Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .111113. . .203
19 июнь 2017 20:15
Цитата "Magpie fm":
В течении недели список составляем, потом сообщу к кому можно будет подойти.
Мы надеемся, что в конечном итоге это обойдется в 20грн/чел или даже меньше.
:)

Также готовы поучаствовать
20 июнь 2017 08:47
+1
20 июнь 2017 09:23
Цитата "juliya-sv":
всем привет.
я с второй очереди.
соседи отзовитесь :hi:


Мы тоже инвесторы второй очереди.
Всем привет!)
20 июнь 2017 09:27
Цитата "Magpie fm":
Объявление.

В ближайшее время планируем сделать анализ воды. Вскладчину получаются затраты не большие, зато будем знать нужны ли фильтры в квартиры для использования воды в пищу, для работы техники.

Если тут найдутся желающие поучаствовать, сообщите, пожалуйста. Добавим в список :)



Также готовы скинуться.
21 июнь 2017 07:50
[list][/list:u]
Всем привет. Планируем инвестировать в 5й дом. По началу смущал факт отсутствия канализации, при том, что в ОП постоянно отвечают о "...нескольких самых последних подписях..", а через месяц ответ опять "еще пара подписей, и все будет..".
Но это не самое неприятное.
Для общего развития, зайдите в реестр судебных решений, и посмотрите историю по делу №911/1806/15. Прокурор Киево-Святошинского р-на подал в аппеляшку на Гатненскую сельраду и ВК Подряд и требует расторжения договора аренды.
На сегодня дело отложили до получения материалов дела Аппеляционным судом. Т.е. вопрос не закрыт. Или прокурор хочет денежек или хотят привлечь "своих" в строительство....
21 июнь 2017 09:23
lilaci!!! Сколько можно об одном и том же?! Не хотите - не инвестируйте!
21 июнь 2017 09:25
Возможно, данная информация кому то поможет сделать правильный выбор. Это форум, мы ведем обсуждения и диалоги, а не обсуждаем вопрос моего инвестирования
21 июнь 2017 09:29
Для интереса, в суд кто подает? Недавно пересматривали много жк по Киеву и области, и напрягает тот факт что активисты уж очень сильно протестуют и начинают заварушки с судами и прочее... Потом те же активисты загадочным образом получают квартиры в том же жк
Имхо даже не хочется вникать, застройщик крупный, думаю разберется
А вот активисты свое получат... Лично у меня настрой негативный и кардинальный по отношению к этим людям. Свое я обязательно проявлю )
21 июнь 2017 09:36
А я думаю, что хотят не квартирки, а что бы кто то от застройщика вышел на тех, кто подал в суд, и все загладили с помощью денежного эквивалента. Тоже надеюсь, что застройщик разберется. Хотя судью накануне заседания поменяли..не известно, правда в чью пользу
21 июнь 2017 11:11
lilaci, а позвольте узнать, как именно ваши личные, ничем не подкрепленные, размышляли на тему прокуроров и судей помогут людям сделать правильный выбор?
Беспокоит перспектива канализации - запрос в водоканал, официальный ответ можно выложить на форуме. Это больше похоже на помощь.
По судебным разбирательствам и их перспективам могут проконсультировать адвокаты.

Это просто ;-)
21 июнь 2017 11:18
Как раз с адвокатом консультировались. Если прокуратура подаст достаточно материалов, интергал попрощается с земелькой
21 июнь 2017 11:21
Цитата "IEvgenia":

А одна скважина на сколько домов? Мы бы тоже поучавствовали, если на 5й распространяется.

Не могу ответить, это лучше в ОП уточнить, думаю. Похоже, что одна, но боюсь ошибиться. Уточните, и если интересно, то до след. недели время ещё есть. :yes:
21 июнь 2017 12:46
Не могу понять зачем распускать слухи и т.д. если есть информация выкладывайте ссылку и мутить воду не вижу смысла
21 июнь 2017 12:56
Цитата "lilaci":
Как раз с адвокатом консультировались.

Вот и правильно. Остальные имеют такую же возможность для принятия собственного решения.
(верить на слово кому-то неизвестному, кто консультировался (?) с адвокатом (?) было бы опрометчиво, согласитесь)

Искренне желаю вам найти более подходящую для вас стройку. Удачи!
21 июнь 2017 12:59
21 июнь 2017 13:01
Верить кому-то неизвестному - это да, опрометчиво, да и не надо.
А вот реестр судебных дел врать не будет, да и читать я думаю все умеют
21 июнь 2017 13:06
Боже, люди, вы такие ленивые. В моем самом первом сообщении есть номер дела. Зайди в реестр судебных дел и сами посмотрите! Все хотят все на блюдечке..может еще в суд сходить от застройщика и вам все рассказать?
21 июнь 2017 14:13
Цитата "lilaci":
может еще в суд сходить от застройщика и вам все рассказать?

А вам это нужно?
21 июнь 2017 14:18
Честно, как потенциальному инвестору интересно хотя бы ознакомиться с материалами, которые прокуратура должна предоставить или уже предоставила для пересмотра дела...что бы понимать, удовлетворят их иск, или нет. Но так, как я не являюсь ни стороной ответчика, ни стороной истца, то увы
21 июнь 2017 14:31
Цитата "lilaci":
Честно, как потенциальному инвестору интересно хотя бы ознакомиться с материалами, которые прокуратура должна предоставить или уже предоставила для пересмотра дела...что бы понимать, удовлетворят их иск, или нет. Но так, как я не являюсь ни стороной ответчика, ни стороной истца, то увы

У вас остается вариант дождаться решения суда в реестре.
И утвержденного проекта канализации. И даже её подключения, если проекта на достаточно.
Всё просто.
Или вы хотите, чтобы вам тут кто-то сказал "инвестируйте, всё будет хорошо" или "не инвестируйте"? Не понятны ваши цели.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111113. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx