Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .121123. . .182
07 авг 2020 04:06
Стройка очень медленная, 4 дом за год практически не сдвинулся, инвестировал в прошлом году в августе, результат мы видим.
Вчера в 10 вечера на Грэйте активность полном ходу.
Севен за год уже дом практически поштукатурен.
КГС - молодцы, как после этого покупать у них что-то?
07 авг 2020 06:10
Да, сонласна с недовольными. Живу рядом, и вижу спорадическую активность на стройке - потом затишье. Вроде начали 4-й дом строить - и через пару дней опять встали. Плюс прекратили работы на уже выгнанном втором доме - до этого активно вставляли окна, что-то там на балконах замазывали, сейчас все это прекратилось. Ну нельзя же строить такой большой комплекс тремя калеками. Мы хотели покупать тут 4-комнатную плюс родителям квартиру,..но глядя на темпы, сомневаемся все больше. Да и пока непонятно как этот комплекс будет выглядеть..
07 авг 2020 06:19
Хотела ещё спросить - как вы думаете, после вхождения в проект Грейт КГС планы о создании парка возле Днепра не изменятся? Риел собирался создать парк напротив их ЖК, вот боюсь теперь не будет никакого парка😂
07 авг 2020 07:31
Цитата "sdg ":
Стройка очень медленная, 4 дом за год практически не сдвинулся, инвестировал в прошлом году в августе, результат мы видим.
Вчера в 10 вечера на Грэйте активность полном ходу.
Севен за год уже дом практически поштукатурен.
КГС - молодцы, как после этого покупать у них что-то?


Целиком и полностью согласен с автором, тоже являюсь инвестором.

Все что предлагает КГС - "не нравится - возвращайте деньги". Вернув деньги и потеряя несколько тысяч долл лучше добавить и купить у КАН меньшую площадь и не париться ожидая какую же завтра отмазку КГС придумает затягивая сдачу своей стройки.
07 авг 2020 09:12
prichal11↓А почему Вы изначально в КАН не инвестировали? КГС не первый год на рынке и темпы их строительства не меняются, Вы изначально знали на что шли....или это скрытая реклама КАН?
07 авг 2020 09:15
Я тоже возмущена уже очевидной задержкой сроков сдачи ЖК, но в нынешней ситуации на рынке думаю надежнее уже дождаться это, чем «скакать» по другим застройщикам
07 авг 2020 10:43
Цитата "Aiya » 07.08.2020 11:12":
prichal11↓А почему Вы изначально в КАН не инвестировали? КГС не первый год на рынке и темпы их строительства не меняются, Вы изначально знали на что шли....или это скрытая реклама КАН?

Все банально - количество квадратных метров жилья.

Знал изначально на что шел, ситуация тогда год назад была другой.

Сейчас же наш любимый застройщик взял обязательства достроить более 10 комплексов на десяток тысяч вкладчиков, про обещанные "планируемые" темпы и сроки можно забыть.

Посмотрите соседнюю ветку Урловского 2 и состояние стройки там - 4 свечки и стилобат ни одна не готова, внешнее остекление и утепление не производится. А впереди еще стилобат, паркинги, придомовая и ожидание до введения в эксплуатацию.

Какой разумный инвестор станет ждать? Наверное тот у кого очень крепкие нервы чтобы помимо того что жить посреди промки еще и готов ждать +2 года до сдачи и ремонта.


С нами ситуация будет та же - мы будем обречены ждать минимум год-полтора только до подачи документов в ДАБИ (или что там на его месте будет) и захода на ремонт. Вы план-схему придомовой нашего ЖК видели? Так вот там только площадок детских возле 7 дома планируется сделать 4 штуки и с такими темпами от КГС я не знаю когда они это все собираются осваивать, думаю что до года 2023.
07 авг 2020 16:12
1. Парка не будет и никто ни собирался его делать.
2. Зачем возвращать квартиру застройщику? Продайте по переуступке, заработайте свои 10% минимум и идите в КАН.
07 авг 2020 19:45
С точки зрения инвестирования данная стройка - меганеинтересная, т.к. сроки сдачи перенесутся минимум на год, хотя я думаю из опыта и темпов стройки, что инвесторы ключи получат в 2023 году, it's pity.
08 авг 2020 09:03
И еще, кто не заметил, но КГС не вывешивает никогда планы на стройку. Если бы он, КГС, был тем, за кого себя выдает, то написал: 1,2,3,4 дом закончим к концу 2020 года, окна поставим до такого-то этажа и т.д.
В данном случае можно было бы хоть как-то контролировать стройку и спрашивать. А так, нам говорят, что всё по плану, а по факту, дикое отставание (Я это прекрасно по крайней мере понимаю). А спросить инвестор не может, т.к. нет плана работ и их сроков. Застройщик зато всех уверяет, что всё ок.
Ведь только глупый будет убеждать, что достроят в срок, т.к. до конца 2021 года даже монолит не успеют сделать весь, а ещё внутренние работы, доки и т.д.
08 авг 2020 09:36
Вот и я о том, что формула предлагается следующая- не нравится - возвращайте деньги либо ждите. Соседние Урловский 2 сдача декабрь 20(!) - не готово абсолютно ничего.
08 авг 2020 14:22
КГС, вам не стыдно 2 этажа монолита ЗА ГОД на 5 доме только вылить???
09 авг 2020 08:20
10 авг 2020 06:22
Фото від 09.08
10 авг 2020 06:52
Ого, открыли БЦ😲 а что там кроме офисов будет?
10 авг 2020 07:04
Ще не відкрито. Тому, що там, поки невідомо)
10 авг 2020 15:37
Щойно зробила фото
10 авг 2020 15:38
ой, чомусь їх розвернуло( не знаю причини
10 авг 2020 16:05
Ура! На втором доме цветочек! Монолитные работы на 2м доме завершены!!! Ждём остальные цветы!
11 авг 2020 06:38
Ще не відкрито. Тому, що там, поки невідомо)

Зато он уже на продаже. Есть реклама по продаже ТЦ .Введен в эксплуатацию
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121123. . .182
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее