Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .5355. . .182
10 сен 2018 14:48
Цитата "alex.dovbysh1678":


Я уточил, бойлеры будут в каждой квартире индивидуальные, кажды устанавливает сам.

Прописка киевская хоть будет, или это аппартаменты?
10 сен 2018 16:32
Цитата "tax111":
Офигеть видок из окна на паркинг, подстанцию и Заречный ))


Многие тут говорят про страшную "подстанцию", а кто-нибудь может показать на карте, где она находится?
10 сен 2018 16:43
Цитата "alex.dovbysh1678":


Я уточил, бойлеры будут в каждой квартире индивидуальные, кажды устанавливает сам.

Были в ОП?
Что то ещё новое узнали?
По поводу отопления : специально посмотрела дома бизнес и элит класса, практически все они имеют индивидуальное или автономное отопление (чем эти два вида отоплений отличаются - не знаю).
Подумала : может это и неплохо??

Еще меня смущает, что внешний блок кондиционера предполагается на полностью застекленном балконе. Кто такое видел? Это удобно? Читала, что на других объектах КГС делает также.
А если в каждой комнате кондиционер их все на балкон тянуть??

Форумчане, еще просьба кто будет в ОП спросите: как консьерж, который будет на первом этаже, сможет контролировать визитеров, садящихся в лифт на нулевом?
спасибо
10 сен 2018 16:52
Цитата "Burex":


Многие тут говорят про страшную "подстанцию", а кто-нибудь может показать на карте, где она находится?

На фото желтый кран ее строит (на данный момент уже почти построили)
Или Вам именно на карте надо??
10 сен 2018 16:55
Цитата "Sosed.KA":

Были в ОП?
Что то ещё новое узнали?
По поводу отопления : специально посмотрела дома бизнес и элит класса, практически все они имеют индивидуальное или автономное отопление (чем эти два вида отоплений отличаются - не знаю).
Подумала : может это и неплохо??

Еще меня смущает, что внешний блок кондиционера предполагается на полностью застекленном балконе. Кто такое видел? Это удобно? Читала, что на других объектах КГС делает также.
А если в каждой комнате кондиционер их все на балкон тянуть??

Форумчане, еще просьба кто будет в ОП спросите: как консьерж, который будет на первом этаже, сможет контролировать визитеров, садящихся в лифт на нулевом?
спасибо

Мне говорили что будут кронштейны для кондиционеров,но ни как не на лоджии.
10 сен 2018 17:20
Цитата "Sosed.KA":

На фото желтый кран ее строит (на данный момент уже почти построили)
Или Вам именно на карте надо??

Спасибо, и так сойдет :) Не такая и страшная подстанция на вид, как о ней пишут D-/
10 сен 2018 17:39
Цитата "Asiya2000":
Кто подскажет ,что по срокам сдачи ? И как кто думает не получиться ли так ,как со стартом Рыбальского: старт дали от 34 а сейчас 29 ( а у саги было и 24 ) ?

Планируемое время постройки всех 7 домов - 34 месяца с начала строительства. Строится все дома будут плюс-минус в один период с интервалом до полугода.

Если стартовая цена продаж окажется, как писали на форуме, 20-25, то будет так же, как и с ЖК "Рыбальський" (не гарантирую, но уверен на 99%).
10 сен 2018 17:48
Цитата "zloy_sosed":

Мне говорили что будут кронштейны для кондиционеров,но ни как не на лоджии.

мне тоже говорили о кронштейнах, спец. углублениях, корзинах и даже отводе жидкости, но при этом мы говорили о расположении на веранде. Надо будет переспросить! При этом указали на соседние дома со словами, что вот так нельзя будет портить фасад внешним блоком.
10 сен 2018 17:49
Цитата "Burex":

Планируемое время постройки всех 7 домов - 34 месяца с начала строительства. Строится все дома будут плюс-минус в один период с интервалом до полугода.

Если стартовая цена продаж окажется, как писали на форуме, 20-25, то будет так же, как и с ЖК "Рыбальський" (не гарантирую, но уверен на 99%).

А как было в Рыбальском?
10 сен 2018 17:51
Цитата "Burex":

Спасибо, и так сойдет :) Не такая и страшная подстанция на вид, как о ней пишут D-/

ну, это она маленькая на фото. А сейчас, это нехилый такой домик на четыре этажа
10 сен 2018 17:54
Цитата "Burex":


Многие тут говорят про страшную "подстанцию", а кто-нибудь может показать на карте, где она находится?


Я лучше покажу, как она выглядит. А расположение ее строго по ДПТ этого района
10 сен 2018 17:59
Цитата "Burex":

Планируемое время постройки всех 7 домов - 34 месяца с начала строительства.

А по факту 48 месяцев. Твою ж дивизию, четыре года строить будут !
10 сен 2018 17:59
Цитата "Sosed.KA":
А как было в Рыбальском?

"Старт дали от 34 а сейчас 29".

Цитата "tax111":

Я лучше покажу, как она выглядит. А расположение ее строго по ДПТ этого района

Тут уже страшнее-внушительнее, спасибо.
10 сен 2018 18:09
Подстанция страшна не размерами, а влиянием электромагнитного излучения.
10 сен 2018 18:34
Цитата "Burex":

"Старт дали от 34 а сейчас 29".


Тут уже страшнее-внушительнее, спасибо.

Первая линия была дороже из-за видов,сейчас вторая линия продаётся,поэтому и дешевле.
10 сен 2018 18:54
Цитата "zloy_sosed":

Первая линия была дороже из-за видов,сейчас вторая линия продаётся,поэтому и дешевле.

Продаються те же дома,все дело в спросе,Перфект и сага в августе отдавали по акции -24 и выбор был. По предложению КГС ( прайс от 09 . 2017) - 34 и сейчас на те же дома 29, думаю зимой будет еще и скидка стандартно. Впрочем так было и на манхетене и прочих.
10 сен 2018 19:51
Цитата "Olvit":

Продаються те же дома,все дело в спросе,Перфект и сага в августе отдавали по акции -24 и выбор был. По предложению КГС ( прайс от 09 . 2017) - 34 и сейчас на те же дома 29, думаю зимой будет еще и скидка стандартно. Впрочем так было и на манхетене и прочих.

Да,на Манхеттене скидку до 25 или 30 % доходила,при той же цене за метр,а сейчас 10%
11 сен 2018 05:14
Цитата "tax111":

А по факту 48 месяцев. Твою ж дивизию, четыре года строить будут !
если вложаться в 48 ! Касаемо комплекса-все покрыто тайной (или сами в чем то не уверены) такого еще не было ни с одним объектом. Подождем увидим в чем прикол))) думаю будет очень интересно с динамикой цен
11 сен 2018 08:38
Домов много - 50% комплекса неликвид - окна в окна, 40% станут невидовыми в скором времени. останется 10% квартир у дороги и подстанции, но с видом. Какие перспективы при цене в 25к на этапе пустыря, что этот комплекс вообще будет достроен?
Похожа ситуация на Русановскую гавань - цены высокие, стройка с 14 года идет. Со стороны подхода красят фасады, а с неподходной стороны даже стен нет.
11 сен 2018 10:09
Цитата "EvFriend":
Домов много - 50% комплекса неликвид - окна в окна, 40% станут невидовыми в скором времени. останется 10% квартир у дороги и подстанции, но с видом. Какие перспективы при цене в 25к на этапе пустыря, что этот комплекс вообще будет достроен?
Похожа ситуация на Русановскую гавань - цены высокие, стройка с 14 года идет. Со стороны подхода красят фасады, а с неподходной стороны даже стен нет.


потому что гигантоманией страдают. вместо того, чтобы быстро формировать жилые улицы, они выгоняют на пустыре одну за другой высотку, и это длится годами. я думал, что Урловская уже свое отстрадала и оттерпела. Но ошибся
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .182
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx