Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .79. . .102
12 авг 2019 11:21

Шановні учасники форуму, «Київміськбуд» продовжив акцію літніх знижок на деякі об’єкти Компанії до 31 серпня. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: https://kmb.ua/ua/news/akciyu-letnih-skidok-prodolzheno/

12 авг 2019 12:45
Добрый день, форумчане!
Почти внесла деньги за квартиру. Но заметила, что уже полторы недели не наблюдаю никакого движения на стройке - краны просто стоят в одном положении, не вылили ни одного этажа, строителей вообще нет, даже опалубки нет на 3-ем и 4-ом домах (фото ниже, дата сьемки 09.08 -пятница).
При этом на стройке Урловский-1 льют этажи даже на выходных(11.08 - в воскресенье видела строителей которые как раз заливали бетон).
Очень хотелось бы получить комментарий представителя Застройщика почему стройка не ведется?
4-дом
3-дом
15 авг 2019 13:22
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему на Урловский-2 скидка при 100% оплате 17% намного больше в сравнении с другими ЖК от КГС? И какая политика КГС по скидкам при 100% оплате, только летние бывают или на Новый Год можно ожидать?
16 авг 2019 04:38
Я думаю скидка зависит как и везде от продаж. Больше продаж - меньше скидка. На новый год в декабре 2018 я тоже ждал скидок какие были в декабре 2017, когда на "манхетен" предлагали 25%, но увы - раз на раз не приходится.
16 авг 2019 08:02
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
На сьогодні у будинку №1 виконують роботи по облаштуванню монолітного каркаса на рівні 3-го поверху.
У будинку №2 продовжуються роботи по спорудженню монолітного каркаса на рівні цокольного поверху.
У будинках №№ 3 і 4 продовжуються роботи по спорудженню монолітного каркаса на рівні 4-го поверху.
16 авг 2019 12:55
Желательно, конечно, нам, инвесторам Урловской-2, как-то объединиться, чтобы контролировать эту стройку. Иначе можем заселиться к 2030 году.
Из "Попереднього договору" ничего не понятно: 1. Какие лифты будут установлены? (марка, производитель). 2. Какая внешняя теплоизоляция. 3. Кто будет обслуживать дома? 4. Мощность котельни? Марка котлов. И еще куча вопросов.
Кто-нибудь видел реальный проект?
16 авг 2019 17:27
Добрый вечер, форумчане, инвесторы, будущие инвесторы)
Свежие фотографии стройки ниже.
Не знаю о каких «работах» пишет застройщик, но лично мое мнение- никаких изменений спустя неделю.
Как можно видеть на фото которые я выкладывала раньше и сейчас никаких «продовжуються роботи по спорудженню монолітного каркаса на рівні 4-го поверху У будинках №№ 3 і 4» нет!


«На сьогодні у будинку №1 виконують роботи по облаштуванню монолітного каркаса на рівні 3-го поверху» - на фото видно что прошла неделя и «облаштування» там никакого нет.(под фото подписи дат когда сделаны фото, дом 1 смотрите в


Вообщем краны как не работали так и не работают.
Ставлю вопрос застройщику ещё раз ПОЧЕМУ СТРОЙКА НЕ ВЕДЁТСЯ?!
Дом 1 вдалеке дата 16.08.19
17 авг 2019 13:31
21 авг 2019 08:17
Какое познавательное видео - на 10 секунде опалубку со стройплощадки вывозят :up:
видать больше не нужна на площадке :P
26 авг 2019 22:38
Добрий вечір учасникам форуму!

Представники "Київміськбуду", що за неправдива інформація про хід робіт? В серпні ніяких робіт!! Були на будівництві минулої неділі - нікого... Один охоронник. Також знайшли табличку з інформацією про забудовника:"Київський експереминтальний м'ясопереробний завод."

Зателефонували на гарячу лінію, отримали відповідь, що Київміськбуд передає права на будівництво іншим підприємствам (Шановні інвестори, ви про таку практику щось знаєте?). А чому не виконуються роботи- відповіді не отримали. Залишили звернення в КМБ, з вівторка чекатимемо відповіді...

Якщо будівництво на ЖК Урл.1 триває, то це видно по кількості зведених поверхів.
27 авг 2019 04:25
На скільки я знаю, по урлівському2 йде заміна підрядника, що виконує будівельні роботи. Почекаємо офіційної відповіді від кмб.
27 авг 2019 05:07
а договір дали підписувати з ким, з "Київський експереминтальний м'ясопереробний завод? чи КМБ?
27 авг 2019 07:44
З КМБ
27 авг 2019 07:49
Цитата "RELAX ":
На скільки я знаю, по урлівському2 йде заміна підрядника, що виконує будівельні роботи. Почекаємо офіційної відповіді від кмб.


це новина.. а звідки дізнались?
це по теорії загрожує термінах здачі будинку... в грудні 2020 його точно ніхто вже не здасть...
27 авг 2019 08:14
Інформація з кмб. Я не думаю, що місяць або два місяці якось кардинально вплине на терміни. Якщо нові працівники візьмуть темп як на урлівському1 - то все буде ок.
27 авг 2019 09:55
Сьогодні отримала щe одну відповідь з кол.цeнтру, підрядник `Ягуар`. Роботи вeдуться, йшла закупівля матeріалів. У кожного опeратора різна інформація...
27 авг 2019 11:44
Главное что на объекте меняется не генподрядчик, а субподрядчики (то есть, если я правильно понимаю, люди которые работают и техника). Поэтому, не должно быть длительной задержки в строительстве.
Это, возможно, к лучшему. Так как темпы строительства не радовали. К КГС уверили что это никак не повлияет на сроки сдачи, но времени, конечно, не много осталось.

А по поводу "Київський експереминтальний м'ясопереробний завод." - это заказчик строительства, все верно.
27 авг 2019 11:51
Цитата "Marsel_S":
Marsel_S


Ви працівник відділу маркетингу КМБ?:))
27 авг 2019 11:58
Два идеальных месяца для стройки уже потеряли. Вот не верю что подрядчик по своей вине сбавил темпы строительства - зачем ему это, это ведь деньги ?! Мне кажется тут второй вариант про который никто никогда нам не скажет - КГС не в полной мере финансировал объект (задерживал подрядчику оплаты). Вот они и съехали - сколько можно в долг работать. Ждем новых строителей. :down:
27 авг 2019 12:06
Цитата "kiev-ra":
Два идеальных месяца для стройки уже потеряли. ...........Ждем новых строителей. :down:


Ось Ось, топові місяці, літо.... а те що в -15 будуть будувати потім, мало віриться... боюсь щоб до весни ця стройка не завмерла...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .102
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее