Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .9799. . .203
28 апр 2017 14:37
Думаю что какие либо движения начнутся после 3го
Ну хотя бы 3го, а не 10го(
28 апр 2017 15:12
Сегодня в ОП сказали, что все идет так медленно из-за инвесторов: кто-то не приезжает на подписание, кто-то пять часов рассматривает квартиру, а такой темп: 1 человек в день. Все просто, по моим расчетам: 128 квартир - 128 дней, т.е к сентябрю как раз. :)
Дорогие соседи! Пока мы все не организуемся и быстро не подпишем акты, никому ключи не дадут.
28 апр 2017 16:36
Цитата "Domovichok":
Сегодня в ОП сказали, что все идет так медленно из-за инвесторов: кто-то не приезжает на подписание, кто-то пять часов рассматривает квартиру, а такой темп: 1 человек в день. Все просто, по моим расчетам: 128 квартир - 128 дней, т.е к сентябрю как раз. :)
Дорогие соседи! Пока мы все не организуемся и быстро не подпишем акты, никому ключи не дадут.

Да, я тоже об этом писала, что инвесторы сами затягивают( Мы не больше часа были в квартире, больше там делать не чего для первого раза.
28 апр 2017 17:17
Мне показалось или начали заливать фундамент на 4-м доме? Кто-то был- будет на объекте?
28 апр 2017 18:05
Цитата "Domovichok":
Сегодня в ОП сказали, что все идет так медленно из-за инвесторов: кто-то не приезжает на подписание, кто-то пять часов рассматривает квартиру, а такой темп: 1 человек в день. Все просто, по моим расчетам: 128 квартир - 128 дней, т.е к сентябрю как раз. :)
Дорогие соседи! Пока мы все не организуемся и быстро не подпишем акты, никому ключи не дадут.

нам сегодня позвонили, завтра едем на просмотр, + после нас еще 4 просмотра знаю, так что в день 5 минимум уже получается
28 апр 2017 18:13
Если так долго идут просмотры без ремонта, то пугает что будет у кого ремонт, там масса моментов чтобы быть недовольным...
28 апр 2017 20:26
Цитата "Investor 1 dom":

нам сегодня позвонили, завтра едем на просмотр, + после нас еще 4 просмотра знаю, так что в день 5 минимум уже получается


Удачи Вам!
28 апр 2017 20:27
Спасибо
29 апр 2017 18:31
Investor 1 dom
Вас можно поздравить? Подписали акт? Какие впечатления?
30 апр 2017 10:05
Цитата "Alex.Kiev":
Мне показалось или начали заливать фундамент на 4-м доме? Кто-то был- будет на объекте?

Так, були. Дуже багато нафоткали.

Фундамент є, вистоюється. Викладу сюди пару фоток, що стосуються четвертого будинку.

На двох видно фундамент, на третій - цеглу для четвертого будинку.
30 апр 2017 16:45
Цитата "Sorokin":

Фундамент є, вистоюється. Викладу сюди пару фоток, що стосуються четвертого будинку.

На двох видно фундамент, на третій - цеглу для четвертого будинку.


Супер, большое спасибо за фото!
01 май 2017 06:04
Цитата "Хороший_сосед":
Investor 1 dom
Вас можно поздравить? Подписали акт? Какие впечатления?

Да были. Понравилось. Ждём исправления. Видели сад напротив 4-5 секции. 3-4 секции опечатаны.
01 май 2017 06:46
А что было выполнено не качественно? Что будут исправлять?
01 май 2017 06:57
Цитата "Dzhuri":
А что было выполнено не качественно? Что будут исправлять?

Нет пломб на газ.трубе, течёт вода при закрытом кране,нет счётчика на свет.

В целом квартира чистая и светлая. Стяжка ровная,в каждой комнате есть под люстру выход,под плитами трубка проложена,чтоб потолок не стробить. Стены визуально ровные.Дверные проемы в комнатах 900, в ванной и туалете 700, высота до потолка после стяжки 2,70( меряли на кухне). Входная дверь с мдф накладкой и двойной замок. Есть звонок. На площадке свет реагирует на движение. Счётчики воды на площадке и там же должны быть счётчики света. Квартиры без номеров. В коридоре есть щиток для электрики,там стоят три тумблера один на котел,вторые два на розетки в кухне и коридоре. Ещё ниже щиток для интернета и кабельного. Батареи не везде в упаковках. В спальне без и там много пыли и грязи внутри...нужно будет выдавать. Котёл не можно проверить,типо не подключен,так сказали....но на счётчике газа намотано 300 кубов. Получается не стыковка. Балконные двери не отрегулированы. Типо застройщик это не делает. В ванной разводка труб по полу. Так же есть заземление. В туалете выведены трубы для умывальника. И в кухне для раковины.
01 май 2017 07:01
Я не пойму, если у Вас без ремонта- то откуда кран с водой?
01 май 2017 07:05
Цитата "gatnee":
Я не пойму, если у Вас без ремонта- то откуда кран с водой?

Трубы выведены и мы попросили включить воду в парадном и из трубы полилась вода,когда краник открыли,которым потом перекрывают воду. Потом выключили все. И через время заметили что течёт,плохое соединение трубы и краника.
01 май 2017 07:06
Я бы фото выложила,но не вижу этой функции, я со смартфона пишу
01 май 2017 07:31
Добрый день. Присматриваюсь к этому ЖК. Уважаемые инвесторы, подскажите пожалуйста, планируют ли построить общеобразовательную школу в комплексе? И будет ли детский сад бесплатный?
01 май 2017 07:34
Цитата "N.Comua":
Добрый день. Присматриваюсь к этому ЖК. Уважаемые инвесторы, подскажите пожалуйста, планируют ли построить общеобразовательную школу в комплексе? И будет ли детский сад бесплатный?

Насмешили)))
Будет школа и два садика. Все платно. Садик вроде от 5000 грн будет,точно не скажу. В новостройках нет бесплатного ничего,ведь это не государство строит.
02 май 2017 18:56
В ОП говорили что один сад частично будут передавать в гос.собственность. А действующие сад и школа Гатного находятся за Форой, недалеко от комплекса.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9799. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее