Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .35. . .102
06 ноя 2018 20:16
Старт продаж квартир в «Урловский-2»

Стоимость квадратного метра стартует от 17 932 грн.
06 ноя 2018 20:42
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Урловский-2":
Обзор жилых комплексов от холдинга «Киевгорстрой» на левом берегу Киева
07 ноя 2018 12:55
24 тыс квадрат для такого места-дорого

хотя на каждый товар есть свой потребитель
14 янв 2019 16:22
04 фев 2019 20:45
А кто ездил на объект строительства? Расскажите, пожалуйста, что там рядом? Что с транспортом?
26 фев 2019 14:23
Цитата "Olga Nad":
А кто ездил на объект строительства? Расскажите, пожалуйста, что там рядом? Что с транспортом?

А что рядом? Вокруг пром зона, можете посмотреть в видео или на карте, смотреть там особо нечего... склады транспортной компании, заправка, мойка, шиномонтаж, склады цветов, тканей, коптильня и прочее. Транспорт ходит по Здолбуновской и по Днепровской набережной в основном, мимо в одну сторону проходит маршрут 177 до м.Левобережная, может еще какой-то не знаю. Недалеко заброшенное озеро нижний Тельбин на котором жили цигане (сейчас не знаю, вроде пытались выгнать) и остановка Электрички. В пешей доступности Новус, Сильпо, переполненные сады и школы. Смотря что вас интересует...
28 фев 2019 22:39
02 март 2019 21:36
Цитата:
Недалеко заброшенное озеро нижний Тельбин на котором жили цигане (сейчас не знаю, вроде пытались выгнать)


Циган нет, выгнали.

Цитата:
переполненные сады и школы


Есть шанс что школы построят рядом, так как в существующие школы дети из новых ЖК точно не смогут пойти с учетом переполненности уже сейчас.

Хороший плюс - облагороженное озеро Тельбин (пешком 7-10 минут). Возможно промзону застроят в ближайшие 4-5 лет, так как место не плохое. Сейчас уже строят несколько ЖК, и инфраструктура должна появиться со временем.
03 март 2019 09:54
Цитата "Marsel_S":


Циган нет, выгнали.



Есть шанс что школы построят рядом, так как в существующие школы дети из новых ЖК точно не смогут пойти с учетом переполненности уже сейчас.

Хороший плюс - облагороженное озеро Тельбин (пешком 7-10 минут). Возможно промзону застроят в ближайшие 4-5 лет, так как место не плохое. Сейчас уже строят несколько ЖК, и инфраструктура должна появиться со временем.

По крайней мере, судя по ДПТ, школа в планах есть. Она как раз между Урловским 2 и Грейтом.
Если реализуют все, что предусмотрено ДПТ, будет классный новый райончик. Только ждать долго ((
03 март 2019 22:01
Цитата:
Если реализуют все, что предусмотрено ДПТ, будет классный новый райончик. Только ждать долго ((


Долго, но пока построят ЖК, получат сертификат, адреса, ремонт - это 3 года точно, если все пойдёт по плану. Как раз по ДПТ первая часть запланирована на 5 лет с 2018 года, если я не ошибаюсь. Главное чтобы строили, особенно школа мастхэв в этом месте.
04 март 2019 05:41
Как раз школы и инфраструктура запланированы на ближайшие 20 лет, а ЖК на 5 😁
05 март 2019 12:54
урловский 1 или 2?
05 март 2019 13:04
Цитата "Marsel_S":


Хороший плюс - облагороженное озеро Тельбин (пешком 7-10 минут).


до Тельбина нужно идти через станцию Левый берег по надземному пешеходному переходу. Там 2 км пешком, это минимум 25 минут. И удовольствия ходить по Сортировочной и Дарницкому шоссе мало.
05 март 2019 13:46
Цитата:
Там 2 км пешком, это минимум 25 минут.


Спасибо за поправку, возможно путь для многих займет больше времени.
Я хожу быстро, дошел за 10 минут.
маршрут maps.me
23 март 2019 09:08
Ау, соседи, приветсвую, есть кто в урловском 2? Кто-нибудь с котлована купил тут или мы одни такие смелые?))
24 март 2019 18:45
Мы тоже рискнули купить,чему несказанно рады.Киевгорстрою верим.
25 март 2019 08:35
А то в ОП прям очередь к Татьяне была, а тут тишина на форуме...но мы тоже рады,тем более в бюджет вложились, теперь бы построился в срок и вообще красота...хотя чуток сомнения терзают насчет выбора дома, всё-таки четвертый начали раньше строить, а мы в первом...но, с другой стороны стилобат то один на все дома, не думаю,что четвертый без первого сдадут
25 март 2019 11:55
Дома будут сроится все одновременно,логично,если и сдадут их одновременно
25 март 2019 14:02
Добрый день,

Я тоже инвестор этого проекта. Так что +1
Судя по доступности квартир на сайте, уже продано порядка 30-35%, так что думаю уже инвесторов много. Наверное не все на форуме зарегистрированы.

Вы были недавно около стройки? 1й уже сваи залили? 2й дом - выкопали котлован?
26 март 2019 16:57
Были недавно, но туда даже не заглянули, а из-за забора не видно. Интересно, КМБ фотки раз в месяц делает?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .102
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее