Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .7880. . .182
03 дек 2018 08:27
Цитата "tax111":


Спасибо. Завтра открытие продаж. Жаль, что это тоже стройка КМБ, так сказать от создателей Заречного

Львовская компания Риел должна строить данный ЖК, так на Луне было написано. Заречный строит БудДевеломпент, а не КГС.
03 дек 2018 08:37
Цитата "Alexey__K":
В назидание инвесторам Урловский-1))).
Живу в 36-м доме с момента заселения (март 2010г). Про Позняки-2 знаю не как турист))), а как человек живущий здесь почти 10 лет. Как в любой ситуации есть плюсы и минусы.1. С парковкой действительно дело обстоит хреново. После 22.00 паркуешься на расстоянии метров 500-600 от дома. Потом 5 мин идешь пешком к дому. Но если приезжать с 18.00 до 19.00, то есть уверенность что запаркуешься вдоль Урловской возле дома. Для людей не имеющих автомобиль это вообще не является минусом. Так же и для тех у кого паркоместо. (После постройки Урловский-1 думаю будем парковаться где нибудь на Березняках))) (Надеюсь до 2023 их всё таки не успеют достроить)).
2. Ароматы от Бортнической станции иногда все таки доходят до конца Урловской, но не чаще 1 раза в месяц. Все таки мы находимся уже на достаточно большом расстоянии от станции, плюс плотная застройка не пропускает потоки воздуха. (Но к примеру на просп. Лобановского в районе совских прудов тоже воняет канализацией регулярно, при чем гораздо сильнее; вдоль просп. Победы сильный шум от автотранспорта и сильная загазованность, и таких мест - весь Киев). Можно конечно найти удачно расположенные дома в Киеве, но это будут именно дома, а не целый массив, и цены в таких местах будут не Позняковские)).
3. Про детсады, школы, поликлиники ничего сказать не могу, так как детей не имею. А сам прописан в другом районе и в поликлинику обращаюсь по месту прописки. Подозреваю что с дет. садами и школами хреново как и с парковками. (Но для меня это не минус))) по крайней мере в данный момент. (А с достройкой Урловский-1 думаю пора будет вводить трехсменные дет. сады и школы))).
4. С пробками по утрам в сторону правого берега, а по вечерам в обратную дело тоже обстоит хреново. Но если рассматривать для покупки Левый берег, то это место еще сравнительно неплохое, так как находится между двумя мостами Южным и Дарницким, примерно на одинаковом расстоянии 1,5 км и есть хоть возможность выбрать какое из направлений лучше едет, плюс расположение почти на Днепровской Набережной. Не нужно еще из глубины района выезжать. (Пешеходам пофиг, метро едет без пробок))) сам почти год ежедневно пользовался), на М. Осокорки в 8.30 если в первое приехавшее метро сесть не удалось, то во второе обязательно сядешь, особенно если опаздываешь))), на М. Позняки ситуация чуть-чуть получше)), а вот М. Славутич можно проезжать экспресом)))).
Но вот в принципе и все минусы)), ах да забыл остановиться на цене квадратного метра в ЖК Урловский-1, всё таки форум про ЖК, а не про Позняки-2. Я очень благодарен кампании "КиевГорСтрой" за такую цену на квартиры, так как хотел менять этот район проживания и вдруг эта стройка. Думал, что она сильно уронит цены на вторичку, так как 2000 квартир в 100 метрах от моего дома это пыз**ць. Но так-как "КиевГорСтрой" кампания жадная и цену влупили хорошую. (Я если честно свою квартиру оценивал примерно в 25000грн.\кв.метр (это уже в готовом и обжитом доме!!!) Но теперь, когда налетели скупать Урловский-1 который построится в 2023г.... (если достроится))), свою по такой цене уже не отдам)).
Я на Урловской, 36 тоже покупал у КиевГорСтроя и теперь после благодарности касательно цен на Урловский-1 хочу добавить: Таких уродов как вы (КиевГорСтрой), относительно уеба*ской застройки пространства и наплевательского благоустройства наверно больше нет (если не считать конечно конкретного беспредельщика Войцеха).

И еще, было бы несправедливо остановиться только на минусах. Теперь о плюсах:
1. Много магазинов.
2. Мало алкоголиков и наркоманов.
3. Коммуникации все новые (магистрали тепло, водо, электроснабжение) строились как и дома 10-15 лет назад.
4. Улица и дворы всегда освещены ночью, происшествия с ограблениями не случаются.
5. Бордюры всегда побелены, заборчики покрашены.
6. До метро Осокорки (эта станция ближайшая) от Урловской, 36 резвым шагом, по самому короткому пути через дворы 18 минут и не меньше. Кто будет утверждать что быстрее, или охренетительный спринтер или охренетительный пи**ун))), ехать на маршрутке почти столько же (это с ожиданием пока все сядут, потом на всех остановках все втиснутся).
7. Есть станция электрички, но расстояние примерно как и до метро, только уже не по хорошим безопасным дворам, а по стремной промзоне и гаражам, где ночью бродят стаи собак. (я даже на велосипеде стараюсь там не кататься, раза три на проезжавшего бросалась стая))).
8. Рядом Днепр (15 мин пешком).

Мой вывод таков (если кому-нибудь интересно) Урловский-1 переоценен минимум на 25-30%. В округе есть более достойные ЖК. И те кто хочет брать жилье не эконом, а премиум класса, то вам точно не в КиевГорСтрой. Они таких не строят. Заявляют, а потом делают бюджетку. Побывайте в ЖК которые они позиционировали как премиум. Посмотрите территорию, места общего пользования и сравните с другими застройщиками. КиевГорСтрой это жлобы которые могут только достроить (это их единственный реальный плюс). Но настроят в итоге такого, что вам там жить уже не захочется.

Теперь еще знатокам экологии, где чистый воздух и куда от ТЭЦ ветер дует:
https://ru.korupciya.com/opasnyiy-kiev-nazvanyi-samyie-gryaznyie-rayonyi-stolitsyi-foto/
Наш микрорайончик еще далеко не худший))

Здорово написано и правдиво. Тоже живу тут больше 10 лет.
Также являюсь инвестором Миракса, который строит КГС. Стройка очень слабо движется. За полтора года так и не приступили к строительству нескольких секций. Также они меняют проект (площадь, расположение мокрых зон, панорам.остекление, высоту потолков) по ходу строительсва и не информируют об этом инвесторов. Также изначально должно было быть автономное отопление, но теперь уже не будет, передумали). Цена там точно такая же, только в Шевченском р-не и комплекс вроде бизнес-класса, что теперь уже мало верится что так и будет). Так, что та еще контора, но достраивает))).
06 дек 2018 23:03
Фото від 6 грудня
07 дек 2018 21:55

Експеримент - відеокамера на будівництво
https://rtsp.me/embed/RNk9dArr/

11 дек 2018 14:59
12 дек 2018 05:14
Не понятно, дома 4 и 5 совсем рядом друг с другом?
12 дек 2018 08:19
Так, на одному рівні будують.
27 дек 2018 13:36
Начались работы и на первом доме (котлован, сваи)
01 янв 2019 10:18

Буд Капитал выложил цены на 1 дом. Цены космические https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/jk-urlovskiy-1?tab=showLivingSpaces

01 янв 2019 11:13
Даже продаются квартиры в 1 доме, которые Киевгорстрой на продажу не выставил 😳
01 янв 2019 15:06
Значит инвесторы будут инвестировать в другие проекты.
01 янв 2019 17:30
Цитата "Aiya":
Даже продаются квартиры в 1 доме, которые Киевгорстрой на продажу не выставил 😳

Значит этот дом Буд Девеломпена.
02 янв 2019 06:52
Цены, конечно, впечатляют))
Та, что мы хотели 31000 за М2.
Интересно, скидки, рассрочка есть? - не нашла такой информации.
И я так понимаю, что в продаже есть только этажи выше девятого. Нижние, с окнами на подстанцию и шумную парковку Новуса, видимо, КГС будет продавать.

В общем, ничуть не жалею, что мы перешли в Грейт. У нас там тоже по прайсу самый дорогой М2 (высокий этаж+видовая) , но с учетом скидки выходит ощутимо дешевле, чем здесь.

И, кстати, у нас в Грейте так же договор с Будкепитал, и IB Alliance (у которого мы покупаем) так же как и КГС, числится в партнёрах Будкепитал.

Не знаю в чем секрет, но именно через Будкепитал продаются самые лучшие, ликвидные квартиры
02 янв 2019 08:13
Цитата "zloy_sosed":

Значит этот дом Буд Девеломпена.

там не только первый дом, а и все остальные дома, верхние этажи с видом не "окна в окна"
02 янв 2019 11:14
А что там сейчас на стройке происходит? По идее уже должна быть визуализация всех 5 домов
02 янв 2019 15:43
Цитата "Aiya":
А что там сейчас на стройке происходит? По идее уже должна быть визуализация всех 5 домов

А там сейчас на стройке выходной 😂
А дома видно конечно уже расположение (с 1 по 5й)
02 янв 2019 15:58
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на будівництві:
у 1-му будинку проводять роботи з влаштування пальового поля;
у 2-му будинку - забетонували ростверк;
у 3-4 будинках закінчили влаштування пальового поля;
у 5 будинку проходить армування ростверка.
02 янв 2019 16:09
А что с паркингами? Подземных похоже не будет и в стилобате тоже вроде не предусматривались
03 янв 2019 05:43
Цитата "Aiya":
А что с паркингами? Подземных похоже не будет и в стилобате тоже вроде не предусматривались

В стилобате как раз и должен был быть паркинг.
Здесь подземный нельзя было делать, на месте Урловского река была раньше.
03 янв 2019 12:41
Уважаемые форумчане-нвесторы в этот проект. У кого получилось добыть следующие документы:
1.доккменты на землю
2.градостроительные условия и ограничения
3.разрешение на строительство
4.экспертный отчёт прожктной документации
5.ту на подключение дома к коммуникациям
6.договорные отношения между субъектами реализации объекта строительства.
В ОП отказываются просто так предоставить это перечень для дальнейшей проверки(осоьенно ТУ, они есть, но мы их не показываем, волшебный ответ😂). В общем, все как и пишут в интернете, давайте официальный запрос и мы на него ответим. Может кто сталкивался с этим. Буду благодарен за информацию.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .182
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx