Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .4446. . .102
12 сен 2020 08:31
Скопировано с форума Урловский 1

Четверг, 03 сентября 2020 10:00
"Киевгорстрой" опровергает заявления об остановке работ

На всех объектах "Киевгорстроя" (КГС) ведутся активные работы, и заявления вложившихся в них своими деньгами инвесторов о фактическом свертывании строительства беспочвенны. Об этом сообщил президент ЧАО "ХК "Киевгорстрой"" Игорь Кушнир.
"Что за бред? На всех стройках работы ведутся! Можете проехать и лично убедиться, что все строится!" - прокомментировал Кушнир, передает UBR.
По информации ProfiDOM.com.ua, глава КГС опроверг информацию инициативной группы (ИГ) инвесторов, вложившихся в ряд ЖК - "Миракс", "Итальянский квартал" и "Медовый", - что работы по этим комплексам проводятся лишь формально и на самом деле являются только их имитацией, вызванной нехваткой у компании оборотных средств, о чем им стало известно от вице-президента компании Эдуарда Шевчука. Тем не менее, президент компании согласился, что "Миракс" "строится медленнее, чем предполагалось", но по другим, нефинансовым, причинам.
"Строительство этого комплекса потребовало гораздо больше усилий, чем предполагалось изначально. По ходу работ пробились подземные воды, с ними пришлось очень долго возиться. Плюс крутой склон, делалась подпорная стена, сама площадка небольшая, поэтому работы выполняются исключительно в порядке очередности. Невозможно начать монолит следующего дома, пока в предыдущем не будет определенной готовности. Шевчук это все неоднократно объяснял! Мы готовы встречаться с инвесторами и объяснять еще раз, если нужно", - отметил Кушнир
12 сен 2020 08:40
И нам нужно заявлять о себе что ничего не делается на объекте. Одна видимость. Стоит все мертвым грузом. Требуем представителя застройщика объяснить ситуацию когда начнут строить?
12 сен 2020 10:17
Хорошо,если так.
Но в ОП.говорили третий этаж-это второй балкон. Посмотрите фото на форуме Урловский1,за 4 сентября,на второй фото можно увидеть,что на одном доме 27этажей от земли,на соседнем можно предположить что второй этаж стилобата это первый не жилой.(под ним вроде как пол этажа затерялось).Вот у меня и возник вопрос.
12 сен 2020 10:53
заходили в ОП спросить почему стройка стоит и сколько можно испытывать терпение? И как можно увидеть прораба? В ответ все работают сколько людей мол не знаем. Вот посмотрите на форуме нет жалоб и вообще говорит нас на стройку не пускают, где прораб и когда он бывает мы не знаем. Так что в ОП бестолку ходить и что-то спрашивать. Им главное впарить , а в остальном фиолетово. Писать требования по отчету , планам или встрече с представителями нужно в розделе рабочая группа по работе с инвесторами КГС на сайте. Так что так.
12 сен 2020 11:38
Думаю, что это третий этаж, так как первого в продаже не было, а начинались квартиры со второго.
Предлагаю собраться всем, кого не устраивают темпы строительства и посетить главный офис.
12 сен 2020 11:41
Искренне не понимаю инвесторов, которых всё устраивает. Очевидно же, что стройка ужасная. Обещали сдачу в декабре 2020, а в сентябре только пол дома!!! И не нужно сейчас рассказывать, что "это же КГС, нужно сразу сроки переносить на 2 года вперед"!! Нет уж, увольте, если сроки были объявлены таковыми, то задержка максимум пол года!!!
12 сен 2020 13:51
Думаю, что это третий этаж, так как первого в продаже не было, а начинались квартиры со второго.
Предлагаю собраться всем, кого не устраивают темпы строительства и посетить главный офис.

Реально только нас двоих не устраивает темпы , хотя вообще никаких работ и не ведется. В жк Радужный инвесторы намного активнее и едины в требовании уже несколько раз встречались с представителями застройщика. Сейчас вроде довольны но берет сомнения конечно, надолго ли такая активность. Не зря инвесторы с многих объектов объединяются и требуют отчетов и планов. На всех объектах кгс по видимому плохая ситуация. Пусть и нам скажут когда же нам готовится к ремонтам. Ведь через три месяца сдача ЖК Урловский 2 , а там еще монолита половины нет. И сейчас специально поехала посмотреть , но увы ничего не изменилось. Писать надо на сайте в отдел по работе с инвесторами и требовать представителя объяснить положение дел. Тепло, осадков нет, весь монолит можно за три месяца выполнить. А они целое лето профукали и тенденция такая сохраняется
12 сен 2020 15:36
Искренне не понимаю инвесторов, которых всё устраивает. Очевидно же, что стройка ужасная. Обещали сдачу в декабре 2020, а в сентябре только пол дома!!! И не нужно сейчас рассказывать, что "это же КГС, нужно сразу сроки переносить на 2 года вперед"!! Нет уж, увольте, если сроки были объявлены таковыми, то задержка максимум пол года!!!

Я инвестор 2 дома, тоже не устраивает такой медленный процесс,в Причале уже в одной секции фасад сделали. Поддерживаю,и хочу чтобы движение было,что думаете делать по этому поводу?
12 сен 2020 17:16
Хорошо,если так.
Но в ОП.говорили третий этаж-это второй балкон. Посмотрите фото на форуме Урловский1,за 4 сентября,на второй фото можно увидеть,что на одном доме 27этажей от земли,на соседнем можно предположить что второй этаж стилобата это первый не жилой.(под ним вроде как пол этажа затерялось).Вот у меня и возник вопрос.

У нас вроде другой стилобат, не такой как в урловском 1, нам в оп говорили, что 2 этажа стилобат и 26 эт дом
12 сен 2020 18:47
Цитата:
в Причале уже в одной секции фасад сделали


Мне тоже нравится их скорость, но почему тогда у себя на год сдачу перенесли - на 2й квартал 22г. ?!
Вот что они с тем домом будут ещё 2 года делать - фасад и окна же есть :smile:
12 сен 2020 20:32
А разве 1-й этаж был в продаже? Вроде ж со второго?!
13 сен 2020 05:28
До конца года, нужно завершить монолит и установит окна в домах ( если КГС обещал сдачу дома в этом году) пускай бы хотя бы это сделал )
13 сен 2020 09:07
Я б на вашем месте на окна не надеялся. У нас на ЖК Радужном уже третий месяц на первом доме закончен монолит, но окна до сих пор не начали ставить. Такая же ситуация и с утеплителем. Поэтому будет хорошо, если хотя бы монолит закончат.
13 сен 2020 09:33
Добрый день.
Инвестор 3-го дома,давно хотел присоединиться.
Сам уже запутался,заметил,что по разному считают этажи.
Я так считаю,второй этаж стилобата-это первый нежилой,тогда получается 1+26,всего от земли 27 этажей.Мне показалось,что некоторые считают 2+26.
В ОП говорили ,что на первом этаже балконов нет.Хотя второй вариант мне нравится больше,тогда 3- этаж будет выше (пятым от земли).Как правильно?

Самый первый этаж это -1 парковка,потом идёт первый этаж где будет вход в подъезды и потом со второго начинаются квартиры.
13 сен 2020 09:34
У нас проинвестирована на 3 этаже.
От земли это 5 этаж.

Скорее 4й
13 сен 2020 10:12
это было бы чудо. Они за год ничего не сделали а вы хотите чтобы за три месяца всё это выполнили. Из области фантастики с такими темпами работ. И сдача стоит 4 квартал 2020.
13 сен 2020 18:54
У кого есть возможность заехать на стройку ? Посмотреть как там дела ?
13 сен 2020 20:45
это было бы чудо. Они за год ничего не сделали а вы хотите чтобы за три месяца всё это выполнили. Из области фантастики с такими темпами работ. И сдача стоит 4 квартал 2020.


Забудьте эту дату 4кв.2020 года, этого никогда не будет. Чуда не бывает в жизни, они показали себя за год. Так что в ОП рассказуют сказки про "Тысяча и одна ночь"
14 сен 2020 06:45
До конца года, нужно завершить монолит и установит окна в домах


Я ориентируюсь на март по монолиту - это чтоб без самообмана и если предположить что будут строить по 6-7 этажей в комплексе в месяц (как последнее время строят)
14 сен 2020 14:03
Был на стройке сегодня(просто тишина, 2 работника вид показывает что работают, а так мертво- шумел камыш деревья гнулись.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее