Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .5961. . .181
24 сен 2018 12:59
Цитата "Степь":
Судя по документации, квартир будет 1908, а паркинг на 1142 машиноместа.
Котельни будут расположены в 1, 4 и 6 домах.

На крыше стилобата по периметру будет забор высотой 2.5 метра. Так что из окон первого этажа ничего вокруг не будет видно, кроме участков на стилобате.

Количество жителей 4359 )))))
24 сен 2018 13:21
Цитата "zloy_sosed":

Цены разочаровали конечно. Продажи стартуют завтра.

Богатые респектабельные соседи - это всегда хорошо.
24 сен 2018 13:32
Цитата "tax111":

Богатые респектабельные соседи - это всегда хорошо.


Богатые, но не умные соседи - это не очень хорошо, кто же еще купит квартиры в Урловский-1 по такой цене :faceoff:

В Мираксе квартиры стоят чуть дешевле чем тут, а у конкурентов на Позняках есть варианты гораздо выгоднее.
24 сен 2018 18:08
Цитата "Burex":


Богатые, но не умные соседи - это не очень хорошо, кто же еще купит квартиры в Урловский-1 по такой цене :faceoff:

В Мираксе квартиры стоят чуть дешевле чем тут, а у конкурентов на Позняках есть варианты гораздо выгоднее.
согласен с вами , подскажите выгоднее варианты???
24 сен 2018 18:34
Цитата "Burex":


Богатые, но не умные соседи - это не очень хорошо, кто же еще купит квартиры в Урловский-1 по такой цене :faceoff:

В Мираксе квартиры стоят чуть дешевле чем тут


В Мираксе, дешевле 19К? А пруф есть?
Кстати, раньше на старте кгс давал скидку при 100% оплате.
24 сен 2018 18:35
Цитата "Olvit":
согласен с вами , подскажите выгоднее варианты???


Я об этом писал еще 17.09.2018:
Цитата "Burex":
P.S. Если Урловский-1 будет по 20-25, как писали выше, то забыть и простить, а средства вложить в другой объект - благо сейчас выбор огромен: "Патриотика" (+ "Патриотика на Озерах"), "Еврика", "Традиция" от других застройщиков или хоть тот же "Медовый" или "Итальянский Квартал" от КГС.


Могу добавить сюда еще Seven (цены те же, что и на Урловский-1, но возле метро в шаговой доступности) и не спешить с вложениями в "Патриотика на Озерах": этот ЖК может и не стартануть - смотрите информацию по "Экопарк Осокорки".

Цитата "dacha_rus":

В Мираксе, дешевле 19К? А пруф есть?
Кстати, раньше на старте кгс давал скидку при 100% оплате.

Я написал, что в Мираксе (19 121) ДЕШЕВЛЕ чем на Урловский-1 (19 278), а пруф - может зайдете на сайт КГС и убедитесь сами?
24 сен 2018 18:38
Цитата "Burex":


Я об этом писал еще 17.09.2018:


Могу добавить сюда еще Seven (цены те же, что и на Урловский-1, но возле метро в шаговой доступности) и не спешить с вложениями в "Патриотика на Озерах": этот ЖК может и не стартануть - смотрите информацию по "Экопарк Осокорки".


Я написал, что в Мираксе ДЕШЕВЛЕ чем на Урловский-1, а пруф - может зайдете на сайт КГС и убедитесь сами?
спасибо, заедем в севен
24 сен 2018 18:42
Цитата "Olvit":
спасибо, заедем в севен


Не уходи, постой, клиентка
24 сен 2018 18:45
Цитата "tax111":


Не уходи, постой, клиентка
удачи инвестор
24 сен 2018 19:01
Цитата "dacha_rus":


В Мираксе, дешевле 19К? А пруф есть?
Кстати, раньше на старте кгс давал скидку при 100% оплате.

Здесь реально дороже чем в Мираксе. 19278гр это первый этаж со скидкой 1-3 комнатные. Без скидки 16-24 этажи 1 комнатная 26114грн,в Мираксе таких цен нет.
24 сен 2018 19:30
Цитата "zloy_sosed":

Здесь реально дороже чем в Мираксе. 19278гр это первый этаж со скидкой 1-3 комнатные. Без скидки 16-24 этажи 1 комнатная 26114грн,в Мираксе таких цен нет.


Интересно понаблюдать, как такую ценовую политику оценят инвесторы? На мой взгляд первыми будут проданы видовые квартиры (хотя сколько они таковыми пробудут - тот еще вопрос). А потом можно ожидать, что к новому году КГС сделает скидку вместо 10% все 15-25%, назовет это какой-то шикарной акцией и будет ждать более рациональных инвесторов. Продать такое кол-во квартир в муравейнике, где более 50% квартир имеют вид "окна-в-окна" даже за адекватную цену будет не просто.
24 сен 2018 19:48
Цитата "zloy_sosed":

Здесь реально дороже чем в Мираксе. 19278гр это первый этаж со скидкой 1-3 комнатные. Без скидки 16-24 этажи 1 комнатная 26114грн,в Мираксе таких цен нет.

и это, заметьте, дома со второго по пятый, не первый!
При этом, они не скрывают, что аренда земли под гаражами уже подходит к концу. И новые гаражи (или паркинги) на месте старых никто строить не собирается. (Что? По ДПТ там паркинг? Не! Не слышали!) Очень вероятно, что рядом будут дома.
24 сен 2018 19:54
Цитата "Burex":


Интересно понаблюдать, как такую ценовую политику оценят инвесторы? На мой взгляд первыми будут проданы видовые квартиры (хотя сколько они таковыми пробудут - тот еще вопрос). А потом можно ожидать, что к новому году КГС сделает скидку вместо 10% все 15-25%, назовет это какой-то шикарной акцией и будет ждать более рациональных инвесторов. Продать такое кол-во квартир в муравейнике, где более 50% квартир имеют вид "окна-в-окна" даже за адекватную цену будет не просто.

Я уж точно по таким ценам не буду покупать ))).
24 сен 2018 19:58
Цитата "zloy_sosed":

Я уж точно по таким ценам не буду покупать ))).

Мы тоже. Хоть и ждали с февраля... пока понаблюдаем)))
Если вид не гарантирован, то не вижу резона переплачивать. В таком случае инетереснее Севен. Там тоже вид не гарантирован, но метро близко.
24 сен 2018 20:12
Цитата "Burex":


Я написал, что в Мираксе (19 121) ДЕШЕВЛЕ чем на Урловский-1 (19 278), а пруф - может зайдете на сайт КГС и убедитесь сами?


У меня, к сожалению, не видны планировки и цены на сайте. Только базовая.
24 сен 2018 20:13
Итак, перспективы в ближайшее время:

7 домов в Урловском-1;
4 дома в Урловском -2;
14 домов вдоль Днепровской набережной;
6 домов на Причальнй 5а для СБУ;
6 домов Севен;
43 дома Патриотика на озерах;

Итого: пока намечается 80 домов на Позняках-Осокорках :faceoff:

Плюс достраивают Риверстоун, Заречный, Славутич и т.д.
24 сен 2018 20:32
Цитата "Степь":
Итак, перспективы в ближайшее время:

7 домов в Урловском-1;
4 дома в Урловском -2;
14 домов вдоль Днепровской набережной;
6 домов на Причальнй 5а для СБУ;
6 домов Севен;
43 дома Патриотика на озерах;

Итого: пока намечается 80 домов на Позняках-Осокорках :faceoff:

Плюс достраивают Риверстоун, Заречный, Славутич и т.д.

Не знаете,что за ЖК с 14 домами в доль набережной? Ещё анонсируют Теракоту,может тоже в этом районе)))
24 сен 2018 21:06
Терракота - это Вырлица.
25 сен 2018 03:13
Цитата "Степь":
Итак, перспективы в ближайшее время:

7 домов в Урловском-1;
4 дома в Урловском -2;
14 домов вдоль Днепровской набережной;
6 домов на Причальнй 5а для СБУ;
6 домов Севен;
43 дома Патриотика на озерах;

Итого: пока намечается 80 домов на Позняках-Осокорках :faceoff:

Плюс достраивают Риверстоун, Заречный, Славутич и т.д.


Еще в ближайшее время достроят дом на Вербицкого около NewWay, ЖК около метро Красный хутор, на Бориспольской несколько домов (это все от УкрБуд), Лебединый 14 домов, на Бажана рядом с юракадемией огромный ЖК, несколько домов на Харьковском шоссе за ул.Армянской, ЖК на Пасхалина и на Крушельницкой от Житлоинвестбуд.
25 сен 2018 04:51
Цитата "Sosed.KA":

Мы тоже. Хоть и ждали с февраля... пока понаблюдаем)))
Если вид не гарантирован, то не вижу резона переплачивать. В таком случае инетереснее Севен. Там тоже вид не гарантирован, но метро близко.

В Севен есть вид на озеро, который врядли перекроют. Как раз котлован этого дома вырыли. И ближе к метро
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5961. . .181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее