Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .1113. . .102
07 окт 2019 10:51
Добрый день, форумчане.
Второй домик растёт... Ставят опалубку для несущих. Работы идут.
Но заехал в обед и строителей заметил только на 2-м доме
08 окт 2019 06:14
На рекламу в аэропорту денежек хватает, что-то и на достройку домиков останется :smile:
Борисполь
09 окт 2019 10:40
Цитата:
Представитель кгс, как можно так обманывать, 3 и 4 дом где на ваших фото пятый этаж?


09 окт 2019 10:59
Цитата "Miramaxa":
Представитель кгс, как можно так обманывать, 3 и 4 дом где на ваших фото пятый этаж?


Ну на фото четко видно что заливают пол 5 этажа :) Что не так ?) Строители же ходят на 5 этаже:)
09 окт 2019 14:17
Добрый день!
Работа кипит. Все краны работают.
1-й дом - ставят опалубку потолка пятого этажа;
2-й дом - заливают опоры между вторым и третьим этажом;
3-й дом - ставят опалубку потолка четвертого этажа;
4-й дом - заливают опоры четвёртого этажа.
Ну движемся...
10 окт 2019 05:34
Цитата "AptTake":


Ну на фото четко видно что заливают пол 5 этажа :) Что не так ?) Строители же ходят на 5 этаже:)

Сужу по фото представителя кгс от 04.10.2019 на которых 5 этажа в 3 и 4 доме нет, сейчас может уже есть
12 окт 2019 11:19
Добрый день!
Строители работают на каждом доме.
15 окт 2019 07:39
Фото від 14.10.19
Тільки на першому будинку є люди (будують), але і по інших будинках є прогрес.
буд 4
16 окт 2019 07:36
Цитата "ShyrokySasha":
Тільки на першому будинку є люди (будують), але і по інших будинках є прогрес.


Прогрес в нашем ЖК стабильный - в среднем по 1 этажу в месяц ))
16 окт 2019 08:14
Цитата "kiev-ra":


Прогрес в нашем ЖК стабильный - в среднем по 1 этажу в месяц ))

"Завидую" вам. У нас на Кибальчича в еще фундамента нет))))))
20 окт 2019 17:14
Такое впечатление что строят только по выходным, когда есть время у инвесторов посмотреть результаты. Итак, на 20.10.2019 первый домик - готовых перекрытий 3 этажа (+2 этажа стилобата); второй - 0 ; третий - 1,5; четвертый - 1.
1-й
20 окт 2019 18:18

Спасибо большое всем, кто постит ход строительства на форуме. Я думаю, это очень важно для всех инвесторов (особенно для тех, кто не имеет возможности часто посещать стройплощадку).

Сейчас на некоторых ветках форума обсуждают новый сервис с рейтингом надежности новостроек bild.ua. Не знаю, правда, на сколько там все правильно считают и по каким критериям, но наш Урловский-2 на 6м месте из всех новостроек Киева (204/220 баллов)

https://www.bild.ua/novostroyki-kieva

20 окт 2019 18:58
Всем добрый вечер!
Мы тоже были там сегодня. Общались и с охранником, и с представителем кгс из отдела продаж.

Итоги:
1 Стройка идёт, на объекте около 30 человек. По 15 на каждые два дома и переходят туда-сюда.
2 Как сдадутся Каховская и Медовый - планируют перебросить сюда дополнительные бригады.

Пока так.
22 окт 2019 07:48
Приветствую, соседи!)
Есть кто-то, кто оформлял перепланировку в квартире?
Хочу убрать стену (не несущую понятное дело) в ОП говорили, что так можно сделать и будет всё законно оформлено.
Так вот, кто знает какая цена этой услуги?
22 окт 2019 10:26
Добрый день. Также интересует этот вопрос. Кто знает точно, пожалуйста поделитесь информацией. Хотя еще рано планировать, наверное :smile:

Я узнавал у знакомых, которые делали перепланировку ранее (в подобном комплексе от КГС). Они сказали что есть 2 варианта:
- оформлять новый проект у застройщика и получить сразу же квартиру с нужными стенами (отсутствием стен) - этот вариант стоит определенных денег
- убирать стены самостоятельно (не несущие), если ставить новые то из гипсокартонных конструкций - вроде бы разрешено без составления нового проекта. Этот вариант намного дешевле и, по всей видимости, многие делают именно так
С "мокрыми зонами" вроде не все так просто, запрещено переносить над жилыми зонами соседей снизу.
23 окт 2019 07:22
23.10.19
1-й дом: работают с колонами 6-го этажа;
2-й дом: выставляют опалубку под перекрытие 2-го этажа;
3-й дом: работают с колонами 5-го этажа;
4-й дом: выставляют опалубку под перекрытие 4-го этажа.
26 окт 2019 21:12
Нам в ОП сказали, что данная услуга бесплатная.
27 окт 2019 02:00
У меня вопрос к инвесторам: никого не смущает отсутствие централизованой горячей воды и тот момент, что нельзя будет застеклить балкон?
30 окт 2019 11:14
Цитата "NataliV ":
никого не смущает отсутствие централизованой горячей воды и тот момент, что нельзя будет застеклить балкон?


По поводу балконов - во всех жк запрещено, но практически во всех жк стеклят. Наверное нереально с этим бороться. По моему мнению, если все будут придерживаться одного стиля остекления и не выносить балконы за пределы установленного размера - то будет более-менее нормально.

По поводу отсутствия горячей воды - нет проблем поставить бойлер. Лично для меня использование бойлера удобнее и экономичнее. Горячая вода гораздо дороже, чем электричество (по крайней мере для моих объемов использования) и часто нужно ждать пока вода будет действительно горячей на высоких этажах (возможно это решено в новостройках, но в старом жилом фонде это так). Даже если бы была централизованная горячая вода, я бы ставил бойлер в любом случае.

Уважаемые инвесторы, кто-то был около стройки в течении недели? Процесс идет?
30 окт 2019 14:04
Цитата "Innanenina":
Приветствую, соседи!)
Есть кто-то, кто оформлял перепланировку в квартире?
Хочу убрать стену (не несущую понятное дело) в ОП говорили, что так можно сделать и будет всё законно оформлено.
Так вот, кто знает какая цена этой услуги?


Шановні учасники форуму, для перепланування треба подати заяву до канцелярії Київміськбуду. Останній термін подання заяви - три місяці до заявленого терміну введення в експлуатацію. Після закінчення цього строку Компанія заяви не приймає.
До заяви треба докласти ескіз бажаних змін у проекті (відзначити олівцем на плані квартири, який видається при укладанні інвестиційного договору).
Розрахунок проводиться з проектною організацією, яку вказує інвестор у заяві.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее