Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .5557. . .203
13 янв 2017 19:50
Цитата "Teremky":
Появились обновления о ходе строительства 1-го дома. Ни слова о том, что он сдан в эксплуатацию. П - потому что не достроен.

Оь этом их новость за 01.12

Но там указано,что следующий этап это почтовый адрес и право собственности. Странно, но нам говорили в оп, что право собственности будет в августе сентябре...
Как то у них со сроками странно. Выложили бы свой план что и когда и вопросов бы не было.

Например, монтаж лифтов в декабре 80% и в январе 80%, тоесть ими не занимаются...
13 янв 2017 19:57
Цитата "Хочу_квартиру":

Оь этом их новость за 01.12

Но там указано,что следующий этап это почтовый адрес и право собственности. Странно, но нам говорили в оп, что право собственности будет в августе сентябре...
Как то у них со сроками странно. Выложили бы свой план что и когда и вопросов бы не было.

Например, монтаж лифтов в декабре 80% и в январе 80%, тоесть ими не занимаются...


Это я пропустил или они задним числом поставили?
По закону - подача неверных данных - это нарушение, карается штрафами. Дом недостроен, фасада нет, а в декларации написано, что фасадных работ не планируется, все уже готово. Тоесть декларация сверстана раньше требуемых сроков. Цель - не затягивать с выдачей ключей. Пока делаются документы и присваевается почтовый адрес, они заканчивают стройку.

У нас договор в расрочку. Они говорили, что заселение весной, договора с ЖЭКом весной, живем, а вот арендная плата будет уже с конца лета начало осени. Тоесть подписание основного договора с отсрочкой на 3-4 месяца.
13 янв 2017 20:10
У нас тоже рассрочка
Нам говорили: сдача квартал 2016, выдача ключей конец зимы начало весны, заежаете,закоючаете договор с жек, потом после заключения компанией и получения права собственности в августе сентябре оформляется право собственности,если вносите всю оплату,если и дальше рассрочка,то право собственности после полной оплаты.
13 янв 2017 20:12
Цитата "Хочу_квартиру":
У нас тоже рассрочка
Нам говорили: сдача квартал 2016, выдача ключей конец зимы начало весны, заежаете,закоючаете договор с жек, потом после заключения компанией и получения права собственности в августе сентябре оформляется право собственности,если вносите всю оплату,если и дальше рассрочка,то право собственности после полной оплаты.


Ну все так и есть. Единственное, что сроки пока смещаются где-то на месяц-полтора. Они говорили, что оптимистично начало марта, крайне конец мая. Оптимистично сместили на середину апреля.
13 янв 2017 21:03
Був вчора на об’єкті, фото з дальнього торця, на сторону яку не видно на камері:

А це з сторона та що до камери, секція наступна до тієї що найближча до відділу продаж:


Враження - фасаду готово значно менше ніж ще залишилось робити. По моєму готового фасаду всього 15-20%.
Але роблять! Забились отою плівкою щоб вітер не так обвітрював (а це зайва робота !) і там мажуть фасад бачу.
Приведення території довкола будинку в порядок - навіть близько нічого не робилось.
13 янв 2017 21:37
Да, очевидно что еще много работы.
Хочу еще раз выложить скрин из декларации и задать вопрос: "это как?"
13 янв 2017 22:36
Что тут удивляться. Походу все строительные компании лилеры, чтобы получать премии, хорошо платят там где то сверху и получают идеальную картину на бумаге, мол все построено в срок, по ГОСТу, без задержек и каких либо замечаний ср стороны инвесторов. А на самом то деле, есть крыша, нет ее, как то все равно, ведь она будет...

Наверное в нашей стране это еще долго будет (((
13 янв 2017 23:00
Благоустройство территории выполнено на 25%. Пока снег лежит, никто асфальт ложить не будет.
15 янв 2017 19:24

Вот попался пост на глаза https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1298313840229541&id=791961584198105

Похоже местные против нашей закрытой территории и судя по комментариям, хотят сами снести шлагбаум(

Чем мы им мешаем?

15 янв 2017 20:15
Шлагбаум для их же блага. Пройти там можно спокойно и к детским площадкам и к озеру. Машинам там есть только один проезд, но сейчас активно идет стройка, там ездит техника, перекопано, кладут комуникации. Поехать, чтобы развернутся и обратно? или застрять в грязи? или поймать арматуру на крышу или в днище??? Как дети. В конце стройки этот участок дороги заасфальтируют, вот тогда можно будет о чем-то спорить
15 янв 2017 21:16
Цитата "Хочу_квартиру":
Вот попался пост на глаза


Проснулись что ли ) компания платит деньги за территорию, мы все будем платить деньги за содержание. Почему другие закрытые жк это норм, а тут против... Такое ощущение что заходить во двор частного дома это ок)
Давайте жить дружно
15 янв 2017 21:56
Нашел фото с интересного ракурса. Где-то недельной давности
15 янв 2017 22:07
Спасибо
16 янв 2017 07:51
у сегодня уже видны активности, видать рабочие после праздников уже приехали. :)
16 янв 2017 08:05
Там один экскаватор уже третьи сутки землю на углу насыпает. Как мне кажется, то просто отрабатывает часы)
16 янв 2017 12:32
Прошерстив большое количество форумов, понимаю, что ни один застройщик не вводит дома в эксплуатацию в заявленный срок. Такова, к сожалению, реальность украинского рынка. Можно сколько угодно возмущаться, проклинать застройщика, но от этого точно ничего не измениться. А лишний раз нагнетать ситуацию и портить себе и другим настроение уж точно не стоит. Давайте уж лучше думать позитивно.

Цитата "Teremky":
16 янв 2017 13:42
Здравствуйте!
Планируем с женой инвестировать в квартиру в данном комплексе.
Подскажите, пожалуйста, несколько моментов:
1. Как обстоят дела со сдачей первого дома? Инвесторы уже получили ключи? Могут уже делать ремонт? Интересует, вовремя ли застройщик сдает дома?
2. Действительно ли в комплексе канализация подключена к городской? На сколько мне известно, в Гатном проблемы с канализацией. Есть ли такая проблема в данном ЖК?
3. По плану планируется закрытая территория и охрана комплекса. Но есть информация в интернете, что местные жители недовольны этим, а шлагбаум вообще поставили незаконно. Что-то можете сказать по этому поводу?
Ну и в общем и целом, какие ощущения от комплекса? Стоит ли инвестировать в него деньги?
Заранее большое спасибо!
16 янв 2017 14:07
Alekor, читайте форум, здесь есть все ответы на ваши вопросы
16 янв 2017 15:54
Цитата "alekor":
Здравствуйте!
Планируем с женой инвестировать в квартиру в данном комплексе.
Подскажите, пожалуйста, несколько моментов:
1. Как обстоят дела со сдачей первого дома? Инвесторы уже получили ключи? Могут уже делать ремонт? Интересует, вовремя ли застройщик сдает дома?
2. Действительно ли в комплексе канализация подключена к городской? На сколько мне известно, в Гатном проблемы с канализацией. Есть ли такая проблема в данном ЖК?
3. По плану планируется закрытая территория и охрана комплекса. Но есть информация в интернете, что местные жители недовольны этим, а шлагбаум вообще поставили незаконно. Что-то можете сказать по этому поводу?
Ну и в общем и целом, какие ощущения от комплекса? Стоит ли инвестировать в него деньги?
Заранее большое спасибо!


Ранее все эти вопросы обсуждались, не полинитесь и почитайте форум, найдете вопросы на все ваши вопросы, или позвоните в ОП. там скажут то же самое что и в этом чате :)
16 янв 2017 15:58
Цитата "Хочу знать больше":


Ранее все эти вопросы обсуждались, не полинитесь и почитайте форум, найдете вопросы на все ваши вопросы, или позвоните в ОП. там скажут то же самое что и в этом чате :)


по поводу закрытого комплекса,один из первых мои вопросов в ОП было беспокойтсво о запрете и ограждении озера от жителей окрестности, я считаю что это не правильно закоывать доступ к таким местам, так как озеро не пренадлежит ЖК и нам лично, на него имеют все одинаковые права. Сказали что жители будут иметь доступ к озеру. Думаю найдут оптимальное решение которое будет ок для всех )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .203
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее