Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .119121. . .182
17 июль 2020 18:31


Поделитесь, пожалуйста, откуда у вас такая информация?
Имхо - антрацит - по-моему неплохо.


В Отделе продаж узнавал такую информацию . Уже ставят внешние окна во 2м доме.Можете посмотреть, я так понял, что вы где-то рядом живете, но на рендерах вроде бы тёмные окна должны быть.
18 июль 2020 02:47
Нет, договор заключали в простой письменной форме между покупателем-физлицом и юрлицом (ТОВ). Такая практика раньше была и у самого КГС (в 2015 инвестировали в строительство на другом объекте). Но сейчас с физлицами КГС заключает предварительный договор купли-продажи, он заключается в нотариальной форме со всеми госпошлинами и налогами. При этом, с юрлицами-подрядчиками КГС продолжает практику заключения договоров купли-продажи имущественных прав. Соответственно, когда Вы заключаете переуступку с подрядчиком, она также проходит в простой письменной форме. Меня это не смутило, поскольку уже имеется опыт работы в такой форме, и подрядчик надежный. Дополнительно я просил приложить копию первичного договора между КГС и подрядчиком чтобы сравнить все пункты и параметры переуступки. Отличия минимальные и для меня они не принципиальны.

Спасибо.
18 июль 2020 06:32

А с чего вы взяли, что у Грейта все будет отлично с оформлением придомовой территории? Я сейчас только одному застройщик верю в этом плане КАНу. У остальных даже не смотрю, что они там нарисовали в буклетах. Если Грейт не оформит так красиво территорию, то там вообще ничего интересного нет. Да и сами дома очень мне напоминают Галактику, а она мне вообще не зашла. А здесь к тому же расстояние между домами будет намного меньше. Как бы не получился в конце очередной Мордор за 30 тыс. м². Не понимаю, почему такие цены и почему люди покупают там, если за такие деньги можно уже смотреть что-то приличное.
И добавлю, Грейт только начал строиться и сколько ещё он будет строиться? Жить в стройке 10 лет, пока облагородят территорию? Если ещё облагородят, как нарисовали.


Я спросил за Great в плане того, что там действительно интересный обзор с видовых квартир, но это даже будет по 36 тысяч за кв.м. Как по мне, то это зашкаливающая цена в такой локации пусть даже для вида на Днепр, комплекс уже отдален немного, но желание видеть реку подкупает, хотя инвестировали в 4й дом Урловского-1 - фрагментарно и оттуда с верхних этажей,наверно, что-то будет просматриваться - "Яхт-клуб", пока не застроят участок вместо гаражей. Но сейчас такие сложные времена везде, и то, что на помощь в работах позвали КГС - настораживает, чтобы вкладываться в Great,но будут ли альтернативы в дальнейшем в плане вида на реку???
18 июль 2020 19:13


В Отделе продаж узнавал такую информацию . Уже ставят внешние окна во 2м доме.Можете посмотреть, я так понял, что вы где-то рядом живете, но на рендерах вроде бы тёмные окна должны быть.


Мне сначала показалось, что окна - белые, но похоже вы правы - это просто сверху белая защитная пленка, а сами профили - темные. На фото правда плохо видно.
18 июль 2020 19:16


Я спросил за Great в плане того, что там действительно интересный обзор с видовых квартир, но это даже будет по 36 тысяч за кв.м. Как по мне, то это зашкаливающая цена в такой локации пусть даже для вида на Днепр, комплекс уже отдален немного, но желание видеть реку подкупает, хотя инвестировали в 4й дом Урловского-1 - фрагментарно и оттуда с верхних этажей,наверно, что-то будет просматриваться - "Яхт-клуб", пока не застроят участок вместо гаражей. Но сейчас такие сложные времена везде, и то, что на помощь в работах позвали КГС - настораживает, чтобы вкладываться в Great,но будут ли альтернативы в дальнейшем в плане вида на реку???



А при чем тут гаражи и вид на яхт-клуб? Застройка гаражей может закрыть вид на правый берег, но не на Днепр.
19 июль 2020 07:14

если застроют красную зону, то максимум .что будет видно, то это желтая зона в виде дороги, если надеяться .....
19 июль 2020 19:30
Як справи на будівництві?Чи перейшли вже на 4 будинок чи ще ні?
19 июль 2020 20:33
@L.Nadia: на 4м доме сегодня кран крутился, думаю, что там поднимают что-то для работ внутри дома. Достраивают крышу 2го дома, как тут писали представители застройщика, что после этого переключатся на 4й и 5й дома.
19 июль 2020 22:27
[attachment=0]карта урл 1.png[/attachment]
если застроют красную зону, то максимум .что будет видно, то это желтая зона в виде дороги, если надеяться .....

Это вы имеете ввиду 4 дом? Что там даже яхт-клуба не будет видно? Мне почему-то кажется, что кусок Днепра все-таки будет просматриваться. Ну и в 1доме тоже вид ведь сохранится, правильно?
20 июль 2020 04:54
Young mum , да ,я говорю за 4й дом - высокий этаж,но с выходом всех окон на север. Ну 1й дом там другая ситуация. Вообще , в отделе продаж говорили,что до уровня угла большого Новуса,якобы, высотной застройки не должно быть.А это ,примерно, и есть линия 4го дома. Да и аренда земли под гаражи ещё до 2025 года, как раз Урловский только построят)))
20 июль 2020 06:17
OlegDad, насколько понимаю, чтобы видеть Днепр, окна должны выходить на юго-запад. Северное направление - это гаражи. Ну разве что высокие этажи 4го дома и то пока не застроится гаражный кооператив
20 июль 2020 10:53
Фото з землі.
20 июль 2020 12:20
Цитата "Aiya » 20.07.2020 08:17":
OlegDad, насколько понимаю, чтобы видеть Днепр, окна должны выходить на юго-запад. Северное направление - это гаражи. Ну разве что высокие этажи 4го дома и то пока не застроится гаражный кооператив


ну да,квартира с окнами на север.но ближе к реке -вторая вроде от реки по их плану...т.е. если повернуть голову налево.то можно что-то увидеть....но где там будет дорога и какой ширины она будет, чтобы хоть эта колея просвета осталась - это вопрос....ну и гаражи тоже непонятно.что с ними...
20 июль 2020 16:32
По Генплану на месте гаражей должны построить многоуровневые паркинги. Но могут, конечно, застроить домами. Мне интересно, как будут выгонять гаражников - с помощью армии и БТРов? Или придется и авиацию подключать?)
20 июль 2020 16:41
В Киеве уже были случаи, когда сносили капитальные гаражи и на их месте строили дома? Не десяток гаражей, а так как здесь - целое гаражное царство.
21 июль 2020 05:57
Земля под гаражи в аренде у собственников и принадлежит муниципалитету. Кто мешает разорвать договор через 5-10 лет и продать ее под застройку? Частный сектор Осокорков-Позняков выдавливали десятилетиями, с гаражами можно справиться быстрее
24 июль 2020 16:34
24 июль 2020 18:24
Ну а 4 и 5 дома все ещё заколдованы😂 когда уже прискачет принц и «разбудит» из этой вечной спячки🤔
28 июль 2020 08:07
28 июль 2020 12:18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .119121. . .182
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее