Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
134. . .203
16 ноя 2015 12:43
Цитата "stella3":

здравствуйте ,а може телефон их,а то нигде не могу найти

(067) 239-90-48 Евгений
(067) 322-09-53 Валентина
(067) 322-09-54 Никита
Все менеджеры с Комарова 46, там отдел продаж закрывается и всех переводят на Озерний Гай.
16 ноя 2015 13:51
А что говорят, когда строить начнут и когда сдача первого обьекта?
16 ноя 2015 14:13
Хм цены еще более-мение адекватные...
16 ноя 2015 14:30
Цитата "ООО":
А что говорят, когда строить начнут и когда сдача первого обьекта?

Первый дом - начало - декабрь 2015, сдача - конец 2016
16 ноя 2015 19:11
Цитата "Vika_Sok":

Первый дом - начало - декабрь 2015, сдача - конец 2016


Эти построят. Они шустрые, если обещают, то построят. Но для меня далековато. Киев очень люблю!
16 ноя 2015 22:19
Общая площадь территории: около 48 га
Количество домов: 29 План жилого комплекса
Количество квартир: примерно 4500

Дом №1: количество квартир – 128
Сдача дома №1 в эксплуатацию: 3 квартал 2016 г.
Уникальная концепция: дома на 4-10 этажей, без отделки или с полноценным ремонтом
17 ноя 2015 07:22
Интересный проект. перспективный...
Вот только дом №1 не самый привлекательный, интересно когда планируются остальные?
17 ноя 2015 07:51
Самое интересное будет ли обещанная школа и садик?:)
И нигде нет информации о коммуникациях, вода, канализация
Вода в тех краях с очень высоким содержанием железа что будет установлено для очистки?
17 ноя 2015 10:27
Не может быть чтобы на такой большой жилой комплекс были выгребные ямы,так как центральной канализации в Гатном нет.
17 ноя 2015 10:30
Цитата "YFUJHYF":
Не может быть чтобы на такой большой жилой комплекс были выгребные ямы,так как центральной канализации в Гатном нет.


Значит будет. Вы посмотрите Петропавловскую Борщаговку, там таких проектов много, что там септики (выгребные ямы). Не станет Интергалбуд свою репутацию портить, надеюсь и об этом позаботятся.
17 ноя 2015 10:38
Цитата:
Количество квартир: примерно 4500

Если в них заселится хотя бы по 2 человека, то население только этого ЖК превысит население всего Гатного в 3 раза! (по данным последней переписи там 3 тыс. жителей, Гугл утверждает про 3.5К).
Могут от Киева центральную канализацию провести - не так уж далеко.
Лишь бы "озера" для этих целей не использовали :smoke:
17 ноя 2015 10:42
Цитата "Venyaz":

Если в них заселится хотя бы по 2 человека, то население только этого ЖК превысит население всего Гатного в 3 раза! (по данным последней переписи там 3 тыс. жителей, Гугл утверждает про 3.5К).
Могут от Киева центральную канализацию провести - не так уж далеко.
Лишь бы "озера" для этих целей не использовали :smoke:


Согласна, главное экология! А сколько км. от Гатного до Киевской центральной канализации?
18 ноя 2015 15:28
Та в Гатном во всем тоже проблемы с этой самой канализацией. ТА и озера там еще те водоемы, туда стекает дренеж с села, а некоторые ловкачи в этот дренаж свои септики поврезали, а че удобно и за выкачку платить ненадо, дергнул ручку унитаза и все в трубу и в озеро потом.
20 ноя 2015 21:19
До 18 декабря 2015 года действует специальное акционное предложение на покупку квартиры в первом доме жилого комплекса «Озерный гай Гатное» — при 100-процентной оплате цена квадратного метра составляет от 11 300 грн.
01 дек 2015 14:55
Мне очень нравится Гатное в силу близости к Киеву и в частности к метро, но мне кажется что цены Интергал загнул. Воздух при нынешней конкуренции по таким ценам не продать.
Уж лучше тогда выбрать ЖК Спутник Гатное - они обещают сдачу в 1-ом квартале 2016 г., ну максимум летом точно.

А Озерный гай еще пока построится...
06 дек 2015 17:11
11 300 на двух комнатные.

Цены в долларах актуальны (те, что писали выше).
Есть единичные акционные варианты - 13000-13500 за квадрат при 100% оплате.
Сдача декабрь 2016 года.

Ход строительства: Территория огражденная забором +сторожка. Техники пока нет.
23 дек 2015 14:41
Рассрочка от застройщика
21 янв 2016 11:47
Добрый день форумчанам!
По теме - был в офисе по продажам в Гатном. Если кому интересно - рассказываю. На этаже в реальном размере квартиры во всех вариантах, с разным количеством комнат. Ламинат, ремонт, все красиво и приятно. Достойного размера кухни. Но! Ответы на вопросы по поводу коммуникаций, в частности, канализации - как по мне, неадекватные. Консультант сказал, что для канализации будут применять суперновую систему очистки и фильтрации. Имею кое-какое представление об этом, когда-то искал систему очистки для дачи и перелопатил интернет вдоль и поперек. Какую это систему фильтрации можно применить? Даже первый строящийся дом (в котором больше 150 квартир) - это, как минимум, 50-70 кубометров сточных вод в сутки. Ну отделили, как сказал мне консультант, твердые фракции, и "вывезли ил машинами", а что делать с жидкой фракцией? Ее ж надо обеззаразить? Значит, химия, или того хуже, слив прямо в озеро? Там, кстати, сейчас вместо озера болотце, по дну которого течет ручеек. Озеро спущено, потому что, наверное, сломан или открыт гидротехнический затвор. Так что, озеро предполагается наполнить "жидкой фракцией" сточных вод? Это будет не жилой комплекс, а ужас. Там планируется к постройке несколько десятков домов (в офисе колоссальных размеров макет будущего микрорайона), это же тысячи кубов стоков! И что, все пойдут в озеро? Кстати, "интергалбуд" со своего сайта ссылку на "озерный гай" уже не дает. Хочет держаться в стороне от аферы со сточными водами? Замечу, что в Гатном центральная (киевская) канализация есть. В двух или трех клубных домах в самом коттеджном поселке (знакомый живет на улице Дорошенко). Но там все раскуплено, да и планировка мне не понравилась. В общем, без центральной канализации, как по мне, этот "озерный гай" - это экологическая бомба.
22 янв 2016 08:37
Мы живем на Дорошенко, там два дома, пусть ваш товарищ мне расскажет как мы подключены к городской канализации!!! Нет ее в помине, ни в одном многоквартирном доме в Гатном ее нет, это все сказки застройщиков. А тут ,домов будет много, у местных я теперь ни клубнички, ни малинки не куплю, если будут тысячи сливаться в озеро, то вся химия (порошки, моющие) смешается с грунтовой водой, которая в этой местности высокая очень и все ,мертвая земля.
24 янв 2016 13:06
Цитата:
И что, все пойдут в озеро? Кстати, "интергалбуд" со своего сайта ссылку на "озерный гай" уже не дает. Хочет держаться в стороне от аферы со сточными водами?


//www.intergal-bud.com.ua/projects/kiev/ residential/current-offers/173/project/
Все там есть. Нужно уметь искать.
Про возможность аферы конечно забывать нельзя, но и "Интергал Буд" не однодневка и не новичек. Если берут 48га под застройку значить по канализации они что-то придумали. Гатное как никак очень близко к Киеву и шороху в случае аферы будет немало, а если они и вправду в тройке лидеров стройрынка, то репутации капец, думаю им этого не нужно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx