Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .9597. . .203
24 апр 2017 16:43
24 апр 2017 19:25
спасибо за отчет. как-то странно намешаны виды кирпича. межквартирные и межкомнатные стены должны быть из газоблока
25 апр 2017 09:09
Цитата "gatnee":
Всё делать можно ремонт, до сентября -основной

А сейчас получается все на предварительном договоре?

Если не сложно, опишите пожалуйста кто покупал в рассрочку сам процесс.
Зачем там этот Кристал Ессет Менджмент, почему мы не покупаем именно у Интергала?
И есть ли разница при покупке за 100% оплату? При 100% оплате сразу получаешь право собственности?
25 апр 2017 13:39
Мы покупали при 100%- мы получим право собственности и подпишем основной договор -август, сентябрь. Так прописано в договоре и так обещают в ОП. При такой оплате меньше дополнительных рассходов ( оренда, страховка....)
26 апр 2017 05:27
Цитата "gatnee":
[attachment=0]20170424_120033.jpg[/attachment][attachment=1]20170424_130151.jpg[/attachment][attachment=2]20170424_120238.jpg[/attachment]


Только мне кажется, что как-то "рагульно" сделано подключение счетчика газа и разводка труб с колонки до счетчика? Угол съедает полностью.
26 апр 2017 05:30
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":


Только мне кажется, что как-то "рагульно" сделано подключение счетчика газа и разводка труб с колонки до счетчика? Угол съедает полностью.

Нам тоже так кажется, спрашивали в оп, почему не в углу котел. Ответили,что протупили...Но нам от этого не легче((
26 апр 2017 05:32
Цитата "Investor 1 dom":

Нам тоже так кажется, спрашивали в оп, почему не в углу котел. Ответили,что протупили...Но нам от этого не легче((


Просто у нас тоже такое размещение и меня оч смущает, так как переделки - это мои деньги.
Перенести котел и переварить трубы - это минимум несколько тыс.

У вас есть какие-то решения или мысли по этому поводу?
26 апр 2017 05:35
Нам говорили,что нельзя н чего делать. Во первых,у нас рассрочка, во вторых, нужно менять проект...И естественно все за свои деньги...

Можно конечно попробовать акт приема не подписать,мол нас так не устраивает, но думаю это ни к чему не приведет (((
26 апр 2017 05:43
Цитата "Investor 1 dom":
Нам говорили,что нельзя н чего делать. Во первых,у нас рассрочка, во вторых, нужно менять проект...И естественно все за свои деньги...

Можно конечно попробовать акт приема не подписать,мол нас так не устраивает, но думаю это ни к чему не приведет (((


хорошо, вы уже придумали как функционально при таком размещение задействовать этот злосчастный угол?
26 апр 2017 05:49
Такое размещение видели только на фото. Нам еще не звонили...Чтобы пойти принять квартиру от строителей... Думаю, кроме холодильника туда ничего ставить...Но можно ли возле котла ставить холодильник?
Кстати,сказали в оп,что котел и трубы зашивать мебелью нельзя (((
26 апр 2017 05:54
Цитата "Investor 1 dom":
Такое размещение видели только на фото. Нам еще не звонили...Чтобы пойти принять квартиру от строителей... Думаю, кроме холодильника туда ничего ставить...Но можно ли возле котла ставить холодильник?
Кстати,сказали в оп,что котел и трубы зашивать мебелью нельзя (((

уже начинает быть смешно. Я боюсь, что даже холодильник туда не влезет
26 апр 2017 05:55
А вы уже были там? Какое расстояние между котлом и счетчиком?
26 апр 2017 06:20
Цитата "Investor 1 dom":
А вы уже были там? Какое расстояние между котлом и счетчиком?


у нас не было рулетки, что бы измерять точное расстояние, но на глаз муж сказал, что не поместиться.
26 апр 2017 06:22
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":


у нас не было рулетки, что бы измерять точное расстояние, но на глаз муж сказал, что не поместиться.

А что строители? Переделать не хотят? Что планируете делать?
26 апр 2017 06:24
Цитата "Investor 1 dom":

А что строители? Переделать не хотят? Что планируете делать?


мы не подписали акт, ушли думать...
26 апр 2017 06:28
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":


мы не подписали акт, ушли думать...

Значит и мы не будем подписывать. Когда нас много будет, пусть переделывают. К тому же труба для печки высоко,это что присоединить шланг нужно и он будет перед кафелем постоянно виден? Шо попало((
26 апр 2017 06:31
Цитата "Investor 1 dom":

Значит и мы не будем подписывать. Когда нас много будет, пусть переделывают. К тому же труба для печки высоко,это что присоединить шланг нужно и он будет перед кафелем постоянно виден? Шо попало((


хотелось бы посмотреть, как они сделали с ремонтом квартиры, как они спрятали эти трубы.
Большая просьба выложить фото.
26 апр 2017 06:33
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":


хотелось бы посмотреть, как они сделали с ремонтом квартиры, как они спрятали эти трубы.
Большая просьба выложить фото.

А что говорят строители? Почему такое размещение и будут ли переделывать?
26 апр 2017 07:45
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":

Только мне кажется, что как-то "рагульно" сделано подключение счетчика газа и разводка труб с колонки до счетчика? Угол съедает полностью.


м-да... это пугающе выглядит :(

не могу представить как это можно обыграть эстетически и функционально
26 апр 2017 10:27
Сказали, что с ремонтом : трубы покрасили просто белой краской, в цвет обоев. Естественно, что ни котёл, ни трубы ничем не закрыты! Мы будем ставить холодильник слева от входа, а в этой нише под трубами- столик с монитором (телевизором).
Если такой проэкт утвердили газовщики уже- то переделывать никто не будет. Только в индивидуальном порядке, разве что.
А акт кто не подписал из-за котла- что ответили строители Вам?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее