Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .6365. . .203
22 фев 2017 14:44
Цитата "Наталія Lynx":


Я подержу кулачки, чтобы всё было хорошо :). Я своей квартирой прямо брежу, ждём вот пока построится, хочу чтобы и у других мечта стала реальностью.



А Вы купили квартиру в первом доме или 2-5?
22 фев 2017 17:07
Цитата "Biatrichche":


А Вы купили квартиру в первом доме или 2-5?


В 3-м :)
22 фев 2017 18:49
Наталія Lynx, а мы соседи)
22 фев 2017 18:58
Swans, чудесно! Очень приятно :)
22 фев 2017 22:10
Да мы практически все в этой теме форума в определенном плане соседи. Кто-то - сосед по этажу, кто-то - по секции, кто-то по дому, кто-то из соседнего дома, а кто-то - просто односельчанин и зашел выплеснуть негатив и посориться наперёд про всякий случай ;-)
22 фев 2017 22:27
По первому дому стало заметно меньше сообщений. Инвесторы тихонько ждут, когда строители закончат финальные работы, желательно к концу апреля))

Сегодня лихо разобрали инженерные конструкции второй секции. Еще на шаг ближе!!!
Ждем уже.
22 фев 2017 23:05
Да, мы хоть ждем постройки третьего дома, но завершение первого - это тоже определенный этап в строительстве третьего, так что тоже следим за малейшими изменениями и продвижениями в вашем доме.
23 фев 2017 00:10
)) Наличие стройки на месте 2-5 домов меня также радует. Значит есть желающие жить здесь, значит деньги идут, значит зайстрощик не даром упорствует, значит быть добру. Значит первый дом не последний. Как-то так))
23 фев 2017 18:44
Цитата "Хочу_квартиру":
Кто нибудь знает информацию об кв.м.? Был уже замер БТИ? Раз делают ремонт в 2 - х парадных, то по логике, уже должны сообщить хоть метраж квартир... Кто что знает?


Очень интересует тот же вопрос, последний звонок в ОП- (давненько), говорили, что готовятся мерять, но когда именно -ничего. Пообещали сразу сообщат при изменении метража.
НО звонила в начале месяца, чтоб прислали планировки 5-го дома с ценами и датой сдачи....до сих пор жду звонка))))
25 фев 2017 09:33
Ребята, кто будет или уже был в озерном, какие у них новости, что слышно, а главное - видно. Похоже, у них с камерой траблы(((
25 фев 2017 10:14
Мы собираемся завтра ехать. Заказывайте, кому что интересно пофоткать, постараемся сделать.
25 фев 2017 10:19
1-й дом вид со стороны подъездов и готовность 4-5 парадных.

Вопросы:
- когда можно посмотреть квартиры
- когда финал стройки 1-го дома
- когда выдача ключей

- на каком этапе центральная канализация
25 фев 2017 16:02
Цитата:
Спешите приобрести квартиру в доме №1 жилого комплекса «Озерный гай Гатное» по акционной цене. Дом №1 уже введен в эксплуатацию, а значит, вам не придется проводить долгие годы в ожидании своей квартиры.

Не откладывайте на завтра мечту о новом жилье — квартира в жилом комплексе с собственными озерами уже ждет вас!

Все подробности можно узнать по телефону (044) 466‒1-366.


Я что-то пропустил?)) Когда это дом успели ввести в эксплуатацию?
25 фев 2017 16:04
Цитата "YevgenMuza":


Я что-то пропустил?)) Когда это дом успели ввести в эксплуатацию?


Типо в декабре 2016)))) по документам)
25 фев 2017 16:06
Цитата "Хочу_квартиру":


Типо в декабре 2016)))) по документам)


Ага, а еще пишут, что работы идут в строгом соответствии с декларируемым графиком строительства)
26 фев 2017 17:51
Немного фоток
Первый дом
26 фев 2017 18:03
ооооо))) цоколь уже есть! Спасибо, Наталья!
26 фев 2017 18:10
По вопросам:
Подъезды закрыты временными конструкциями, т.е. на подъезды жилого дома пока что не похожи.
Про выдачу ключей по первому дому - у нас рассылка смс, но точно до конца весны.
Право собственности они обязаны оформить на владельцев до 30 сентября.

По центральной канализации - 1-я очередь будет подключена вместе со второй, но не позже сентября 2018 года.

И у меня будет огромная просьба к жильцам первого дома с квартирами без ремонта. Мы очень хотим увидеть степень подготовки полов, стен и потолка под ремонт, чтобы понимать, на что нам ориентироваться. Спрашивали в ОП, ответили, что нас в чужую квартиру не пустят, т.к. не имеют права, договаривайтесь с владельцами после того, как они получат ключи. Очень хотим попросить, маякните, у кого можно будет посмотреть пол/стены/потолок, будем очень благодарны.
26 фев 2017 18:35
I-ый дом
Пофоткали первый дом со стороны подъездов. На одном из французских балконов в первом подъезде поставили ограждения, в целом на этой стороне их нет. Входных дверей в подъездах еще тоже нет. Внешние отделочные работы видно на фото. Кроме того зафоткал территорию рядом со стадиончиком и спортплощадкой, на которой, как я понимаю, будет в частности бювет с артезианской скважиной.





Дома II-ой очереди

В котлован четвертого дома пока посплывал растаявший снег, строитальство не ведется.

В третьем доме:
визуально в обеих секциях завершен цокольный этаж с межэтажным перекрытием.

Во втором доме:
Первая секция - визуально кладка первого этажа закончена
Вторая секция - половина высоты этажа.
Третья секция - вылит пол первого этажа/потолок цокольного. Кладки нет.

Котлован IV-го дома
26 фев 2017 19:19
Бонус: фотки общих видов территории. Снег сошёл. Всё аккуратно, ухожано. От территории по прежнему очень приятное впечатление.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее