Подать объявление

ЖК "Obolon Residences", пр. Оболонский, 26 - "Dragon Capital"

ЗастройщикDragon Capital
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 75 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
2/3%
3/4%
18/27%
10/15%
34/51%
1. . .1113. . .28
10 сен 2014 22:48
как по мне, единственный плюс в оазисе - это более менее приличное население, качество построек не радует, дома через дорогу по героев сталинграда, как по мне, в лучшем место положении, мне не нравится постройки расположенные ближе к воде, но старые постройки по героев сталинграда - ужас из за неопрятности жильцов, парадные вонючие и грязные, люди с верхних этажей вообще не стесняются кидать, начиная с окурков, заканчивая стеклотарой, грязными тряпками, да и вообще всякого рода мусором! Уважение ни к себе, ни к людям, одним словом быдло, далеко не все конечно, но к сожалению, даже меньшая часть населения этих старых построек, гадит как большая часть)
Одним словом, цены на оболони зашкаливают, и только из за того, что это оболонь!)
16 окт 2014 19:26
15.10.2014
17 окт 2014 20:29
Цитата "lucky man":
как по мне, единственный плюс в оазисе - это более менее приличное население, качество построек не радует, дома через дорогу по героев сталинграда, как по мне, в лучшем место положении, мне не нравится постройки расположенные ближе к воде, но старые постройки по героев сталинграда - ужас из за неопрятности жильцов, парадные вонючие и грязные, люди с верхних этажей вообще не стесняются кидать, начиная с окурков, заканчивая стеклотарой, грязными тряпками, да и вообще всякого рода мусором! Уважение ни к себе, ни к людям, одним словом быдло, далеко не все конечно, но к сожалению, даже меньшая часть населения этих старых построек, гадит как большая часть)
Одним словом, цены на оболони зашкаливают, и только из за того, что это оболонь!)


Учитывая все плюсы и недостатки но на мой взгляд в Киеве просто нет более красивого и комфортного для проживания спального микрорайона чем Оболонские Липки. И вид на Днепр для меня очень приятный фактор. Но согласен, неоправданно дорого!
09 ноя 2014 17:47
Сегодняшние фото.
19 янв 2015 09:15
В Obolon Residences уже готовы 1, 2 и 3-комнатная квартира с интерьерами, которые разработала и воплотила в жизнь собственная команда дизайнеров.

Элегантное убранство лобби, красивые интерьеры в квартирах и холле демонстрационного этажа. Придомовая территория и места общего пользования внутри дома будут выглядить уютно и с тонкой ноткой роскоши.
19 янв 2015 09:16
24 янв 2015 18:36
Цитата "VadimPR":


Учитывая все плюсы и недостатки но на мой взгляд в Киеве просто нет более красивого и комфортного для проживания спального микрорайона чем Оболонские Липки. И вид на Днепр для меня очень приятный фактор. Но согласен, неоправданно дорого!


А какая стоимость сегодня? По чем продают? Кто купил в последнее время, подскажите? Ищу из красного кирпича дом желательно- классика.

Холлы очень красивые, построят ли и сколько будет стоить обслуживание консьерж сервиса? Какая стоимость эксплуатации?

Будет ли Макдональда в доме?
27 янв 2015 10:20
Цитата "Buyer777":


А какая стоимость сегодня? По чем продают? Кто купил в последнее время, подскажите? Ищу из красного кирпича дом желательно- классика.

Холлы очень красивые, построят ли и сколько будет стоить обслуживание консьерж сервиса? Какая стоимость эксплуатации?

Будет ли Макдональда в доме?

Построят, почему нет? Там с финансированием полный порядок. Шикарный будет комплес, жаль, что не могу себе там прикупить квартиру. Цены с открытием продаж, кажется, были от 2500$ за метр, а сейчас - не знаю. Обслуживание, думается, будет где-то по 1 евро с м2, судя, что обслуживающей компанией там будет та же, что и в Парке Авеню. Однозначно, это одно из лучших предложений на сегодняшний день под инвестиции в данном сегменте :up: .
27 янв 2015 11:09
Ого коммуналка! Хотя конечно при таком количестве пафоса маленькой она быть не может.
Такие цены в баксах были при курсе 8.
Летом при курсе 12 уже было от 22 000 грн ($1800).
27 янв 2015 11:12
Да, согласен.
Оболденный домик.
Надеюсь они там порядок вокруге наведут.
А то ларьки это зло)
27 янв 2015 12:03
Цитата "Povezlo":
Да, согласен.
Оболденный домик.
Надеюсь они там порядок вокруге наведут.
А то ларьки это зло)

Вряд ли они будут заниматься вопросом сноса ларьков, которые расположены не на их территории под застройку. Как бы не входят подобные задачи в круг их фин.интересов, тем более, уверенна, на продажу квартир в данном комплексе это никак не влияет. Как ни крути, а это задачи местной власти: облагораживание торговых площадок и борьба со стихийной торговлей. :protest:
27 янв 2015 13:07
Цитата "mimmo":

Вряд ли они будут заниматься вопросом сноса ларьков, которые расположены не на их территории под застройку. Как бы не входят подобные задачи в круг их фин.интересов, тем более, уверенна, на продажу квартир в данном комплексе это никак не влияет. Как ни крути, а это задачи местной власти: облагораживание торговых площадок и борьба со стихийной торговлей. :protest:


Посмотрите на рендеры
18 фев 2015 08:52
Да, ларьки сейчас очень сильно контрастируют с шикарным проектом...И судя по рендерам на сайте проекта - их там не будет. И я почему-то уверена, что застройщик как раз будет прилагать усилиия, чтобы инициировать очищение площади от ларьков. Тем более, что и городские власти заинтересованы проводить "реформы" и на этом уровне.. а их можно проводить ресурсами того же застройщика - мы вам ларьки уберем, а вы нам тут облагородьте все:).. Почему бы и нет. Все только в выиграше. Застройщик просто обязан быть заинтересован в облагораживании территории перед комплексом, потому что у него объект не эконом класса, а премиум - сходите гляньте какое в доме крутое лобби и шоу-квартиры включая готовый этаж - все станет ясно..Плюс проект не из одной очереди строительства.. Что само по себе дает некие гарантии, что застройщик будет стараться все качественно сделать и территорию, и жек организовать и т.д, просто потому что нет у него права на ошибку - ему еще +2 секции продавать:)...
18 фев 2015 12:15

Вот новость в тему - от ларьков избавят Печерский район в течение недели. Так и до Оболони доберутся:) //nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-ho tyat-sozdat-rayon-bez-larkov.html

24 март 2015 10:08
Несколько свежих субботних фото.
24 март 2015 14:09

Ого, я смотрю 2-секцию уже выгнали на половину высоты 1-ой)) Некоторые в начале строительства (на этом же форуме) не верили что построят.. А я теперь верю что и с ларьками разберутся....
Разберутся киевские власти судя по заявлениям с прессе "На днях мэр анонсировал массовый демонтаж нелегальных МАФов в Оболонском районе. К чему, собственно, мы и приступили. В этом районе около трехсот незаконных ларьков. Сейчас мы их инвентаризируем и в то же время уже начали первые демонтажи. Сейчас на Оболони демонтировано около 30 МАФов. На следующей неделе к этому процессу активно подключится и госадминистрация Оболонского района" //kiev.segodnya.ua/kbusiness/v-kieve-bud ut-snosit-po-40-nezakonnyh-kioskov-v-sut ki-600754.html "

25 май 2015 22:34
02 июнь 2015 14:58
Что то очень неактивно на стройплощадке! Часто смотрю на вебкамеры, движения практически нет, по сравнению с предыдущими периодами стройки. Кто знает, что происходит?! Почему боковую камеру никак не поднимут?
02 июнь 2015 15:53
а вам мало макдональдса возле дома??и так вонь будет стоять круглые сутки)))))
02 июнь 2015 16:33
Цитата "karapyzik":
а вам мало макдональдса возле дома??и так вонь будет стоять круглые сутки)))))

макдональдс уберут) да и вонь от макдональдса это не вонь от мусорозжигающего завода и даже не от пивзавода, которая по всей Оболони распространяется)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .28
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее