Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .79. . .182
22 фев 2018 10:39
Звонил в отдел продаж , продажи начнутся Май, Июнь , по цене ничего не говорят
22 фев 2018 11:52
Цитата "Maksim_M":

Откуда информация?


Максим, из отдела продаж.
26 фев 2018 07:47
О, уже июнь. А говорили в начале февраля. Так и строить его будут и здавать, завтраками кормить.
27 фев 2018 20:48
Ну, пока логично, что не продают: там на данный момент не то, что строительного забора нет, а даже старые постройки живы и ними еще пользуются.

Меня лично , больше смущает подстанция. В нете полно информации по поводу излучения ЛЭП, и санитарного отвода земли под ними и ничего о подстанциях)) Эта подстанция закрытого типа и , возможно, там будет сделано экранирование для защиты от электро-магнитного излучения и ничего вредного , но.." терзают смутные сомнения"
Додумались же, в таком шикарном месте эту "будку" строить(((
28 фев 2018 06:53
Та да, что-то у них там тормозит открыть стройку... Обычно - забор, кран и приглашают инвесторов. Может дело все же в строительстве подстанции! Не хотелось бы жить в окружении этого монстра, пусть даже и накроют. Уважаемый "Киевгорстрой" обратите внимание на наши просьбы, здоровье важнее квадратных метров.
01 март 2018 08:02
Цитата "Л-Ева":

Может дело все же в строительстве подстанции! Не хотелось бы жить в окружении этого монстра, пусть даже и накроют.

Уважаемый "Киевгорстрой" обратите внимание на наши просьбы, здоровье важнее квадратных метров.

Улыбнуло :)
Для Киевгорстроя прибыль :dollar: :dollar: :dollar: гораздо важнее.

В данном случае каждый для себя решает, что ему выбирать.
Как говорится: "Бачили очі, що купували" 8-)
03 март 2018 15:19
Живу на Урловской. Очень хорошее место для тех у кого работа не на Правом берегу - молодой и спокойный район.
Школа, садик, Ривер Мол, Спортлайф (один из лучших в городе), Новусы под домом.
Правда садики и школы переполнены уже сейчас! Парковаться негде. Ихние парковки проблемы не решат, тем более что снесётся несколько действующих парковок под дома.
Рядом Днепр скоро будет пляж Берковец, недалеко Тельбин озеро, но там тоже будет очередной ЖК ))
Цена будет не меньше 20000 как для этого района и монолита.
Жду старта, но как житель района опечален, скоро будет МОРДОР )) А после застройки промзоны и Дарницкий мост станет как и Южный.
03 март 2018 18:36
Цена на старте должна быть от 18 000, мне говорил человек из отдела продаж.
15 март 2018 19:52
проект будет-подгулявший-очередной мордор от КГС.Низкое качество строительства,скукоженность района,узкие подъезды и развязки,отсутствие школ и садиков(2 школы и 3 садика-расписаны на 10 лет вперёд) сделает этот ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ-МОРДОР-утопическим и мало привлекательным,а Днепр в этих краях редко виден-по погоде
16 март 2018 06:37
Кто лучше строит?
По генплану, планируеться открытие 9 садиков и 4 школы в этом раене.
16 март 2018 13:04
Цитата "alex.dovbysh1678":
Кто лучше строит?
По генплану, планируеться открытие 9 садиков и 4 школы в этом раене.

По плану на Урловской и Жандарка с яхтами была и шикарной набережной )) И на месте соседних с новым комплексом был паркинг крытый ))
По плану 8 летней давности - ничего из плана нет, и второго слоя асфальта даже нет по Урловской до сих пор! Зато Киевгорстрой говорит что это не их проболемы
16 март 2018 13:13
А даний комплекс є в генплані?))
Генплан в нашій реальності - це просто гарна розмальовка.
16 март 2018 21:11
Цитата "kowboy":
проект будет-подгулявший-очередной мордор от КГС.Низкое качество строительства,скукоженность района,узкие подъезды и развязки,отсутствие школ и садиков(2 школы и 3 садика-расписаны на 10 лет вперёд) сделает этот ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ-МОРДОР-утопическим и мало привлекательным,а Днепр в этих краях редко виден-по погоде

В семи минутах ходьбы уже построен большой новый государственный садик. . Это плюс к тем, что уже есть под домом. Он немного упростит ситуацию с садами ( правда, тут ещё ЖК Севен строят и Ривер Стоун..)
Со школой дела хуже, но с этого года детей по прописке обязаны брать в первую очередь и только потом на свободные места остальных. Поэтому , вопрос непопадания в ближайшую школу станет головной болью арендаторов ( которых здесь полно), а не владельцев квартир.
P.S. Живу рядом - Днепр видно отлично. )))


меня лично , больше всего , по прежнему , смущают подстанции. Со стороны Урловской подстанция старая открытого типа, со стороны Днепровской набережеой новая закрытого типа. . Обложили с двух сторон :wow:
17 март 2018 10:46
Да подстанции вообще мешать не будут.
17 март 2018 19:26
ещё чисто технически интересно: перед этим комплексом со стороны Набережной много места остаётся? Хотелось бы красивый вид из окна, именно этим меня данный ЖК и привлекает, но боюсь: не построят ли в будущем что то впереди? Как думаете? Например, могут заправку или магазинчики вдоль набережной снести взамен на высотку?
Я как раз сейчас живу в таком доме, который до появления Ривер Стоуна был очень видовым)))
17 март 2018 19:39

по фото можна прикинути, що є і що може бути.
18 март 2018 06:29
Да,видончик прикольный.
18 март 2018 14:52
Цитата "Shapka":
[attachment=0]P70704-114614.jpg[/attachment]
по фото можна прикинути, що є і що може бути.

Это Вы из соседнего полукруглого такого дома фотографировали, да?
Вид, конечно, шикарный!

Вот если если судить по фото: я так понимаю, стройка комплекса начнётся примерно за стоянкой. То есть , впереди ещё остаётся пустое место, которое меня пугает возможной будущей застройкой.
Плюс заправку и вот те , три беленькие маленькие магазина возле дороги можно снести..((
И в данном случае будущая подстанция может сыграть положительную роль: не думаю, что к ней вплотную будут строить. В случае пожара к ней подъезд нужен будет и т д.

Не хочу оказаться в ситуации когда переплачиваешь за красивый вид, а потом перед окнами вырастает стена
18 март 2018 18:44
Фото із даху буд 23-В.
По-моєму, будівництво не ЗА стоянкою, а на всю довжину ділянки, окрім трансформаторної підстанції (яку зараз будують) і майбутніх очисних споруд.
Думаю, що замість магазинчиків нічого великого не побудують. Там місця геть нема для високого. Хоча...
18 март 2018 18:47
Ось фото з іншого краю даху, видно будинок 23-Г.
А напівкруглий - це вже Дніпровська набережна, 19.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .182
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее