Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .8789. . .182
01 июль 2019 16:56
довожу до вашего сведения что на улце Олени Пчилки (где строит Интергалбуд) паркоместа продают только жильцам. Пчелки 5, паркоместо 15к$ -мест нет. Сказали будут продавать когда будет 20К. Аренда этого же места была 2000 грн.мес но сейчас мест нет и сколько сейчас аренда не знаю.
Спрос бешенный на район возле Ашана. Посуточно от 800грн.
Делайте выводы сами.
01 июль 2019 23:30
Цитата "Human_888":

Я Вас спрашивал за рентабильностьа не за окупаемость.

Сори, я не обратил внимание. Просто для меня показатель рентабельности, не совсем удобный показатель, мне удобнее окупаемость. Но с окупаемости можно вывести рентабельность.
Окупаемость сейчас в среднем 130 мес, т.е. 10,83 года = 130/12.
Для рентабельности нужно 100%/10,83 = 9,23%.
Выходит у меня рентабельность 9,23% в год.
А какая у вас рентабельность ?
Цитата "Human_888":

И сравнивать Урловский 1 с другими объектами на Позняках (в этом классе жилья) нельзя, так как аналогов нет. Перенасыщенность машин во дворе эта одна из наиболее обсуждаемых тем сейчас в этом микрорайоне. В этом комплексе обещают ограничить въезд, это может повлиять на ценовую политику после сдачи.

Почему нет аналогов ? Можете четко сформулировать, чем он будет лучше чем Урловская 23г, который напротив.
Я не могу с вами поспорить, как повлияет на цену аренды закрытая территория для въезда авто. Не знаю(
Единственное чем он может быть выгоден под аренду, так это маленькими квадратурами по 33 квадрата.
Цитата "Human_888":

Аренда квартир на районе в новых домах дорожает с каждым годом не зависимо от износа ремонта, так как если вы смотрите за квартирой, первые пять лет 2тыс грн в год на косметику достаточно. В старых домах не знаю так как не связываюсь с этим.
Так что где то вы явно допускаете просчеты, если не идет у вас с арендой. Наверное сильно сосредоточились на Ютубе)))

Я к сожалению этого удорожания не замечал. Можете привести пример ? Где подорожало ?
02 июль 2019 10:52
Цитата:
. этом комплексе обещают ограничить въезд, это может повлиять на ценовую политику после сдачи.

А куда конкретно тут обещают ограничить въезд? Не на стилобат ведь?

Все, кто не купил паркинг, будут парковаться вдоль этого самого стилобата, а там много машин не поместится. Говоря по простому, с парковкой здесь очень плохо((.
А ещё Ривер Молл откроется, и могут прибавится машины оттуда (я так понимаю, паркинг там не бесплатно будет, и всегда найдутся те, кто экономит)
02 июль 2019 13:34
Да обещают поставить шлагбаум со специально обученным человеком, который будет запускать во двор(на стилобат машины только для разгрузки и будет контролировать их выезд). Так как в других комплексах на 900 квартир по 40-50 пакомест. Люди не могут заехать вещи разгрузить. Это скорее плюс, чем минус.
02 июль 2019 13:56
Цитата "инвестор341":

Сори, я не обратил внимание. Просто для меня показатель рентабельности, не совсем удобный показатель, мне удобнее окупаемость. Но с окупаемости можно вывести рентабельность.
Окупаемость сейчас в среднем 130 мес, т.е. 10,83 года = 130/12.
Для рентабельности нужно 100%/10,83 = 9,23%.
Выходит у меня рентабельность 9,23% в год.
А какая у вас рентабельность ?

Почему нет аналогов ? Можете четко сформулировать, чем он будет лучше чем Урловская 23г, который напротив.
Я не могу с вами поспорить, как повлияет на цену аренды закрытая территория для въезда авто. Не знаю(
Единственное чем он может быть выгоден под аренду, так это маленькими квадратурами по 33 квадрата.

Я к сожалению этого удорожания не замечал. Можете привести пример ? Где подорожало ?

Как в дом мультфильме (ежик в тумане) вы его не видите а он есть) Вы хотите адрес узнать где лучшие цены? так не я тут советы взялся давать как правильно инвестировать. Великие инвесторы в с сфере недвижимости рекомендуют сдавать свои объекты в аренду будь то многоквартирные дома или офисы. Но это большой труд. Прибыль при пассивном бизнесе (есть средний показатель, который условно считается хорошим 10-15% годовых) но не в нашей стране, так как у нас люди хотят все и сразу, купить 10 квартир перепродать и заработать на этом сразу много. А можно и пролететь как в 2008 году. Каждый свой выбор делает сам.
02 июль 2019 18:54
Здесь уже несколько раз пытались сравнить Урловский-1 с домом 23г, типа лучше купить в уже готовом доме.
А где Вы видели в продаже квартиры в 23г, чтобы сравнивать? Есть только одна однокомнатная и всё.

А если брать дома на Урловской 15, 17, 19, 21, 36, 38,..., то это панельные многоэтажки. Их нельзя сравнивать по цене с монолитно-каркасным Урловским-1.
03 июль 2019 09:55
Цитата "Human_888":
[
Как в дом мультфильме (ежик в тумане) вы его не видите а он есть) Вы хотите адрес узнать где лучшие цены? так не я тут советы взялся давать как правильно инвестировать. Великие инвесторы в с сфере недвижимости рекомендуют сдавать свои объекты в аренду будь то многоквартирные дома или офисы. Но это большой труд. Прибыль при пассивном бизнесе (есть средний показатель, который условно считается хорошим 10-15% годовых) но не в нашей стране, так как у нас люди хотят все и сразу, купить 10 квартир перепродать и заработать на этом сразу много. А можно и пролететь как в 2008 году. Каждый свой выбор делает сам.


Поскольку ранее бывали такие случаи, что за два года стройки квартиры могли поменять 2-3 собственников, я так понял, что крупные застройщики в том или ином формате, щадящими методами, борятся со спекулянтами.

Одни вводят большую комиссию, другие - просто не выписывают в договоре такое понятие, как переуступка и ты, по сути, можешь только отказаться от договора, снова таки попав на неустойку.

И основное - это минимальная разница между стоимостью на фундаменте и при сдаче. Видимо таким методом и идут сейчас крупные застройщики и изначально ставят цену с минимальным спредом по отношению к финальной стоимости. Зачем им отдавать прибыли частнику, если они могут заработать и сами.

И это, кстати, на самом деле, везде так. В Испании вообще массовая скупка недвижимости может закончиться арестом счетов, для них это вопрос финансовой безопасности. На западе же много жилья в кредите, и для банка важна залоговая стоимость имущества. И когда на рынок выходят непонятные лица и начинают массово влиять на рынок, естественно они на корню предотвращают эту ситуацию.
03 июль 2019 12:12
Почему вы так категоричны?
Спекуляция при СССР была. КГС всячески способствует привлечению инвесторов именно тем, что цена на старте, как минимум на 30% ниже чем на выходе. И договора у КГС лояльные к переуступке. Они заинтересованы что бы вы на начальном этапе по максимуму вложились, а что потом вы будете делать со своим добром их мало интересует.
Другое дело -риски. Что бы там не говорили про задержки и т.д., но на сегодняшний день КГС это самый безопасный застройщик. И что немаловажно, качество объектов улучшается.
04 июль 2019 06:33
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в ОЧЕНЬ важном вопросе
Хочу приобрести квартиру в данной ЖК "Урловский-1", долго выбирал, собирал, узнавал и т.д.
И вот когда отважился - был в ШОКЕ! Сегодня ночью из-за этого вообще заснуть не удалось((
Это только у меня такое или это всем так оформляли
Я буду покупать по переуступке, но это не суть важно. Когда я посмотрел с кем я заключаю договор, и что там написано... Это просто какое-то шарлатанство.
Перечислен кто угодно только не Киевгорстрой:
- Землевладелец - ТОВ Круазет
- Продавец - Акционерное общество закрытый недеверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд "Феникс"!!!???...
- Представитель Феникса - Будкэпитал
- от каждого из них уполномоченные лица и т.д. и т.п.
Более того никаких ответственностей Феникс не несет, сроков не пишется, задержки не обрисованы, и штрафы только с покупателя!
Это нормально???
Если да, то где гарантии что Феникс завтра не исчезнет?
И где вообще хоть одна связь, ниточка ведущая к Киевгорстрою???
Буду ОЧЕНЬ признателен за ответ!!! ОЧЕНЬ хотелось бы стать Вашим соседом, но не пахнет ли это разводом?
Спасибо!
04 июль 2019 10:24
Цитата "Human_888":

Как в дом мультфильме (ежик в тумане) вы его не видите а он есть) Вы хотите адрес узнать где лучшие цены? так не я тут советы взялся давать как правильно инвестировать. Великие инвесторы в с сфере недвижимости рекомендуют сдавать свои объекты в аренду будь то многоквартирные дома или офисы. Но это большой труд. Прибыль при пассивном бизнесе (есть средний показатель, который условно считается хорошим 10-15% годовых) но не в нашей стране, так как у нас люди хотят все и сразу, купить 10 квартир перепродать и заработать на этом сразу много. А можно и пролететь как в 2008 году. Каждый свой выбор делает сам.

Хороший пример с мультфильма) не то чтобы я адрес хочу узнать. Я бы сказал тенденция противоположна, стоимость аренды в новых дома со временем падает, а вы пишите растёт. По этому логично было бы спросить, где растёт.
Я взялся давать советы как правильно инвестировать)))) я беру ЖК и разбираю, нахожу плюсы, минусы и делаю прогноз какая цена квадрата будет в готов доме. Выводы делает каждый для себя.
04 июль 2019 12:25
Цитата "jerrri":

И где вообще хоть одна связь, ниточка ведущая к Киевгорстрою???
Буду ОЧЕНЬ признателен за ответ!!! ОЧЕНЬ хотелось бы стать Вашим соседом, но не пахнет ли это разводом?
Спасибо!


А Вы не пробовали посетить офис продаж КГС, а не пытаться купить квартиру в переходе?

Там и договора прямые с КГСом,и весь пакет разрешительных документов.
04 июль 2019 12:36
Цитата "Human_888":
Почему вы так категоричны?
Спекуляция при СССР была. КГС всячески способствует привлечению инвесторов именно тем, что цена на старте, как минимум на 30% ниже чем на выходе. И договора у КГС лояльные к переуступке. Они заинтересованы что бы вы на начальном этапе по максимуму вложились, а что потом вы будете делать со своим добром их мало интересует.
Другое дело -риски. Что бы там не говорили про задержки и т.д., но на сегодняшний день КГС это самый безопасный застройщик. И что немаловажно, качество объектов улучшается.


Я больше про инвесторов, которые на этапе заливки свайного поля выкупают пол дома, а на финише, пользуясь тем, что нет альтернативы, валят не 30%, а все 80%.
Вопрос как с такими быть. Если бы речь шла о туфлях или юпочке с макраме - всем было бы всё-равно. Но это жильё. Даже 40-50 тыс.у.е. для мноих людей - это пол жизни работы. И платить лишние 15 тыс. у.е. каким-то левым лицам не пойми за что вообще нет никакой охоты.
04 июль 2019 13:32
Цитата "Степь":
Здесь уже несколько раз пытались сравнить Урловский-1 с домом 23г, типа лучше купить в уже готовом доме.
А где Вы видели в продаже квартиры в 23г, чтобы сравнивать? Есть только одна однокомнатная и всё.

А если брать дома на Урловской 15, 17, 19, 21, 36, 38,..., то это панельные многоэтажки. Их нельзя сравнивать по цене с монолитно-каркасным Урловским-1.

А в чем проблема сравнить с этой однокомнатной ? К тому же она давно весит в продаже и не продаётся.
Это ж хороший показатель!
04 июль 2019 14:41
Цитата "Alexey Rahmanov":
Там и договора прямые с КГСом,и весь пакет разрешительных документов.


Я бы с радостью, но у них же выбора - до 4 этажа максимум
И цены космос)
04 июль 2019 15:53
Инвестор341, в 23г несколько месяцев назад была выставлена за 90'000$ двушка 75м2 с ремонтом. За неделю ушла с продажи. Вероятно, покупатели смотрят не только на качество дома, планировку, цену, но и на ремонт, мебель, технику, входящую в стоимость квартиры на вторичном рынке.

Зимой будет 3 года с момента получения прав собственности в 23г, уже не надо будет платить лишний налог 6,5% при продаже, вероятно, тогда появится больше квартир в продаже и можно будет сравнить цены.

А если смотреть на 23, 23а, 23б, 23в, то тем домам уже 7 лет, ремонты в них подуставшие, морально устаревшие, поэтому тоже нет смысла с ними сравнивать.
04 июль 2019 16:48
Цитата "jerrri":

И где вообще хоть одна связь, ниточка ведущая к Киевгорстрою???

Не переживайте!
Это стандартная схема продажи у КГС. Они таким образом массу квартир продают. Я даже рискну предположить, что Ваша квартира или в первом доме или где-то на верхних этажах? Угадала или нет?

Больше скажу, я инвестор ЖК Грейт (это не КГС) Мы тоже там инвестировали через тот же Будкепитал по точно такой схеме. И этот же фонд Феникс в нашем ЖК тоже есть.
И через эти же компании по такой же схеме можно инвестировать, к примеру, в Поэтику, Новопечерську вежу и т. д.
04 июль 2019 17:29
Есть квартиры, владелец которых будкэпитал, продают через Фонд Феникс. Не вы первый, не последний. Все ок. Будкэпитал продаёт втч квартиры КИЕВГОРСТОЯ. Боитесь так покупать, вперёд в офис кГс и покупайте немного дороже.
04 июль 2019 18:43
Хотите дешевле - покупайте через будкэпитал. Фонд феникс - один из фондов через который и киевгорстрой продаёт квартиры. Зайдите на сайт будкэпитал. Вроде все ок.
05 июль 2019 06:22
Цитата "Sosed.KA":

Не переживайте!
Это стандартная схема продажи у КГС. Они таким образом массу квартир продают. Я даже рискну предположить, что Ваша квартира или в первом доме или где-то на верхних этажах? Угадала или нет?

Больше скажу, я инвестор ЖК Грейт (это не КГС) Мы тоже там инвестировали через тот же Будкепитал по точно такой схеме. И этот же фонд Феникс в нашем ЖК тоже есть.
И через эти же компании по такой же схеме можно инвестировать, к примеру, в Поэтику, Новопечерську вежу и т. д.


БОЛЬШОЕ Вам спасибо за помощь!!! Пока размотал этот клубок, уже свой инвест фонд могу открывать))
05 июль 2019 06:23
Цитата "RELAX ":
Есть квартиры, владелец которых будкэпитал, продают через Фонд Феникс. Не вы первый, не последний. Все ок. Будкэпитал продаёт втч квартиры КИЕВГОРСТОЯ. Боитесь так покупать, вперёд в офис кГс и покупайте немного дороже.

Вам тоже ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .182
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее