Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .110112. . .203
18 июнь 2017 15:39
У нас знакомые уже живут в 1м доме)) счастливы!
Мы ждем свой 5й😀
18 июнь 2017 18:36
Цитата "juliya-sv":
всем привет.
я с второй очереди.
соседи отзовитесь :hi:

:hi: мы со 2-го дома. Будем знакомы :super:
18 июнь 2017 20:12
Первая секция первого дома круто гуляли сегодня :super: Песни-шашлыки-друзья-поздравления - приятно глянуть :)
Надеюсь все так будем :yes:
18 июнь 2017 20:30
А многие жители надеются, что так не будет. Алкоголь, кучи оставленного после себя мусора, грязные беседки.

По поводу караоке. Пока что вторая очередь строится, но когда-то это будет под окнами у людей. Это всё- таки жилой комплекс, а не Гидропарк ;-). Сейчас понятно, новоселья и веселье, но очень большая надежда, что сегодняшнее действо исключение, а не правило.
18 июнь 2017 22:41
Цитата "Magpie fm":
А многие жители надеются, что так не будет. Алкоголь, кучи оставленного после себя мусора, грязные беседки.

Не может такого быть, ведь гадить практически у себя дома - верх неуважения в первую очередь к себе и, без сомнения, к соседям.
То, что мы видели около 13:00, было вполне цивильно.

Цитата:
По поводу караоке. Пока что вторая очередь строится, но когда-то это будет под окнами у людей. Это всё-таки жилой комплекс, а не Гидропарк ;-). Сейчас понятно, новоселья и веселье, но очень большая надежда, что сегодняшнее действо исключение, а не правило.


Согласен, регулярные экшены под окнами вряд ли будут приветствоваться.
Я говорил именно о единении соседей и отмечании факта получения долгожданного жилья:)
19 июнь 2017 06:29
Цитата "Listener":
Не может такого быть, ведь гадить практически у себя дома - верх неуважения в первую очередь к себе и, без сомнения, к соседям.
То, что мы видели около 13:00, было вполне цивильно.

Увы :(, оказывается - может. Предпочту обойтись на этот раз без фото, искренне хочется верить, что это было досадное недоразумение из разряда "первый блин комом", а в будущем все станут уважительно и с любовью относиться к месту, где живут.
Там сейчас еще и проблема в том, что ЖЕК еще не работает на полную, и вопрос как быстро могут всё убирать. Кто уже заехал знают об этом.

Делаем скидку на большущую радость по поводу новоселий, перелистываем страницу и на будущее делаем выводы для себя ;)

Всем мира, взаимоуважения и дружной жизни с соседями.
19 июнь 2017 08:17
Всем привет)Мы с 2 й очереди,2-го дома!
19 июнь 2017 08:22
я думаю что когда будет сдана 2 -я очередь.
Будет пир на весь мир. :drink: :drink: :drink:

но мы после себя все по убираем. :yes:
19 июнь 2017 09:48
Цитата "juliya-sv":
я думаю что когда будет сдана 2 -я очередь.
Будет пир на весь мир. :drink: :drink: :drink:

но мы после себя все по убираем. :yes:

Так кто ж будет возражать, если культурно и тихо. (Мы тоже из второй очереди).
Повторюсь: это всё-таки дворы жилых домов. И много семей с маленькими детьми, которым днём нужно спать ;). И есть взрослые, работающие сутками. Их тоже нужно уважать.

А для компаний, желающих поорать караоке, есть озерно Крючок неподалёку, там как раз места под дискотеки.
19 июнь 2017 10:32
Magpie fm

Есть 3 момента по шуму
1) думаю, инвесторы Озерного Гая все адекватные люди и понимают границу между добром и злом. Сейчас дом стоит пустой и мешать даже шумной компанией с караоке попросту некому.

2) Первая и вторая очереди находятся возле так называемой зоны отдыха, а значит там движняк будет всегда, особенно летом.

3) Поскольку в домах есть квартиры без ремонта, то звуки перфораторов и болгарок еще долго будут доноситься со стороны счастливых обладателей нового жилья.
19 июнь 2017 11:23
Цитата "Listener":
Magpie fm
Сейчас дом стоит пустой и мешать даже шумной компанией с караоке попросту некому.

Уже нет, уже живут там люди. И семьи с маленькими детьми. Это факт.

Цитата "Listener":
2) Первая и вторая очереди находятся возле так называемой зоны отдыха, а значит там движняк будет всегда, особенно летом.

Та кто ж против движняка. Просто отдых отдыху рознь. Включать усилители - дикость. Еще раз повторюсь: сейчас кто-то чего-то не учел, подумали, что дома пустуют, ок, принимается.
Если вчера жильцы первого дома возмутились свинством и шумом, то вполне вероятно, что у них были на это основания. И это нормальные люди, не из тех, кто "тишина должна быть в библиотеке". Просто есть границы. Жилой комплекс и Гидропарк - две большие разницы, разве нет? ;)
Цитата "Listener":
3) Поскольку в домах есть квартиры без ремонта, то звуки перфораторов и болгарок еще долго будут доноситься со стороны счастливых обладателей нового жилья.

Тут штука вынужденная. Шумом перфораторов, празднованием новоселий внутри квартир вроде никто не возмущался. Постоянный движ, переезды, всё это понятно, тут предсказуемо.

Еще раз: пусть вчерашнее будет недоразумением. Так бывает. Люди имеют право веселиться - кто ж спорит. Но так же и те, кому это очень мешает, имеют право сказать, что колонки с караоке лишнее. Нужно договариваться о правилах, имхо.
19 июнь 2017 11:53
Я считаю, что "свинству" нет оправданий. Особенно для людей, которые празднуют новоселье.
19 июнь 2017 12:25
Объявление.

В ближайшее время планируем сделать анализ воды. Вскладчину получаются затраты не большие, зато будем знать нужны ли фильтры в квартиры для использования воды в пищу, для работы техники.

Если тут найдутся желающие поучаствовать, сообщите, пожалуйста. Добавим в список :)
19 июнь 2017 12:55
Я +, кому, когда, сколько?
19 июнь 2017 13:00
В течении недели список составляем, потом сообщу к кому можно будет подойти.
Мы надеемся, что в конечном итоге это обойдется в 20грн/чел или даже меньше.
:)
19 июнь 2017 13:07
О, норм. Я +. Результаты в общий доступ или только скинувшимся?))
19 июнь 2017 13:10
Я не могу это решить, это будут уже решать те, кто оплачивал. Думаю, так будет справедливо :)
19 июнь 2017 14:13
Цитата "Magpie fm":
В течении недели список составляем, потом сообщу к кому можно будет подойти.
Мы надеемся, что в конечном итоге это обойдется в 20грн/чел или даже меньше.
:)

А одна скважина на сколько домов? Мы бы тоже поучавствовали, если на 5й распространяется.
19 июнь 2017 14:41
Я согласна,сколько нужно скинемся. :super:
19 июнь 2017 14:55
Тогда ждем инфы, спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .110112. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx