Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .810. . .102
27 авг 2019 12:42
Цитата:
Ви працівник відділу маркетингу КМБ?:))


Нет, я инвестор. И обеспокоен не менее вас. Я жду хоть какого-то прогресса во 2м доме очень долго и все никак ничего не строят толком. Узнал информацию и решил написать на форуме. Я думал что меняют генподрядчика, я считаю что это могло быть еще более затяжным процессом.

Просто хочется надеятся на лучшее :smile:
27 авг 2019 13:54
Цитата "Marsel_S":


Нет, я инвестор. И обеспокоен не менее вас. Я жду хоть какого-то прогресса во 2м доме очень долго и все никак ничего не строят толком. Узнал информацию и решил написать на форуме. Я думал что меняют генподрядчика, я считаю что это могло быть еще более затяжным процессом.

Просто хочется надеятся на лучшее :smile:


гаразд, тоді якщо матимете якісь новини, то пишіть:))
27 авг 2019 14:13
враховуючи як штормить первічку, а саме ЖК Академ парк, (кримінальна справа), ЖК генезиз.... теж кримінальна справа і обшуки в КПІ, якби це все діло до КМБ не дійшло, враховуючи, що мера скоро подвинуть...
27 авг 2019 14:37
Цитата "Natalia-Marchuk":
враховуючи як штормить первічку, а саме ЖК Академ парк, (кримінальна справа), ЖК генезиз.... теж кримінальна справа і обшуки в КПІ, якби це все діло до КМБ не дійшло, враховуючи, що мера скоро подвинуть...


Не путайте грешное с праведным...
А что не так с Академ-Парком?! Дом почти готов - сдача 2кв.2020
Может быть хотели написать Академ-квартал?! так там строят на земельном участке под склады)
Женезиз - ну тоже проблемы с землей - землю выделили КПИ под корпус или общагу по документам.

Сейчас смениться власть на местах - придут новые и голодные - и думаю через месяц-два все наладится. Или кто-то в розовых очках что новая власть взятки брать не будет ? :smile:
27 авг 2019 19:14
Цитата "Vvikm":
підрядник `Ягуар`. Роботи вeдуться, йшла закупівля матeріалів. У кожного опeратора різна інформація...


https://youtu.be/FMv6EGK_S5U
Этот "Ягуар"
Когда-то строил...
28 авг 2019 09:21
Шановні учасники форуму, жодних зупинок роботи на об’єкті немає. Комплекс зводиться згідно обумовлених термінів. Приводів для хвилювання немає.
28 авг 2019 10:21
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, жодних зупинок роботи на об’єкті немає. Комплекс зводиться згідно обумовлених термінів. Приводів для хвилювання немає.


Так просто это написать мне, допустим, мало.

Нужен отчет о выполненных работах за месяц, а не фиксация состояния с прошлого и позапрошлого месяца. Или простой был по плану?

И кто таки строит? Ягуар? Есть ли проблемы?

Если бы работа действительно кипела, вопросов бы не было
28 авг 2019 10:28
Цитата "Представник Київміськбуду":
Шановні учасники форуму, жодних зупинок роботи на об’єкті немає. Комплекс зводиться згідно обумовлених термінів. Приводів для хвилювання немає.


Добре, просто повідомте чи є заміна підрядника як доцільно уточнює Ndt
і що виконано за цей місяць, дайте фото, відео або хоч розпишіть.

Цього буде досить, очікуємо:)
28 авг 2019 15:50
Проезжал вечером:
2й дом - не видно ещё ((
4й без изменений

Остальные на фото. Как видим немного движение есть и строители имеются, но не густо.
Успеют или нет к сроку ?! Будут гнать по минимум 2-3 этажа, то успеют.

У нас КГС строит так же как любит играть "киевское динамо" или сборная - сначала не напрягается, потом ещё шансы есть 50 на 50, в конце сезона уже только теоретические шансы обыграть на чужом поле чемпионов мира со счетом 5:0 (ну а вдруг).

По нашим шансам: если сравнивать с другими застройщиками у кого срок сдачи 4кв. 2020 (то у всех уже 15,20,25 этажей - ЖК Науки 58, ЖК Дніпровська Мрія, ЖК Варшавский Плюс (уже даже утепляют)). А что у нас ?! только из подвалов вышли некоторые... Значит +1 год задержка.
Что нет надежды скажете Вы ?! Есть: если сравнить как строит КГС 4й дом в ЖК Каховский - то шансы сделать "чемпионов" у нас ещё 50 на 50 (ну а вдруг, если к новому году у нас везде будет минимум 10 этажей).
1й дом
3й дом
29 авг 2019 11:00
Цитата "kiev-ra":
Проезжал вечером:
2й дом - не видно ещё ((
4й без изменений

Остальные на фото. Как видим немного движение есть и строители имеются, но не густо.
Успеют или нет к сроку ?! Будут гнать по минимум 2-3 этажа, то успеют.

У нас КГС строит так же как любит играть "киевское динамо" или сборная - сначала не напрягается, потом ещё шансы есть 50 на 50, в конце сезона уже только теоретические шансы обыграть на чужом поле чемпионов мира со счетом 5:0 (ну а вдруг).

По нашим шансам: если сравнивать с другими застройщиками у кого срок сдачи 4кв. 2020 (то у всех уже 15,20,25 этажей - ЖК Науки 58, ЖК Дніпровська Мрія, ЖК Варшавский Плюс (уже даже утепляют)). А что у нас ?! только из подвалов вышли некоторые... Значит +1 год задержка.
Что нет надежды скажете Вы ?! Есть: если сравнить как строит КГС 4й дом в ЖК Каховский - то шансы сделать "чемпионов" у нас ещё 50 на 50 (ну а вдруг, если к новому году у нас везде будет минимум 10 этажей).


Лайк за фото, я теж буду на вихідних хочу заїхати глянути. Ви в якому домі брали?
З такими темпами Медовий-3 швидше побудують, ніж тут....:((

Представник Київміськбуду - Ви де?
29 авг 2019 12:15
Дом №2 29.08.19
30 авг 2019 15:10
Будинок 2 заливають палі... станом на 18:00 там майдачику людей 8-10 максимум.
біля 5 людей на будинку 2 щось не спіша роблять. всі решта будинки пусто. Інколи 1-2 людини посто ходять на 3-4 поверхах... але крани стоять
30 авг 2019 20:16
По-моему так всегда и было.
Да грустно вообще...

Ау,представитель КМБ? Можете этот факт пояснить?
03 сен 2019 13:07
ну що там? 3 вересня з відпустки стоітелі вийшли? Хто проїздив?
до речі, у КМБ підвердили заміну підрядника на Ягуар.
03 сен 2019 13:37
Ягуар вместе с КГС строил первые дома ЖК Заречный
04 сен 2019 08:25
Вчера в 19.30 на первом доме были замечены строители.Но видимых изменений за неделю особо нет. Никто этаж не построил)))
Для себя решил - жду месяц - если прогресса никакого не будет по 2-му дому - разрываю договор - это не серьезно за 10 месяцев стройки не выйти из подвала. :mad:
04 сен 2019 08:52
Цитата "kiev-ra":
Вчера в 19.30 на первом доме были замечены строители.Но видимых изменений за неделю особо нет. Никто этаж не построил)))
Для себя решил - жду месяц - если прогресса никакого не будет по 2-му дому - разрываю договор - это не серьезно за 10 месяцев стройки не выйти из подвала. :mad:


Жесть...:(( я моніторю лише 2 міс... але бачу що все стоїть... а якщо Ви інвестували 10 міс. тому, це хана...
щось я вже переживаю і за свій Жк Райдужний....
04 сен 2019 09:02
да с ЖК Радужный ещё не так печально) сегодня там проезжал утром - уже этажей 10 есть в первом доме. остальные 2 дома там конечно отстают тоже.
04 сен 2019 09:08
Цитата "kiev-ra":
да с ЖК Радужный ещё не так печально) сегодня там проезжал утром - уже этажей 10 есть в первом доме. остальные 2 дома там конечно отстают тоже.


за це і переживаю, перший вимахають, щоб показувати, дивіться скільки вже побудували.. а 2 та 3 мертві. 3-й взагалі... дірка в землі ще. А здавати будуть всі одночасно... тому поки 3 не побудують, буде стояти... недостроєм.. +земля до липня в оренді не продовжена...

як згадую як Міракс будували спочатку. Зима, мороз, сніг.. а там рили, стоїли за добу більше як тут за рік. Тому ще що наразі на урлівському, це імітація, а не стройка...
04 сен 2019 11:01
Цитата "kiev-ra":

Для себя решил - жду месяц - если прогресса никакого не будет по 2-му дому - разрываю договор - это не серьезно за 10 месяцев стройки не выйти из подвала. :mad:


А подскажите пожалуйста, что если разорвать договор? Какие потери?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее