Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .2022. . .102
04 фев 2020 09:13
Ну все равно сдадут все вместе. Хоть первый раньше, хоть какой)
05 фев 2020 09:10

05 фев 2020 20:24
И никак иначе😉
08 фев 2020 12:39
Как-то печально рейтинг нашей стройки ползет вниз 😦
08 фев 2020 16:09
Согласна с вами, печаль... С такими темпами как они строят это не удивительно.
08 фев 2020 17:58
Пока печально кажется, но я уверена что к концу года мы увидим достроенные 4 дома. Смотрю на другие объекты горстроя, как строились, так что все ок будет))
09 фев 2020 04:20
ЖК Урловская 1 рейтинг 193, в Грейте 197, я думаю, что не стоит расстраиваться, главное что стройка идёт, пусть не такими большими темпами как хотелось бы, но как писали выше, посмотрим на результаты к концу года)
09 фев 2020 18:49
Кто-то подсчитывал, сколько квартир продали нашего ЖК ?? Может быть, медленное строительство из-за того, что не все квартиры проданы.
10 фев 2020 02:01
Цитата:
Как-то печально рейтинг нашей стройки ползет вниз 😦


bild ua постоянно пересматривают свой алгоритм, лидеры постоянно меняются :smile:
Думаю не стоит расстраиваться, так как наш ЖК все таки в "зеленой зоне" надежности и в лидерах среди объектов КГС :up:

Цитата:
Кто-то подсчитывал, сколько квартир продали нашего ЖК ?? Может быть, медленное строительство из-за того, что не все квартиры проданы.


Продажи 1 комнатных идут хорошо. За 2020 уже продали примерно 30 квартир (осталось 112, если я не ошибаюсь). 2х, 3х - слабо продают. Как говорили уже ранее на форуме, скорее всего, у КГС темп строительства не прямо пропорционален темпу продаж.
10 фев 2020 10:20
Цитата "Marsel_S":
Продажи 1 комнатных идут хорошо. За 2020 уже продали примерно 30 квартир (осталось 112, если я не ошибаюсь).

А это Вы о полноразмерных однушках или о смартах тоже? Я бы смарты вообще отдельной категорией ставил. Они как-то вообще туговато продаются и это можно понять.
Интересно, если смарты будут не проданы к сдаче, реально ли сделать такой-же финт ушами, как в Новомостицком-Замковецком, и из двух смартов сделать двухярусную-однокомнатную? Хотя, если там несущая конструкция, то прорезать отверстие под лестницу может быть не комильфо.
10 фев 2020 12:12
Цитата:
А это Вы о полноразмерных однушках или о смартах тоже?


Я о всех 1 комнатных.

Цитата:
Я бы смарты вообще отдельной категорией ставил. Они как-то вообще туговато продаются и это можно понять.


Вы имеете в виду те, которые смотрят на юг (на ул. Клеманская)?
Там, по поему мнению, не совсем "смарт" квартира. Так как есть окно и балкон, то есть реально это отдельная комната и кухня, и квадратура общая 38м2 (другие 1 комнатные в нашем ЖК даже меньше).

Цитата:
Интересно, если смарты будут не проданы к сдаче, реально ли сделать такой-же финт ушами, как в Новомостицком-Замковецком, и из двух смартов сделать двухярусную-однокомнатную?


Я думаю что продадут 100% до лета, так как предложений по такой цене не так много по Киеву. Другое дело 3 комнатные, их очень много и планировка с длинным коридором (их могут не продать).
10 фев 2020 16:33
Ехала в 6 вечера домой через стройку, свет горел, даже люди были на 4ом доме
10 фев 2020 20:39
Цитата "М.Керпин":

А это Вы о полноразмерных однушках или о смартах тоже? Я бы смарты вообще отдельной категорией ставил. Они как-то вообще туговато продаются и это можно понять.
Интересно, если смарты будут не проданы к сдаче, реально ли сделать такой-же финт ушами, как в Новомостицком-Замковецком, и из двух смартов сделать двухярусную-однокомнатную? Хотя, если там несущая конструкция, то прорезать отверстие под лестницу может быть не комильфо.


Так однушки почти одинаковые, от 36кв.м до 40кв.м. и это не смарты и не студии. На сколько я знаю, как раз эти варианты хорошо продаются.
11 фев 2020 07:58
Цитата "М.Керпин":

А это Вы о полноразмерных однушках или о смартах тоже? Я бы смарты вообще отдельной категорией ставил. Они как-то вообще туговато продаются и это можно понять.
Интересно, если смарты будут не проданы к сдаче, реально ли сделать такой-же финт ушами, как в Новомостицком-Замковецком, и из двух смартов сделать двухярусную-однокомнатную? Хотя, если там несущая конструкция, то прорезать отверстие под лестницу может быть не комильфо.


Смарты они вообще до 30м2, и вообще у вас дезинформация они ходовые на сегодняшний день, так как дешевый сегмент и продаются хорошо особенно для бюджет жилья.
13 фев 2020 14:39
До Дня всіх закоханих «Київміськбуд» дарує додаткові 3% знижки всім, хто саме 14 лютого купить квартиру.
Акція діє лише один день! Не упустіть цей шанс. Якщо ви закохані, або якщо ви ще у пошуку, або якщо ви навіть вже давно одружені, чи плануєте придбати квартиру для дітей – завтра ваш день! Завітайте у будь-який відділ продажу, оберіть квартиру і отримайте додаткову знижку 3%.
Усі відділи продажу до ваших послуг з 9:00 до 17:45. Довідки за тел.: (044) 299-43-34
13 фев 2020 15:50
смарты это квартиры до 30м, с одним окном, здесь таких нет, здесь отдельная кухня 12м в самой маленькой квартире. А продаются эти смарты очень хорошо, для сдачи в аренду.
а стройка да, медленно движется... особенно ,когда инвестируешь первый раз, так прям вообще)
13 фев 2020 21:40
Как мне сказал один мудрец, Терпение мой друг, и твоя щетина превратится в "Золото".
14 фев 2020 11:48
Смотрела на сайте ЖК "Урловский-1" однушек уже нет в продаже, там стартовали от 33кв.м студии и больше. Думаю в скором времени и наши однушки разлетятся.
15 фев 2020 04:06
Цитата:
Думаю в скором времени и наши однушки разлетятся


Цитата:
(осталось 112, если я не ошибаюсь)


Уже доступно 88 :smile: Динамика за неделю хорошая.
16 фев 2020 09:12
Пару фото сегодня, активно работают на втором доме,изменения визуально тоже есть, по сравнению с прошлым разом
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .102
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее