Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .9395. . .203
23 апр 2017 17:24
Фото подъезда изнутри. Движок форума сам поворачивает фотки, так что заранее прошу прощения за перевернутый вид :)
23 апр 2017 17:46
А вот так выглядит квартира без ремонта. Все в соответствии с договором и даже чуть больше. Стяжка на полу в комнате, кухне и коридоре. Котел подключен и работает. Сделана базовая разводка воды в кухне и в ванной (по одной точке). Электроразводка до щитка, бонусом розетка на кухне для котла и в коридоре свет + розетка. Внутри квартиры даже без ремонта все чистенько и аккуратно. Окна помыты, строительного мусора нет. Батареи висят в родных коробках для защиты от пыли и повреждений.
23 апр 2017 18:08
А где расположены счетчики света,воды и газа? Котел я так поняла по центру кухни?(((
23 апр 2017 18:19
Цитата "Investor 1 dom":
А где расположены счетчики света,воды и газа? Котел я так поняла по центру кухни?(((

Да, котел по центру кухни. Счетчик газа слева от котла, на той стене которая выходит на балкон. Счетчик электричества в общем коридоре(на первом фото виднеется кусок шкафа с ними). Счетчик воды в квартире не видел, а спросить про него забыл :(
Газовый счетчик и сигнализация
23 апр 2017 18:21
а какая глубина выступа с вентиляционными каналами? котел я так понял висит прямо на них? на фото есть вывод воды под умывальник, похоже кухня, а вот канализацию не видно. есть подвод канализации в кухне и санузле? в комнатах в потолке предусмотрены каналы для прокладки проводки под люстру? балкон полностью не утеплен или только внешняя стенка?
я так понял это однушка в первой секции, этаж второй?
23 апр 2017 18:23
Нет чтобы в углу повесить(((
А есть отверстие для вытяжки?
23 апр 2017 18:29
Вот еще пара фото территории. В большом озере теперь тоже живет лебедь и ему поставили домик :)
23 апр 2017 18:35
Цитата "Ezh":
а какая глубина выступа с вентиляционными каналами? котел я так понял висит прямо на них? на фото есть вывод воды под умывальник, похоже кухня, а вот канализацию не видно. есть подвод канализации в кухне и санузле? в комнатах в потолке предусмотрены каналы для прокладки проводки под люстру? балкон полностью не утеплен или только внешняя стенка?
я так понял это однушка в первой секции, этаж второй?

Глубину выступа не меряли. Котел висит на вентканалах. Да, на фото выводы воды на кухне, в ванной такие же. Канализация в ванной, стояк в углу который примыкает к кухне. Т.е. нужно будет трубу дополнительно выводить на кухню. В потолке каналы для проводки есть. Балкон полностью не утеплен, только стенка которая смежная с кухней.
23 апр 2017 18:39
Мы планируем утеплять полы, тёплый пол. На стяжку мы очень не рассчитывали...теперь нужно всё выбивать (
Кто будет делать теплый пол?
23 апр 2017 18:40
Цитата "Investor 1 dom":
Нет чтобы в углу повесить(((
А есть отверстие для вытяжки?

Точно не помню, но вроде нету. На плане квартиры оно есть. Думаю потом у строителей можно будет уточнить где пробивать отверстие.
23 апр 2017 18:45
Цитата "gatnee":
Мы планируем утеплять полы, тёплый пол. На стяжку мы очень не рассчитывали...теперь нужно всё выбивать (
Кто будет делать теплый пол?

Стяжка была прописана в договоре, так что отказаться от нее было никак нельзя :(. Мы думали над теплым полом, но пока отказались от этой идеи. Если не делать именно водяной от котла (что бы не бить стяжку), то можно положить электрический пленочный под ламинат (паркет) или ковролин. Но вот вопрос сколько это будет стоить в эксплуатации.
23 апр 2017 18:56
Цитата "x22ksl":

у меня друзья сделали электрический теплый пол, и теперь матерятся так как очень дорого обходится, включают так сказать в лютые морозы и то на минимум
23 апр 2017 18:58
Цитата "x22ksl":

Глубину выступа не меряли. Котел висит на вентканалах. Да, на фото выводы воды на кухне, в ванной такие же. Канализация в ванной, стояк в углу который примыкает к кухне. Т.е. нужно будет трубу дополнительно выводить на кухню. В потолке каналы для проводки есть. Балкон полностью не утеплен, только стенка которая смежная с кухней.

спасибо. стены "на глаз" не очень кривые, ровнять сильно нужно?
23 апр 2017 19:05
Завтра едем в Озерный Гай. Договор нужно с собой брать для подписания акта? А то мы не из дома будем ехать.
23 апр 2017 19:45
А Вам озвучивали дату выдачи ключей, хоть примерно?!
23 апр 2017 20:07
Стены на глаз ровные, но уровня с собой не было :)
Договор нам говорили с собой брать, так что лучше пусть он будет с собой.
24 апр 2017 05:46
Напомните, что по договору должно быть в квартире. Что проверять?
24 апр 2017 06:37
У вас с ремонтом?
24 апр 2017 06:38
Без ремонта.
24 апр 2017 06:47
Когда будут выдавать ключи? Когда планируют заселять дом?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx