Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .6466. . .203
26 фев 2017 19:28
Большое спасибо за фоты и информацию
26 фев 2017 20:22
Спасибо за фото всем. Канализация как я понял еще даже не начата. Это пичаль.
Фасад со стороны подъездов на первом доме на финальной стадии. Тоесть в целом готовность где-то на 75%. СМС-рассылка агонь. Тяжело, что они не могут назвать сроки окончания и выдачи ключей. Конец мая 2017, ну это похоже реально будет под эту дату...
Радует вцелом активность на площадках
27 фев 2017 12:51
Спасибо большое за фото и инфо. Очень приятно видеть большее кол-во вовлеченных людей в процесс строительства. Очень надеюсь на дружественное общение и в дальнейшем. Без шампанского точно не обойдется...
27 фев 2017 12:59
А мы из 4-ого дома..печалька :/ надеюсь снег уйдет, они начнут догонять...
27 фев 2017 13:13
Цитата "olya002":
А мы из 4-ого дома..печалька :/ надеюсь снег уйдет, они начнут догонять...

Я думал я тут один с 4-го, но нет, есть еще люди, хоть это радует:) А у Вас какой этаж?
27 фев 2017 13:52
Всем инвесторам и жильцам здраствуйте! Подскажите пожалуйста кто брал квартиру с ремонтом и какие у Вас имеются отзывы ? Заранее буду благодарна :drink:
27 фев 2017 14:03
Цитата "RAVENA":
Всем инвесторам и жильцам здраствуйте! Подскажите пожалуйста кто брал квартиру с ремонтом и какие у Вас имеются отзывы ? Заранее буду благодарна :drink:


Здравствуйте,
тут еще нет готовых квартир :)
Я ходила смотреть квартиры с ремонтом на готовом объекте Яскравый, визуально - очень даже классно, особенно учитывая стоимость. И мы бы взяли с ремонтом, учитывая увиденное, но нет возможности именно для нашей планировки.

Потом читала отзывы о ремонте по Парковым озёрам. Там есть нюансы (у кого-то дует из-под обоев, например). Можете там почитать.
27 фев 2017 16:15
Цитата "Alex.Kiev":

Я думал я тут один с 4-го, но нет, есть еще люди, хоть это радует:) А у Вас какой этаж?

на 2ом)) будем печалится вместе по-соседски :notsure:
27 фев 2017 16:52
Печалиться нечего, дома всё-равно одной очередью сдаваться будут ;-)
27 фев 2017 17:59
Цитата "Sorokin":
Печалиться нечего, дома всё-равно одной очередью сдаваться будут ;-)


Надеемся;) а пока будем наблюдать за лебедями с "понтона для свадебных церемоний" :smoke: :drink:ггг
27 фев 2017 20:41
Цитата "olya002":

на 2ом)) будем печалится вместе по-соседски :notsure:


Найс, и мы с 4-го, и тож второй этаж :)
28 фев 2017 07:34
Цитата "Хочу знать больше":


Найс, и мы с 4-го, и тож второй этаж :)

Как интересно, я ведь тоже со второго этажа :) Правда может не с того подьезда.
28 фев 2017 09:01
Цитата "Alex.Kiev":

Как интересно, я ведь тоже со второго этажа :) Правда может не с того подьезда.

У нас второй подъезд (секция). Ну вот и познакомились, как кто-то сказал выше без шапманского не обойдется :super:
28 фев 2017 20:31
Цитата "olya002":

У нас второй подъезд (секция). Ну вот и познакомились, как кто-то сказал выше без шапманского не обойдется :super:

Ну значит нас таких счастливчиков со второго подъезда уже как минимум двое))) Надеюсь что все же скоро на месте нашего ничего появится красивый дом ))))
28 фев 2017 20:47
Цитата "Alex.Kiev":

Ну значит нас таких счастливчиков со второго подъезда уже как минимум двое))) Надеюсь что все же скоро на месте нашего ничего появится красивый дом ))))[/quote
Конечно появится) надо еще с первым домом решить все...Время идет,п они все сроки сдвигают... Февраль прошел,на просмотр не пустили...Что строят не понятно... Опасение есть,что котел повесят не в углу,а по центру кухни и потом думай,как обыграть...
28 фев 2017 21:20
Со сроками да. Весна пришла, а на просмотр не пускают. 2 месяца! Радует что за фасад взялись. Теплая погода способствует. Но когда. Уже хочется переехать. Почти год прошел, как заметили этот комплекс.
28 фев 2017 21:26
Почему вы так думаете? Чего котел по центру будет? )
28 фев 2017 22:26
Цитата "Хочу знать больше":
Почему вы так думаете? Чего котел по центру будет? )

Он так на плане отображено и в описании так говорили(((
28 фев 2017 22:27
Цитата "Teremky":
Со сроками да. Весна пришла, а на просмотр не пускают. 2 месяца! Радует что за фасад взялись. Теплая погода способствует. Но когда. Уже хочется переехать. Почти год прошел, как заметили этот комплекс.

А у вас рассрочка(какой срок) или купили?
01 март 2017 04:12
У нас на 10 рассрочка. По факту уже 9 осталось.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее