Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .5658. . .203
17 янв 2017 09:09
Цитата "Teremky":
Там один экскаватор уже третьи сутки землю на углу насыпает. Как мне кажется, то просто отрабатывает часы)


ну не знаю, не знаю... как по мне явно видны активности после праздников)
17 янв 2017 09:24
Цитата "Хочу знать больше":


по поводу закрытого комплекса,один из первых мои вопросов в ОП было беспокойтсво о запрете и ограждении озера от жителей окрестности, я считаю что это не правильно закоывать доступ к таким местам, так как озеро не пренадлежит ЖК и нам лично, на него имеют все одинаковые права. Сказали что жители будут иметь доступ к озеру. Думаю найдут оптимальное решение которое будет ок для всех )



Хочу підтримати це. Я вже писав, але нажаль видалили ... з інших причин.
Повторюсь - не діліть себе на ми і вони, це дурна практика. Всі ми - МИ.
Та територія в принципі не може бути закритою, бо вона занадто велика. Там будуть і вїзди і виїзди, і їх буде багато.
Не місцеві вам будуть створювати клопоти, а навпаки !
Так що не треба розпилятись на зайві речі.

Нинішній шлагбаум - не бачу ніяких проблем з цим. Він потрібен забудовнику для контролю будівництва.
Чи був прецедент що не пропустили пішохода? От як будуть - тоді можна буде дискутувати, і то це можна обговорювати після завершення будівництва і мабуть другої черги.
А машинам туди окрім відділ продаж і немає чого їздити. З моменту встановлення шлагбауму я заїжав разів 5 - ніяких проблем.
18 янв 2017 13:50
Уважаемые будущие соседи, а что у нас в домах со звукоизоляцией? Я как-то упустил этот момент, в квартирах с ремонтом звукоизоляции нет нигде?
18 янв 2017 14:03
Цитата "Alex.Kiev":
Уважаемые будущие соседи, а что у нас в домах со звукоизоляцией? Я как-то упустил этот момент, в квартирах с ремонтом звукоизоляции нет нигде?

Мы брали без ремонта, чтобы ее сделать. А у вас согласно договора, я думаю там должен быть перечень того, за что вы платите,имеется в виду ремонт.
19 янв 2017 07:21
вроде в первом парадном подключили отопление, второе утро наблюдаем с "трубы пар-дым", не знаю, как правильно сформулировать:)

и еще вопрос, когда будут пускать?
19 янв 2017 07:48
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":
вроде в первом парадном подключили отопление, второе утро наблюдаем с "трубы пар-дым", не знаю, как правильно сформулировать:)

и еще вопрос, когда будут пускать?


Да, тоже вчера видел дымок. Забавно.

Кто знает, как работает отопление в домах с индивидуальными котлами?
- Каким образом отапливается подъезд?
- Можно ли оставлять котел, когда уходишь из дому (по логике нельзя)? Если отключать, то квартира остывает. А если в доме кот или собака, что делать.
- Сколько в среднем получается по деньгам такое отопление? Например в Киеве за 50 квадратов за декабрь пришла квитанция 1300 грн за центральное отопление
19 янв 2017 08:02
Цитата "Teremky":


Да, тоже вчера видел дымок. Забавно.

Кто знает, как работает отопление в домах с индивидуальными котлами?
- Каким образом отапливается подъезд?
- Можно ли оставлять котел, когда уходишь из дому (по логике нельзя)? Если отключать, то квартира остывает. А если в доме кот или собака, что делать.
- Сколько в среднем получается по деньгам такое отопление? Например в Киеве за 50 квадратов за декабрь пришла квитанция 1300 грн за центральное отопление

У меня была квартира в новом доме с газовым котлом не так давно. Подьезд никак не отапливается,скорее всего. Просто каждый греет свою квартиру, и в подьезде тоже температура за счет теплых стен в квартирах поднимается. Оставлять котел включенным можно, в котле должны быть датчики, которые вырубят его, если газа не будет, или тяги не будет. Также на котле можно выставить температуру, насколько греть воду в батареях, и он будет нагревать воду до несколько выше установленной температуры а потом автоматически отключаться и опять ждать пока температура не упадет и снова греть. Можно даже присоединить к нему устройство типа климат контроля, на нем задавать температуру, сколько мы хотим чтобы было в каждом помещении, и эта штука будет давать команды котлу. Очень классная штука, что называется настроил и забыл, только она отдельно покупается.Но это по тому котлу что был у меня. Здесь наверное будет также само, только лучше уточнять все вопросы по котлу при приеме квартиры.По деньгам не очень подскажу, но у меня в двушке было зимой в среднем 150 кубов газа, но у нас многое будет зависеть насколько хорошо дом утеплен, сколько соседей будет жыть, а сколько квартир будет пустовать, насколько економный котел и т.д
19 янв 2017 08:04
Котел лучше всего подключать не напрямую в розетку а через ИБП. Напряжение в сети может скакать, и котел будет отключаться, а если будет ИБП то он будет сглаживать скачки, и все будет ок. Ну и если свет отключат то ИБП еще продержит котел включенным некоторое время.
19 янв 2017 08:15
При тарифе 7 грн за куб выходит около 1000 грн в месяц. В целом неплохо. Нужен хороший котел с термодатчиками в каждой комнате и возможностью все контролировать и регулировать, ну и бесперебойник однозначно. Тем более в новом доме, в новой застройке
20 янв 2017 21:28
Есть кто взял квартиру с ремонтом?
20 янв 2017 21:32
Допустим)
21 янв 2017 06:47
) да я вот думаю, качественно ли отделку делают ?
21 янв 2017 06:54
Риторический вопрос. Скоро узнаем
21 янв 2017 06:59
В отделе продаж есть шоурум. Можно глянуть
21 янв 2017 13:46
Держите свежие фото.
21 янв 2017 14:45
Спасибо. А ограждения на французские окна еще не ставят? Они были в проекте...Или еще рано?
21 янв 2017 14:48
Цитата "Хочу_квартиру":
Спасибо. А ограждения на французские окна еще не ставят? Они были в проекте...Или еще рано?


Еще не ставят. Хотя напротив 1-го подъезда сложены какие-то ограждения или перила. Возможно, это именно они. На 6-м фото видно
21 янв 2017 14:56
Да, похожи, сразу и не заметила. Спасибо
21 янв 2017 18:21
Оо, спасибо за фоточки) 2-4 дома тоже радуются, что какая-то активность по стройке идет.
Товарищи-соседи по 2-ой очереди, а вы не подскажете, что в ОП говорили сдача домов 2-3-4 одновременно планируется?
21 янв 2017 20:48
Цитата "olya002":
Оо, спасибо за фоточки) 2-4 дома тоже радуются, что какая-то активность по стройке идет.
Товарищи-соседи по 2-ой очереди, а вы не подскажете, что в ОП говорили сдача домов 2-3-4 одновременно планируется?


Говорили, что да. Но сдача и окончание строительства - разные вещи. В ОП браво радуются, что первый дом введен в эксплуатацию на месяц раньше плана, но вот про окончание стройки сказать толком не могут. Уже намекают, что конец апреля, начало мая 2017, но не точно, но не позднее 31 мая 2017.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее