Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .118120. . .182
09 июль 2020 18:44
Уважаемая Shapka, спасибо Вам большое за фото) Вы наш проводник в реальный мир строительных работ на этом ЖК 👍😉
10 июль 2020 04:18
Внешние будут серого цвета, внутри - белого. Без стекла ставят чтобы уменьшить количество брака, так как еще идет усадка дома

А откуда у вас такая информация - о серых окнах? Честно говоря никогда не видела оконных блоков серого цвета и даже не представляю как это. Не будет ли казаться что они просто грязные? По-моему под цвета фасадов У1 подходят коричневые как на визуализациях...ну или белые хотя бы
10 июль 2020 04:41
Помнится когда-то в КГС обещали, что в Урловском будут комбинированные фасады - частично вентилируемые, частично штукатурка. Эти вентфасады кстати можно видеть на визуализации. Все это уже давно забыто. Теперь и оконные блоки самые дешёвые будут? На картинках так красиво нарисовали, а в жизни похоже совсем не то будет.. Так нам хотелось не менять место жительства, а остаться в том же районе, но наверно с этой мечтой придётся попрощаться. И квартиры все большие только на 25 этаже, и дом будет далекий от того что они нарисовали, и строят медленно(
10 июль 2020 14:22
Цитата "Aiya » 09.07.2020 20:44":
Уважаемая Shapka, спасибо Вам большое за фото) Вы наш проводник в реальный мир строительных работ на этом ЖК 👍😉


👍👍👍
10 июль 2020 20:57
Цитата "Aiya » 09.07.2020 20:44":
Уважаемая Shapka, спасибо Вам большое за фото) Вы наш проводник в реальный мир строительных работ на этом ЖК 👍😉

Дякую Вам) Дуже приємно таке читати)
Я знаю, як це - не знати, що із будівництвом, куди вкладені важко зароблені гроші. Коли я чекала свою квартиру, відчула це на своїй шкурі. Тому із радістю роблю фото з вікна. І приємно мати зворотній відгук)
14 июль 2020 04:36

А откуда у вас такая информация - о серых окнах? Честно говоря никогда не видела оконных блоков серого цвета и даже не представляю как это. Не будет ли казаться что они просто грязные? По-моему под цвета фасадов У1 подходят коричневые как на визуализациях...ну или белые хотя бы


профиль KBE, 70 мм, внутренние белого цвета...внешние цвет-Антрацит.
14 июль 2020 08:10
Фото зробила щойно
14 июль 2020 15:03
Добрый день. Есть кто заключал договор не на прямую с КГС, а заключал договор переуступки имущественных прав на квартиру, принадлежащие подрядчику на основании заключённого договора с КГС?
14 июль 2020 17:13
Помнится когда-то в КГС обещали, что в Урловском будут комбинированные фасады - частично вентилируемые, частично штукатурка. Эти вентфасады кстати можно видеть на визуализации. Все это уже давно забыто. Теперь и оконные блоки самые дешёвые будут? На картинках так красиво нарисовали, а в жизни похоже совсем не то будет.. Так нам хотелось не менять место жительства, а остаться в том же районе, но наверно с этой мечтой придётся попрощаться. И квартиры все большие только на 25 этаже, и дом будет далекий от того что они нарисовали, и строят медленно(


Я думаю.что многие с этого форума в своё время выбирали между Урловским-1 и ЖК 'Great'. Можете пояснить почему все-таки сделали выбор в пользу Урловского и еще один момент: - инвестировали бы при нынешних реалиях в 'Great'?
14 июль 2020 18:06
Вы ж видите с какой скоростью строят Урловский 1, Урловский 2... Если готовы к таким темпам строительства от КГС, и к тому что по ходу строительства материалы заменяют более дешевыми, то смело инвестируйте в Грейт. И учтите что КГС не делает нормальное благоустройство. Так что про картинки от предыдущего застройщика можете забыть.
14 июль 2020 20:04
Great может и активно строят, но не забывайте, что КГС там тоже участвует, месторасположение проигрывает в сравнении с Урловским1 и количество натыканных домов в Great поражает - похоже там будет очень шумно, хоть и зону отдыха обещают
14 июль 2020 20:57
Грейт - хуже локация, на отшибе у трассы, рядом ЖД. По сути - вокруг промзона и островок Грейта, где будет натыкано много домов. Нарисовали красивый двор. В реальности, с таким количеством домов, там будет также шумно и людно, как и возле Урловского. Там во дворе ТЦ, а у урловского во дворе Ривер Молл и хорошо развита инфраструктура, ближе к метро.
Единственное преимущество, которое я вижу у Грейт - это стены из керамоблока и хорошие планировки (но без лоджии, если я хорошо помню).
Год назад, когда Грейт был дешевле я ещё смотрел и выбирал. С сегодняшними ценами на Грейт - мне это вообще не интересно в такой локации. Почему бы тогда на Заречный не посмотреть? Думаю, это интересней будет.
15 июль 2020 07:54
Добрый день. Есть кто заключал договор не на прямую с КГС, а заключал договор переуступки имущественных прав на квартиру, принадлежащие подрядчику на основании заключённого договора с КГС?

Да, заключали договор купли-продажи имущественных прав с одним из ген.подрядчиков Киевгорстроя.
15 июль 2020 08:46


Я думаю.что многие с этого форума в своё время выбирали между Урловским-1 и ЖК 'Great'. Можете пояснить почему все-таки сделали выбор в пользу Урловского и еще один момент: - инвестировали бы при нынешних реалиях в 'Great'?



Локация,;локація и ещё раз локация. Вот почему многие (в том числе и мы) смотрят в сторону Урловского. Как-то не хочется жить возле ж/д, да ещё и в промзоне, во всяком случае ближайшие лет 10—15. А это расположение Грейта. У Грейта как здесь уже сказали конечно есть плюсы - материалы более качесвтеннные, планировки, но...Хотя с другой стороны меня конечно эстетика тоже очень волнует - как в Урловском оформят стилобат,;фасады, корзины под кондиционеры, стеклопакеты..поэтому и ждём ещё. Хотя был момент когда уже шли подписывать документы в КГС. Но мне кажется сейчас цены вряд ли расти будут, по крайней мере в ближайшее время.
15 июль 2020 08:48


профиль KBE, 70 мм, внутренние белого цвета...внешние цвет-Антрацит.


Поделитесь, пожалуйста, откуда у вас такая информация?
Имхо - антрацит - по-моему неплохо.
15 июль 2020 11:41



Локация,;локація и ещё раз локация. Вот почему многие (в том числе и мы) смотрят в сторону Урловского. Как-то не хочется жить возле ж/д, да ещё и в промзоне, во всяком случае ближайшие лет 10—15. А это расположение Грейта. У Грейта как здесь уже сказали конечно есть плюсы - материалы более качесвтеннные, планировки, но...Хотя с другой стороны меня конечно эстетика тоже очень волнует - как в Урловском оформят стилобат,;фасады, корзины под кондиционеры, стеклопакеты..поэтому и ждём ещё. Хотя был момент когда уже шли подписывать документы в КГС. Но мне кажется сейчас цены вряд ли расти будут, по крайней мере в ближайшее время.

А с чего вы взяли, что у Грейта все будет отлично с оформлением придомовой территории? Я сейчас только одному застройщик верю в этом плане КАНу. У остальных даже не смотрю, что они там нарисовали в буклетах. Если Грейт не оформит так красиво территорию, то там вообще ничего интересного нет. Да и сами дома очень мне напоминают Галактику, а она мне вообще не зашла. А здесь к тому же расстояние между домами будет намного меньше. Как бы не получился в конце очередной Мордор за 30 тыс. м². Не понимаю, почему такие цены и почему люди покупают там, если за такие деньги можно уже смотреть что-то приличное.
И добавлю, Грейт только начал строиться и сколько ещё он будет строиться? Жить в стройке 10 лет, пока облагородят территорию? Если ещё облагородят, как нарисовали.
15 июль 2020 12:09
У КГС уже есть проект на Лумумбы напротив Тарьян Таверс - вот так плюс минус и будут выглядеть дома урловского
15 июль 2020 16:41

Да, заключали договор купли-продажи имущественных прав с одним из ген.подрядчиков Киевгорстроя.

Добрый день. Я так же заключил договор с подрядчиком. Вы договор нотариально заверяли?
15 июль 2020 20:17
Нет, договор заключали в простой письменной форме между покупателем-физлицом и юрлицом (ТОВ). Такая практика раньше была и у самого КГС (в 2015 инвестировали в строительство на другом объекте). Но сейчас с физлицами КГС заключает предварительный договор купли-продажи, он заключается в нотариальной форме со всеми госпошлинами и налогами. При этом, с юрлицами-подрядчиками КГС продолжает практику заключения договоров купли-продажи имущественных прав. Соответственно, когда Вы заключаете переуступку с подрядчиком, она также проходит в простой письменной форме. Меня это не смутило, поскольку уже имеется опыт работы в такой форме, и подрядчик надежный. Дополнительно я просил приложить копию первичного договора между КГС и подрядчиком чтобы сравнить все пункты и параметры переуступки. Отличия минимальные и для меня они не принципиальны.
17 июль 2020 09:46

А с чего вы взяли, что у Грейта все будет отлично с оформлением придомовой территории? Я сейчас только одному застройщик верю в этом плане КАНу. У остальных даже не смотрю, что они там нарисовали в буклетах. Если Грейт не оформит так красиво территорию, то там вообще ничего интересного нет. Да и сами дома очень мне напоминают Галактику, а она мне вообще не зашла. А здесь к тому же расстояние между домами будет намного меньше. Как бы не получился в конце очередной Мордор за 30 тыс. м². Не понимаю, почему такие цены и почему люди покупают там, если за такие деньги можно уже смотреть что-то приличное.
И добавлю, Грейт только начал строиться и сколько ещё он будет строиться? Жить в стройке 10 лет, пока облагородят территорию? Если ещё облагородят, как нарисовали.


КАН лучший по придомовой территории и представитель настоящего комфорт класса. Есть вопросы по расположению и цене, поэтому окончательно для себя и выбрал Урловский 1.

Жить в 26 этажной монолитке все же лучше чем в панельной стене вроде Лебединого, Галактики, Лесного квартала и т д.

Грейт - вообще потенциальный долгострой и у компании явные проблемы и достроить сами они не могут, тут то на помощь и вписался наш доблестный КГС помогающий всем на свете.
Главное чтобы рук на все хватило
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .118120. . .182
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее