Подать объявление

ул. Ованеса Туманяна, 3 - "Stolitsa Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 33.
0/0%
4/12%
16/48%
10/30%
3/9%
30 ноя 2012 10:52
Цитата "Greg":

Хочу начать тему по этому дому т.к. хожу часто рядом и на него поглядываю :)
Они сейчас активно ведут рекламную компанию, даже на домике покупали баннера...

Интересно мнение опытных людей по этому проекту и застройщику в частности.
ИБК Столица уже каким-то боком не хорошо засветилась в недострое:
ІБК «Столиця» жилой комплекс "Озерное" по ул. Обуховская, 135
https://www.domik.net/forum/zhk-ozernoe-stolicya-t17784.html

По поводу комплекса "Озерное" не знаю. Знаю одно что Stolitsa group работает с подрядчиком "Столичные буд технологии" Эта фирма мне хорошо известна.На стройках применяют качественную и надежную технику. И строят гораздо быстро.
18 дек 2012 22:01
Товарищи-инвесторы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о застройки и доме (думаю купить квартиру в другом доме этого застройщика).

Говорят, документов до сих пор нет и идут войны с жеком от застройщика. Так ли все неприятно или все в обычных жизненных рамках?
19 дек 2012 19:53
Сейчас у жильцов Ованеса Туманяна, 1 есть проблемы с созданием ОСББ и ЖЭК. Насколько я понял, ведутся суды и проводятся собрания жильцов. Не все довольны коммунальными тарифами. Земля под домом, по всей видимости, не приватизирована, а находится в аренде. Не совсем понятно, получили ли жильцы документы на право собственности.

Из поста с другой темы:
Цитата "Investor_":
хорошего ничего, встрял туда мой знакомый, так сейчас у него все выходные занятие есть - ходить на собрания по поводу конфликтов с жеком и со столицей. По факту - документов нет, коммуникаций почти никаких нет, и непонятно когда будет.
16 янв 2013 11:10
Здравствуйте, я являюсь инвестором Столицы по объекту на Богатырской и на этапе подписания договора вознк момент: в договоре ИСК Столица не фигурирует вообще, а только лишь застройщик нашегодома(ГрадБуд-1), который там указан как заказчик строительства и инвестфонд.

Меня это смутило, хотел спросить как у вас были в договоре прописаны структуры. Была у вас прописаны Столица или только ваш застройщик ДП Экстрим плюс?
31 янв 2013 17:14
olty, ответ на этот вопрос смогут дать жильцы этого дома...

Есть хорошие новости. Документы на квартиры жильцам по ул. Ованеса Туманяна, 3 планируется оформлять после 20 февраля.
02 фев 2013 07:31
Рассмотрим покупку 1-2 к квартиры для своего покупателя, продали 1 к вартиру 37 кв за 70 000 дол и 40 кв за 72 000 долр,спешите предложить свои квартиры на продажу и хорошо заработать.Виктор 093-625-26-16
02 фев 2013 15:29
Цитата "olty":
Товарищи-инвесторы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о застройки и доме (думаю купить квартиру в другом доме этого застройщика).

Говорят, документов до сих пор нет и идут войны с жеком от застройщика.


Я не инвестор, иногда прохожу возле этого дома.

Стройка закончена, вечерами уже горят несколько окон в доме - думаю, люди делают ремонты.

Придомовая территория возле дома ну очень маленькая - уже сейчас машины ставить негде, некоторые уже стоят на газонах (оно и не странно т.к. дом оттяпал территорию спортплощадки рядом стоящей школы). Причем улички рядом очень узкие, и ставить машины в будущем даже не представляю где будут. Есть пару десятков гаражей рядом возле дома советских времен, думаю что очень рады владельцы этих гаражей - аренда и стоимость, я думаю возрастет очень и очень :yes:.

Насчет документов, то есть знакомый, который купил квартиру в GoldenPark этого застройщика. Дом сдался уже давно, а документы еще до сих пор не выдают. Квартплата - что-то около 8 грн за квадратный метр. Я думаю, здесь ситуация не лучше будет.

Насчет промзон рядом. Есть молокозавод прямо возле дома - опасность тут представляет возможный (но маловероятный) выброс аммиака. Но так как рядом школа, другие жилые дома, то думаю все не так страшно. Также в метрах 500 есть железная дорога, что тоже вносит некоторую шумность.
09 фев 2014 17:34
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=go-LN2ADAKg[/youtube]
27 окт 2015 15:40
Может есть кто то на форуме с этого дома или кто то в курсе,за сколько в этом доме реально снять 1-2-ух комнаты и какие коммунальные платят жильцы?
12 март 2016 07:50
Тоже интересует такой вопрос. Ответьте пожалуйста :)
27 апр 2016 07:23
Цитата "STAM":
Может есть кто то на форуме с этого дома или кто то в курсе,за сколько в этом доме реально снять 1-2-ух комнаты и какие коммунальные платят жильцы?


Однокомнатные есть от 7,500 - 8,000
Про коммунальные увы не скажу :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx