Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .1214. . .181
08 июнь 2018 07:06
Нет
08 июнь 2018 07:30
Говорили в отделе продаж на цены будут на уровне ЖК Каховская
и Медовый.
08 июнь 2018 08:28
Цитата "alex.dovbysh1678":
Говорили в отделе продаж на цены будут на уровне ЖК Каховская
и Медовый.

Это Уроовский 2 скорей всего будет по такой цене,а первый будет подороже .
11 июнь 2018 12:03
Откуда информация?
Что нового слышно?
11 июнь 2018 13:17
Щойно зробила фото
11 июнь 2018 17:14
Цитата "Shapka":
Щойно зробила фото

Это опять геологи?
По ним срок начала стройки не вычислить, они ещё так год бурить могут((((
хоть бы уже сносить что то начали, или хотя бы забором территорию обозначили, про котлован даже молчу.
Вам, Shapka, спасибо! Вы наш самый
оперативный папарацци
Кстати, о цене нам в январе ОП говорил, что на уровне 18000 с учётом 100% предоплаты (то есть, это скидкой). Я уже и не знаю верить ОП или нет, с учётом вранья о сроках.

А ещё планировки интересно бы посмотреть...
12 июнь 2018 05:52
Краєвид
12 июнь 2018 06:47
Цитата "Sosed.KA":

Это опять геологи?
По ним срок начала стройки не вычислить, они ещё так год бурить могут((((
хоть бы уже сносить что то начали, или хотя бы забором территорию обозначили, про котлован даже молчу.
Вам, Shapka, спасибо! Вы наш самый
оперативный папарацци
Кстати, о цене нам в январе ОП говорил, что на уровне 18000 с учётом 100% предоплаты (то есть, это скидкой). Я уже и не знаю верить ОП или нет, с учётом вранья о сроках.

А ещё планировки интересно бы посмотреть...

Верит что говорят не стоит брали на каховской 2шкку в рассррчку, говорили что дорожать будет только если долар подорожает в итоге два раза поднимали цену по 2000 .. из 4 х домов построили три а 4й задержка на два года.. лучше брать со 100% оплатой и чтобы хотябы этажа 4 было
12 июнь 2018 06:55
Ну судя по ЖК Коломойский и Освиты, там квартиры распродались за пару недель. Так что можно и не успеть.
12 июнь 2018 07:51
Цитата "alex.dovbysh1678":
Ну судя по ЖК Коломойский и Освиты, там квартиры распродались за пару недель. Так что можно и не успеть.

Я тоже думаю, что самые классные варианты (видовые) разберут быстро, плюс КГС припрячет для своих или чтобы потом продать дороже.
Кстати, иногда цена на этапе котлована не самая низкая. К примеру, ЖК Манхеттан и ЖК Рыбальский на старте продаж были ощутимо дороже (особенно, Манхеттан), видимо, плохо продавались и цену снизили. На ЛУН динамику цен можно отследить.

Относительно Коломойского и Освиты:там реконструкция, возможно, часть квартир изначально кому то была отдана. Там прямо на старте продаж все проданным значилось.
12 июнь 2018 12:13
Цитата "Sosed.KA":

Я тоже думаю, что самые классные варианты (видовые) разберут быстро, плюс КГС припрячет для своих или чтобы потом продать дороже.
Кстати, иногда цена на этапе котлована не самая низкая. К примеру, ЖК Манхеттан и ЖК Рыбальский на старте продаж были ощутимо дороже (особенно, Манхеттан), видимо, плохо продавались и цену снизили. На ЛУН динамику цен можно отследить.

Относительно Коломойского и Освиты:там реконструкция, возможно, часть квартир изначально кому то была отдана. Там прямо на старте продаж все проданным значилось.

Они в Манхеттене и Рыбальском скидку при 100 оплате увеличивали а цену держали,но уже у Рвбалького скидки нет, а в Мираксе через несколько месяцев после старта подняли цены и скидку уменьшили ,а потом ещё раз подняли цену и уже год как продажи стартовали а ещё фундамента нет.
13 июнь 2018 10:39
Сьогодні помаранчевий тракторець шкреготав бетоном у хащах, а вантажівка вивозила бетонні уламки.
І знову геодезисти (чи хто там?) працюють на місці розташування наступного будинку.
13 июнь 2018 11:41
Не видно тракторця. :)
13 июнь 2018 12:28
Цитата "alex.dovbysh1678":
Не видно тракторця. :)

Похоже, он перед той будкой, в которой обычно бомжы сидели.
КГС решил начать с малого - выгнать кого не жалко)))
Стоянку разогнать или супермаркет с соседней пятиэтажкой снести - было бы слишком круто)))
13 июнь 2018 12:44
Так это может тракторец занимается подстанцией, которую строят рядом.
14 июнь 2018 11:33
Тракторець і сьогодні гепає чимось немилосердно
Підписала там, де трактор) Перед ТП в кущах
14 июнь 2018 11:40
Похоже почали розчищати територію.
15 июнь 2018 09:51
Что сегодня новенького?
15 июнь 2018 12:58
16 июнь 2018 10:56

Новий трактор приїхав на допомогу) Привіз з собою якусь штуку, мабуть, щоб зручніше було демонтувати все навколо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .181
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее