Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .120122. . .203
19 сен 2017 10:25
[/quote]
Хотелось бы сразу уточнить такой вопрос - от куда информация? Строительство идёт полным ходом.Темп высокий![/quote]

Звідки інформація? У мене особисто інформація щодо якості води - з безпосереднього щоденного проживання у 1 будинку, з регулярних поїздок з пакетами брудного одягу до батьків у Київ для його прання, з кількаразових на тиждень вичищувань сантехніки, із ламкого волосся і т.д. Цього хіба мало? А інформація про наслідки використання води із надзвичайно понаднормовим вмістом заліза - із наукових досліджень хіміків за останні сотні і десятки років. Це загальновідома інформація.
19 сен 2017 10:26
Цитата "Домовойюа":
Откуда у человека такая информация, просто со слов, если есть факты то надо писать ссылку на них.В любом жк есть проблемные моменты.


Звідки інформація? У мене особисто інформація щодо якості води - з безпосереднього щоденного проживання у 1 будинку, з регулярних поїздок з пакетами брудного одягу до батьків у Київ для його прання, з кількаразових на тиждень вичищувань сантехніки, із ламкого волосся і т.д. Цього хіба мало? А інформація про наслідки використання води із надзвичайно понаднормовим вмістом заліза - із наукових досліджень хіміків за останні сотні і десятки років. Це загальновідома інформація.
19 сен 2017 11:07
Цитата "Jeka89":


Хочу инвестировать, но... Реально ли обещанными фильтрами вообще решить проблему? Кто в курсе?

Консультировалась у нескольких спецов. Ответ - да, реально, вплоть до идеального качества воды.
После установки фильтров с вероятностью 99,99 процентов сделаем новый анализ воды. Так что результат будет ясен точно. Если качество не улучшится до норм, будем снова обращаться к застройщику для решения проблемы. Люди не согласятся молча жить без питьевой воды в домах.
20 сен 2017 20:24

Безкомпромісна гра рівних, феєричні удари, неймовірні сейви голкіперів, фантастичні комбінації і захоплюючі завершення атак.

На таку гру чекають мільйони вболівальників.

Ніхто не залишиться таким, яким був до цього.

Ця гра змінить історію

PS: Збираємось грати в футбол матч сусідів. Маємо надію, що погода складеться і ми накидаємо багато м'ячів в обидві сітки а також просто класно поганяємо. Приходьте грати, приходьте підтримати, приходьте просто знайомитись з вже сусідами по першому будинку і майбутніми сусідами по будинках 2-3 черг. В цю суботу все буде! До зустрічі на полі або ж біля поля.
21 сен 2017 07:03
Вебка что-то не работает второй день подряд.
21 сен 2017 07:52
Цитата "Alex.Kiev":
Вебка что-то не работает второй день подряд.

Контрабас гоняют :)
21 сен 2017 10:58
Цитата "Alex.Kiev":
Вебка что-то не работает второй день подряд.

Добрый день, программисты работают над этим. В ближайшее время проблема будет устранена.
21 сен 2017 14:51
Кто знает что в Гатное проводят. Может канализацию?
21 сен 2017 14:57
не увидев сообщения, просмотрел фотки, и сразу мысль мелькнула "Неужели канализация?"
21 сен 2017 15:01
первое фото, это где сделано?
21 сен 2017 15:09
Цитата "prototype":
первое фото, это где сделано?
В поле, невдалеке от Мегамаркета. Хотя судя по решению сильрады канализацию вообще должны вести с другой стороны села, по улице Бузкова.
21 сен 2017 15:20
Цитата "Alex.Kiev":
В поле, невдалеке от Мегамаркета. Хотя судя по решению сильрады канализацию вообще должны вести с другой стороны села, по улице Бузкова.

Да, вспомнил, и нам говорили в ОП, что будут тянуть со стороны Столичного.
21 сен 2017 20:06
Цитата "Irisha dom.5":
Уважаемые читатели форума,многие недобросовестные конкуренты используют очень некорректные методы, часто пользуясь не проверенной информацией и слухами.Сколько можно писать всякой ерунды?

Ириша, всякий уважающий себя инвестор хорошо понимает, что строительство ЖК подразумевает не только кладку стен "в высоком темпе", но и обеспечение необходимой инфраструктуры. Тем более, если речь идет об обеспечении жителей комплекса нормальной водой - вещью первой необходимости, жизненно важной. Если этого нет, кому нужно "стротельство полным ходом"? Могу предположить, что Вы - представитель застройщика (смотрю Ваш пост от 21.09.2017 12:58, Вы сообщаете, что программисты работают над устранением проблем веб-сайта ОГ, только застройщик может знать такую информацию). Так для чего же Вы, вместо того, чтобы написать хоть какую-то официальную информацию от застройщика по поводу сроков установки фильтров и другой работы по очищению воды, говорите, что инвесторы пишут какую-то, цитирую Вас, "ерунду" и "непроверенную информацию"???? Неужели Вы считаете инвесторов не людьми, а животными, сами прекрасно зная о проблеме воды, с которой столкнулись жители дома № 1? Для чего прячете проблемы, делаете вид, что их нет, вместо того, что бы хотя бы дать людям точные сроки, когда наконец-то они смогут нормально помыться, сварить кушать? Вместо того, чтобы сообщить, делает застройщик хоть что-нибудь, и если делает, то что, и когда сделает?
22 сен 2017 08:44
deozar↓ 20.10.2015 12:29
Добрый день! Для меня этот вопрос тоже важен как и отсутствие коммуникации. Только вот не могу понять вообще недовольство в мой адрес??? Большая часть продаж как раз по рекомендации, а судя по всему вы один из недовольных покупателей и это вполне здоровая статистика. Оправдываться просто не стану, потому, что это абсурд. Не удивлюсь,что вы можете оказаться тем клиентом, которому была оказана максимальная помощь при покупке.Я одна из покупателей 5 дома, перед тем как купить квартиру я долго взвешивала все + и -, читала форумы разных застройщиков и сделал выводы надо покупать
Плюсы:
- соотношение цена-расположение-качество. Лично пришла на стройку (на стадии заливки фундамента), Дома понравились, планировка квартир тоже (смотрели однушку). Про воду и канализацию я читала на форуме, но застройщик и сам про нее рассказал. Качество стройки неплохое.
- застройщик дает рассрочку
- развита инфраструктура и тд...
Минусы:
- возможен риск, но риск присутствует у каждого застройщика.
- возможная задержка стройки, но это присутствует у многих малых застройщиков, но это надо учитывать при выборе (почитайте форумы малых застройщиков в округе Киева там еще похлеще). Мне это не критично главное чтобы все соответсвовало и выполнено на совесть
- возможно не выполнение своих обязательств - возможно? Но посмотрев их дома, сделала вывод, что от проекта до нового проекта видны улучшение
Застройщику желаю удачи, развития, выход на новый уровень; будущим покупателям - желаю сделать правильный выбор, взвесить все за и против, оценить свои возможности; купившим - спокойствия и выдержки. Меня не затруднило позвонить в ОП с вопросом: Почему не работает камера😉
22 сен 2017 09:22
Только застройщик не из малых :)
22 сен 2017 09:25
29.08.2017 опубликовано о том, что в настоящий момент компания уже приступила к созданию централизованной канализационной системы, которой смогут пользоваться жители Гатного.
22 сен 2017 10:10
Цитата "Irisha d.5":
deozar↓ 20.10.2015 12:29
Добрый день! Для меня этот вопрос тоже важен как и отсутствие коммуникации. Только вот не могу понять вообще недовольство в мой адрес??? Большая часть продаж как раз по рекомендации, а судя по всему вы один из недовольных покупателей и это вполне здоровая статистика. Оправдываться просто не стану, потому, что это абсурд. Не удивлюсь,что вы можете оказаться тем клиентом, которому была оказана максимальная помощь при покупке.Я одна из покупателей 5 дома, перед тем как купить квартиру я долго взвешивала все + и -, читала форумы разных застройщиков и сделал выводы надо покупать
Плюсы:
- соотношение цена-расположение-качество. Лично пришла на стройку (на стадии заливки фундамента), Дома понравились, планировка квартир тоже (смотрели однушку). Про воду и канализацию я читала на форуме, но застройщик и сам про нее рассказал. Качество стройки неплохое.
- застройщик дает рассрочку
- развита инфраструктура и тд...
Минусы:
- возможен риск, но риск присутствует у каждого застройщика.
- возможная задержка стройки, но это присутствует у многих малых застройщиков, но это надо учитывать при выборе (почитайте форумы малых застройщиков в округе Киева там еще похлеще). Мне это не критично главное чтобы все соответсвовало и выполнено на совесть
- возможно не выполнение своих обязательств - возможно? Но посмотрев их дома, сделала вывод, что от проекта до нового проекта видны улучшение
Застройщику желаю удачи, развития, выход на новый уровень; будущим покупателям - желаю сделать правильный выбор, взвесить все за и против, оценить свои возможности; купившим - спокойствия и выдержки. Меня не затруднило позвонить в ОП с вопросом: Почему не работает камера😉


Лично мы тоже планируем инвестировать, но все же решили подождать, пока застройщик выполнит обещание с установкой фильтров. Потому что все знают, что канализацию застройщик тоже обещал полностью сделать еще до конца лета 2017. А вот уже конец сентября - а канализации и близко нет, ее еще делать и делать. Человек правильно пишет - стены стенами, а водна нужна и очень нужна. Это очень большая проблема, не менее важная чем темп строительства. И даже то, что сейчас в ОГ нет канализации, не так страшно как то, что там нет воды (вместо канализации есть септик, ничего не воняет). И с канализацией действительно можно чуть-чуть подождать - лишних месяц или два. А когда нет воды - это нет жизни. И здесь каждый день у людей на счету. Неправильно Вы говорите, что человек "один из недовольных покупателей", так как весь форум сейчас говорит о проблеме с водой. Возможно Вы из 5 дома, и Вам эта проблема не горит, Вам не раньше, чем через год там жить. А люди из первого дома, которые уже живут 3-4 месяца, очень страдают, и потому все недовольны. Вы даже представить не можете, как от этого мучаются инвесторы первого дома. Риск не иметь воду в доме, это не тот риск, не тот "минус", на который можно закрыть глаза, взвесив все другие "плюсы" (как Вы говорите). Эти "плюсы" (рассрочка, стройка и т.д.) ничего не стоят перед тем, что каждый день от использования ужасающей по качеству воды портится кожа, изменяется цвет волос, обмен веществ в организме, обесценивается ремонт, ломается бытовая техника и т.д. Какая же это может быть инвестиция, на чем "профит", если сейчас у жителей 1 дома только убытки, издержки на покупку и установку собственных фильтров от железа, на покупку воды в большом количестве, на покупку химии для ежедневной очистки от налета и это только маленький список? Поддерживаю то, что застройщику давно уже нужно было хоть что-нибудь написать на эту тему, сказать, что они уже сделали и когда финиш с установкой фильтров, если у него есть хоть малейшее уважение к тем жильцам, которые живут, тоесть "существуют без нормальной воды", в построенном им 1 доме.
22 сен 2017 11:39
Цитата "AndreyCo":


Лично мы тоже планируем инвестировать, но все же решили подождать, пока застройщик выполнит обещание с установкой фильтров. Потому что все знают, что канализацию застройщик тоже обещал полностью сделать еще до конца лета 2017. А вот уже конец сентября - а канализации и близко нет, ее еще делать и делать. Человек правильно пишет - стены стенами, а водна нужна и очень нужна. Это очень большая проблема, не менее важная чем темп строительства. И даже то, что сейчас в ОГ нет канализации, не так страшно как то, что там нет воды (вместо канализации есть септик, ничего не воняет). И с канализацией действительно можно чуть-чуть подождать - лишних месяц или два. А когда нет воды - это нет жизни. И здесь каждый день у людей на счету. Неправильно Вы говорите, что человек "один из недовольных покупателей", так как весь форум сейчас говорит о проблеме с водой. Возможно Вы из 5 дома, и Вам эта проблема не горит, Вам не раньше, чем через год там жить. А люди из первого дома, которые уже живут 3-4 месяца, очень страдают, и потому все недовольны. Вы даже представить не можете, как от этого мучаются инвесторы первого дома. Риск не иметь воду в доме, это не тот риск, не тот "минус", на который можно закрыть глаза, взвесив все другие "плюсы" (как Вы говорите). Эти "плюсы" (рассрочка, стройка и т.д.) ничего не стоят перед тем, что каждый день от использования ужасающей по качеству воды портится кожа, изменяется цвет волос, обмен веществ в организме, обесценивается ремонт, ломается бытовая техника и т.д. Какая же это может быть инвестиция, на чем "профит", если сейчас у жителей 1 дома только убытки, издержки на покупку и установку собственных фильтров от железа, на покупку воды в большом количестве, на покупку химии для ежедневной очистки от налета и это только маленький список? Поддерживаю то, что застройщику давно уже нужно было хоть что-нибудь написать на эту тему, сказать, что они уже сделали и когда финиш с установкой фильтров, если у него есть хоть малейшее уважение к тем жильцам, которые живут, тоесть "существуют без нормальной воды", в построенном им 1 доме.


Застройщик вроде бы не первый год на рынке, а делает такие косяки...Вообщем удачи и терпения инвесторам. Для себя я выбрал другой вариант.
22 сен 2017 12:55
Я правда не пойму почему жильцы первого дома начали бить в колокола спустя 3-4 месяца, почему Вы жильцы первого дома молчали все это время, а заговорили только 10 дней назад?
22 сен 2017 13:02
это они на форуме недавно заговорили по инициативе новых инвесторов. а этот вопрос застройщику они давно подняли. теперь ждут обещанных сроков.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .120122. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее