже пройшло три, а вони ще й не почали... То про яку ви справедливість зараз говорите?

Слухи «все знают», слухи « среди знакомых» собирают на базаре,когда картошку продают. Если же Вы хотите стать инвестором или уже стали надежнее будет обратиться к юристам они в свою очередь обратятся к застройщику, который предоставить информацию.Возможно Вы или все «знают», « среди знакомых»так поступили?И уже есть факты или ссылка на видео?
23 сен 2017 13:26
Цитата "Irisha d.5":
Слухи «все знают», слухи « среди знакомых» собирают на базаре,когда картошку продают. Если же Вы хотите стать инвестором или уже стали надежнее будет обратиться к юристам они в свою очередь обратятся к застройщику, который предоставить информацию.Возможно Вы или все «знают», « среди знакомых»так поступили?И уже есть факты или ссылка на видео?

Грейс - инвестор, живёт в 1-м доме, о проблемах знает не по наслышке. Приезжайте на игру в футбол как-нибудь в субботу, познакомьтесь с людьми, всё станет на свои места.
23 сен 2017 14:21
Конечно приедим.
23 сен 2017 15:58
добрый день, подскажите, сколько этажей построено в доме№5, а то с вебки не очень понятно?
24 сен 2017 00:22
Цитата "betx5":
добрый день, подскажите, сколько этажей построено в доме№5, а то с вебки не очень понятно?

Накрывают 3
24 сен 2017 05:35
2-3, в зависимости от секции.
25 сен 2017 16:01
А у меня 3й день не работает веб. У кого-то так было? Что делали? Или это они ее переместили, но не включили?!((
25 сен 2017 19:08
что то вебка работает с перебоями, пару дней была включена и снова нет сигнала :(
26 сен 2017 05:28
Цитата "betx5":
что то вебка работает с перебоями, пару дней была включена и снова нет сигнала

//ozernyi-gatne.com.ua/press/news/2017/p o-tekhnicheskim-prichinam-veb-kamera-na- stroyke-ne-rabotaet/
26 сен 2017 20:26
Камеру успокоили :super:
27 сен 2017 06:11
Уважаемые жильцы 1 дома, расскажите пожалуйста как с утра выбираетесь в Киев, на работу, школу, садик и тд. Как ситуация с выездом на машине, и по какому маршруту, как ситуация с маршрутками, реально ли влезть уехать и тд.
Заранее благодарен за ответы и комментарии
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121123. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее